diman063

Новичок
подскажите где скачать последнюю прошивку на topfield
 

ojma

Новичок
Добрый вечер!Помогите настроить openbox x-600 на спортканалы евроспорт,спорт,ртр- спорт,1-й спортивный,боец.Зараннее благодарю.
 

global

Любитель Сат-ТВ
Нараод выручайте! Залил прошивку в тюнер лемберг 1000 от Арион 1700 серии (переделаную в AUC_HEditv099a), перд этим сохранил сою конечно.
Прошивка залилась и тюнер умер после включения нифига не происходит промигивают две точи на дисплее тюнера тухнут и на этом все! Попытался залить свою старую прошивку не помогло. Подскажите что делать плиз.
 

global

Любитель Сат-ТВ
Вот сижу и пробую, а что еще остается:) Прада уже и не знаю какую лить родную ту что я стянул или пробовать ту что хотел?

Добавлено через 2 минуты
Фух завелась машинка залил 3ю по счету прошивку и он ожил! Спасибо что откликнулись!:) Может кто знает где стянуть ченить свежинькое+ актуальные ключи на ямал авс и экспресс?
 
Последнее редактирование:

global

Любитель Сат-ТВ
Народ! У меня снова траблы:( тюнер не выходит из режима прошивки, прошивка залилась и тишина, опять теже две точки на экране которые горят некоторое время, а потом тухнут. При этом если запустить арионер он без дополнительных манипуляций с питанием льет в него прошивку и ситуация не меняется:( Может я что то не так делаю? ХЕЛП!:)
 

global

Любитель Сат-ТВ
Все, теперь разобрался в чем дело было:)! Просто прошивки скорее всего не подходили. Правда теперь ключи не могу залить:( Пишит при скачивание с тюнера ошибка. Если не влом может кто подскажет:)
 

demkaalex

Новичок
Все, теперь разобрался в чем дело было:)! Просто прошивки скорее всего не подходили. Правда теперь ключи не могу залить:( Пишит при скачивание с тюнера ошибка. Если не влом может кто подскажет:)

а какую в конце концоы прошивку залил? и через что лил штагом или через ком порт????
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
А де можна знайти награ ключі на thor 1* w???
Спасіба
Может Intelsat 10-02. На Торе нет каналов в Нагре. (Canal Digital - Conax\Videoguard; остальные - FTA). Уточни пожалуйста кокретнее!
Какой пакет или каналы ты хочеш оттудова просматривать или так наугад?

Добавлено через 3 минуты
Если возникнут какие то вопросы - http://www.lyngsat.com/thor2.html
 
Последнее редактирование:

Bekanet

Пользователь
Openbox f130 и Star track nc707

подскажите,пожайлуста,Openbox f130 и Star track nc707 одно и тоже?:friends: Как прошить Star track nc707?Есть ли на него софт(крипты)?:pardon:
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Не где не могу найти какой загрузчик родной для Cosmosat-8100,знаю что он АРИОНО-бодобный,но не негде нету какой бут к нему подходит.Горят 2 точки с мерцанием,флешка стоитm29w160et,может у кого-нибудь есть дамп для этой флешки?
 

permyk

Пользователь
Люди добрые подскажите,как заново включить эмулятор(если я правильно понимаю),который находился в меню ИГРЫ.Дочь баловалась с тетрисом и нажала выключить,а он и пропал.Почитал на форуме про коды.Делал как всё описывали ,ничего не появляется и не включается этот MCAS.Каким образом его запустить.Ресивер ARION AF2000M.Вер. загрузчика LdVer1.1Вер. П\О MAT-2022-2065.Вер. изделия DVer1.1.
Заранне всем благодарен.

Добавлено через 9 минут
Люди добрые подскажите как заново включить эмулятор на ARION AF-2000M.Про коды читал,пробовал не помогло.Посоветуйте,что можно сделать,сейчас его не видно в меню ИГРЫ.П\О MAT-2022-2065.Верс. изделия DVer1.1
 
Последнее редактирование:

markovich

Профи в Сат-ТВ
Сегодня залил новый софт В6824 в тюнер Ferguson 6318 но в Biss не все каналы открываются Biss Editor вообще нереагирует
Может кто знает как ввести ключи Biss которые находятся в теле прошивки или это невозможно
все остальное работает прекрасно включая Tps
 

big_gora

Пользователь
Попробуй программу BissBrowse.С ее помощью исправиш ситуацию.Только если на одном транспондере несколько BISS кодированых каналов ,надо создать транспондэры блиские по частоте и раскидать оные каналы по разных транспондэрах.

Еще вопрос -может кто знает на сайте DJ minato forum есть информация о возможности шаринга в софте В6824 правда ли это

Добавлено через 29 минут
Люди добрые подскажите как заново включить эмулятор на ARION AF-2000M.Про коды читал,пробовал не помогло.Посоветуйте,что можно сделать,сейчас его не видно в меню ИГРЫ.П\О MAT-2022-2065.Верс. изделия DVer1.1
Первое на что надо обратить внимание, это на полное название ПО вашего тюнера , к примеру : S821CISKV_$SPR_A3238– если в названии отсутствует знак $ , то ПО без эмулятора. следовательно надо перепрограммировать тюнер. Если же знак присутствует, то приступаем к следующим действиям: 1. Нажать «Меню»
2. Последовательно набрать ряд цифр 19370 ,после чего высвечивается рамка, сразу же в ней набираем 2486..
3. После выбираем пункт «Игры» в котором собственно и находиться эмулятор.
4. Если после первых 5 цифр не появилась рамка ,значит была допущена ошибка при вводе….полностью выйдите из меню и начните с первого пункта.
 
Последнее редактирование:

александр45x05

Любитель Сат-ТВ
Люди добрые подскажите,как заново включить эмулятор(если я правильно понимаю),который находился в меню ИГРЫ.Дочь баловалась с тетрисом и нажала выключить,а он и пропал.Почитал на форуме про коды.Делал как всё описывали ,ничего не появляется и не включается этот MCAS.Каким образом его запустить.Ресивер ARION AF2000M.Вер. загрузчика LdVer1.1Вер. П\О MAT-2022-2065.Вер. изделия DVer1.1.
Заранне всем благодарен.

Добавлено через 9 минут
Люди добрые подскажите как заново включить эмулятор на ARION AF-2000M.Про коды читал,пробовал не помогло.Посоветуйте,что можно сделать,сейчас его не видно в меню ИГРЫ.П\О MAT-2022-2065.Верс. изделия DVer1.1
Войдёш в раздел игры и с пульта введёш 9999.после чего у тебя на экране появится дополнительная функция MCAS напротив её будет надпись включить.Это и есть твой эму.С даной позиции заходиш в редакцию ключей.ну а как дальше работать я надеюсь ты знаеш.
 

Compu777

Новичок
Сегодня залил новый софт В6824 в тюнер Ferguson 6318 но в Biss не все каналы открываются Biss Editor вообще нереагирует
Может кто знает как ввести ключи Biss которые находятся в теле прошивки или это невозможно
все остальное работает прекрасно включая Tps

запускаешь прогу BissBrowse
Работа с редактором:
1. Перед открытием ПО, выберите стартовый
ключ (ключ, по которому будет проводится
поиск начала ключей).
2. Откриваем ПО, в таблице редактируем
ключи или частоты, позиции спутников не
редактируются.
3 Далее сохраняем отредактированное ПО в
файл.
Внимание: после редактирования, сохраненный
файл, нужно открыть в програме AUCHEdit, пос-
тавить птичку на Calc. CP и повторно
сохранить файл.
Иначе после прошивки возможно будет "CPER"

Также есть возможность Експорта и Импорта
данных в/из файл(а).

P.S: В большинстве позицый спутников нули
потому,что так они прописанны в ПО.
 
Сверху