azdist

Новичок
Какбэ твоя,я типа не при чём...

Я через основное меню остановил MGcamd обратно запустил,перезагрузил ресивер и все каналы заработали.Что нибудь еще стоит делать?
Спасибо за ответы,благодаря Вам все заработало.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
все каналы заработали
ХД-триколор тоже?Потомучто мой шаровоз пока ими не балует:pardon:

Что нибудь еще стоит делать?
Если всё работает лучше не лезть:)Если не будет работать ,то желательно выкладывать лог.
ЗЫ.Очисть список каналов +++ от неработающих дублей и каналов пакета НТВ-лайт,они и тебе мешаться не будут и шаровоза лишние запросы не будут напрягать.
 
Последнее редактирование:

azdist

Новичок
ХД-триколор тоже?Потомучто мой шаровоз пока ими не балует:pardon:


Если всё работает лучше не лезть:)Если не будет работать ,то желательно выкладывать лог.

Учту.Неа,только они и не работают.Да и не важно,главное работают каналы НТВ+:)
Спасибо Вам еще раз
 

IlyaN

Новичок
ключ на русскоязычный travel

Подскажите пож. рабочий ключ на русскоязычный travel, Nat GeoWild
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите пож. рабочий ключ на русскоязычный travel, Nat GeoWild

Выбирай

600_110923_1316763712_0.jpg


А если серьезно, то почитайте про кодировки.
 

vik_rock

Пользователь
Прошу помощи!

До понедельника в гостях в селе, нарисовалась проблемка, накрылся вчера телевизор. В наличии есть тюнер клон Глобо, ноут и вот такой юзб-комплект: http://www.pinnaclesys.com.ua/product.php?tree_id=158 (цифра в этой местности не ловится!bad!)

Как получить картинку с глобика на ноут, из кабелей только тюльпаны.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Это тупость или реклама????
Тюльпаны в кредл и смотри.
 

vik_rock

Пользователь
Это тупость или реклама????
Тюльпаны в кредл и смотри.

Зря Вы так :nono:
Тюльпаны в кредл(а что это, у меня к пинаклу только их разъем, как на картинке по ссылке) и НИФИГА, подскажите где я *****? Я кстати этого НИКОГДА ранее таких подключений не делал, может где-то и туплю...
Дрова переставил, но стандртный ТВцентр в упор не видит глобика!?

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

Ноут, кстати без встроеного ТВ-тюнера.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

Всем спасибо, вроде сам разобрался, проблема в юзб-тюнере, нехватало какого-то там кодека от производителя, без которого сигнал с композитного источника не проходил, уже работает правда пока без звука, но думаю добью...
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Ну надо же, как все под рукой оказалось, рекламщик блин
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

dimosos

Пользователь
Предварительные этапы к кардшаринг-приёму?

В общем, решил в новой квартире предусмотреть всё для приSма спутникового телевидения (в том числе и в HD-качестве). Выбор пал на НТВ+HD. Возник вопрос, как действовать дальше? Как я понимаю, в обычных комплектах продают ресиверы без LAN входа, тогда как поступить: купить всё отдельно (тарелку, кабель и ресивер) или тарелку и кабель купить вместе? Нужно ли заказывать установку в специализированной фирме? Какой кабель протянуть в стене на стадии ремонта и сколько его оставить с каждой стороны стены?
 

metsat

Новичок
MY tv кодировка?

MY tv кодировка?

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

пишут пульт от my tv универсальный - как настроить к телику?
 

kneht

Новичок
x403p и вирусы

Привет.

Подскажите, возможно ли заражение сего вышеупомянутого реса вирусней с компа/из локалки и т.д.?

Спасибо.
 

kazze

Новичок
плагины опенбокса и для чего они нужны

плагины опенбокса и для чего они нужны
 

bde801c

Новичок
так всет ке разьснит мне как установть оскамл.динарнек ятонял куда ставить впаку бин,канфигитоже поняты куда todbx НОВСЕ этомелечиребято помогитенааи стапи неработает 52 ошивкой стапине работаетИ ЭТОМ ВСЕ Г ТО ТЫ МОГ ПОРЕВЕЛ
 

ansirshov50

Новичок
Параметры антенны

Здравствуйте!
Есть две тарелки, одна на Hot Bird, вторая W4.
Когда то пользовался НТВ+.
Поскольку все наши каналы идут с W4 подскажите, что можно принять
в FTA, и какие выставить парамеры LNB (частоту?), переключение тарелок через дисек.
Приемник Нокия ММ9600.
С уважением!
 
Сверху