market223

Супер-Модератор
Команда форума
Dbonds, вот мои некоторые данные. Хоть нахожусь юго-восточнее Киева и по карте покрытиямне необходима тарелка минимум 120см. У меня мултифид 5Е(фокус)+19Е, тазик 0,9м

c28e67708ebb.jpg


b9309bf6dc2f.jpg


efe9c3495409.jpg


42fc320db3ab.jpg


А некоторые транспондеры вообще не лочаться
 

Dbonds

Новичок
Спасибо market223, но на 1.20 таже картина что и с 1.10:(
Уже решил ставить 1.80, тем более антена есть в гараже и ждет своего часа!!!
 

Dimitr

Пользователь
Пожалуйста проверьте частоту в Киеве 12148 H 27500-3/4.
Интересует какую антенну нужно.
Заранее спасибо!
 

SAN2O

Пользователь
Подскажите пожалуйста. в Киеве на 0.85 харьковском офсете смогу смотреть 19.2 немецкий скай в мульте на Горыныче? И какие еще пакеты можно будет смотреть на этот тазик с этого спутника?
0.95 установить не получается, крыша закрыта намертво, а на балконе(7 этаж), придется альпиниста вызывать, очень большой вылет получается(
Спасибо.
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста. в Киеве на 0.85 харьковском офсете смогу смотреть 19.2 немецкий скай в мульте на Горыныче? И какие еще пакеты можно будет смотреть на этот тазик с этого спутника?
0.95 установить не получается, крыша закрыта намертво, а на балконе(7 этаж), придется альпиниста вызывать, очень большой вылет получается(
Спасибо.
предпологаю такой транс да:

а вот такой нет даже в центре на 110см в киеве:

хотя у меня на западе украины он в мульте зашкаливает на драконе 10E-13Е-16Е-19Е-23E(110),при центре 16Е
 
Последнее редактирование:

SAN2O

Пользователь
vertuoz-19, А у вас тазик харьковский7 И Испания Франция хороший сигнал у вас?

Хотелось бы так же услышать от Киева по поводу вопроса.
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
vertuoz-19, А у вас тазик харьковский7 И Испания Франция хороший сигнал у вас?
да харьковский офсет и что испанцы и французы идут с приличным запасом как и весь спутник
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ

pitbull911

Новичок
День добрый а для Astra 1L в Киеве
какой размер тарелки нужен. А то смог поймать один транспондер и все.

Меня интересует немецкий канал RTL
 

pitbull911

Новичок
А парусность у нее не слишком сильная? Неснесет ее на фиг с нашими ветрами?
 

otroc

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Подскажите как правильно установить конвектор (головку) на 19Еградус относительно фокуса, или привязку сделать относительно 13Е т.к. у меня тарель 0,9м в фокусе стоит 5Еградус а также установлен конвектор на 13Еградус. проживаю в Белоруссии? спасибо
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Twój Telekanal прописался и показывает на 19.2° 11612 H 22000 5/6 .
Значит каналу аренда собственного транспондера 11641 H 22000 5/6 обходится сильно накладно.
 
Сверху