Gesha

ЗЕВС
Команда форума

maxi21

Профи в Сат-ТВ
mgcamd_1.35

Народ подскажите где взять?Заранее благодарен.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

shamil25

Пользователь
Пакет обновления плагинов для софта V11116-V21116 для плагин API 1.15

На новый софт необходимы новые плагины. Вот обновления этих плагинов. Просьба заменить их на новые. Старые могут привести к нестабильности софта.

Вот список плагинов:

CallMon 10.11.12
dpf Plugin 10.11.12
IMDB/Moviepilot Plugin 10.11.12
Plugin symbols 10.11.12
У меня апарат ostagon 1008P SE+ INTELLGENCE, какой плагин мне нужен,скажите пожалуйста.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

sunkruasan

Новичок
Доброго времени суток! Я себе поставил спутник Триколор, теперь можно
смотреть и HD каналы в высоком качестве.
 
Последнее редактирование модератором:

lubencev1977

Новичок
привет всем. у меня strong 6205. хотел поставить версию 1.87fp. порядок установки был такой:
1. spt620x 1.87fp
2. userdb. ssu
3. key. ssu
кодированый канал, нет сервиса. ( что не так сделал?) . пришлось возвращаться к старой версии 1.80, но там нет спутника ямал. помогите кто может.
спасибо
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

lubencev1977

Новичок
все каналы не пашут. я грешу на ключи. может они старые. новенькими можно где нибудь розжиться
 

nick777@

Пользователь
Добрый вечер не могу настроить перец ORTON HD x403p может ктото подскажет Одесса
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

tktibi

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте!помогите пож. розобратса! купил себе на голову OPTNBOX S9 hd pvr China,и не как не могу добитса нормальной роботы ресивера!перепробовал кучу ПО шару запустил но бида в том что добавляю TP и не можно их сканировать пишет нет сигнала и все сто делать!!!!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Здравствуйте!помогите пож. розобратса! купил себе на голову OPTNBOX S9 hd pvr China,и не как не могу добитса нормальной роботы ресивера!перепробовал кучу ПО шару запустил но бида в том что добавляю TP и не можно их сканировать пишет нет сигнала и все сто делать!!!!

Наверное не правильные настройки антены может быть?
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Настройки не самой антенны, а настройки антенны в меню ресивера.

И поконкретнее, на какой частоте нет сигнала?
Лучше фотку, чтоб видно было шкалу силы и качества сигнала и параметры транспондера.
 

tktibi

Любитель Сат-ТВ
спутник Thor 0.8w ТП 11977 h 28000,11938 h 28000,12643 h 27500 и выше !!!фото кину минут через 20!!!
 

sima2404

Любитель Сат-ТВ
здравствуйте. подскажите - есть беспроводной инет,роутер.... как подключить инет на телевизор?
 

otroc

Профи в Сат-ТВ
в домашней сети можно ли активировать шара на шару между двумя ресами, подключенными к роутеру(один принимает и раздает другому ключи) спасибо
 
Сверху