Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
31.5°E
'Сетанта Спорт Евразия' - 'Сетанта Спорт Евразия +' 12070 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK и опять два канала Перец инт.
 

bakivito

Новичок
амико 8900

здраствуйте!я живу в италии настроин на AzerSpace 1, 46° в.д.другое просто ничего не получается так как стена мешает .вот думаю попытатся вытянуть
Astra 5B/2C, Turksat 1C, 31.5° в.д но перед тем как братся за это хотел бы спросить можно ли будет просматривать 11992 H, sr 27500, fec 8/9 с укр.пакетом на амико 8900. раньше покупал плейлист на web tv за 6 дол. в меяць но инет слабенький хочет скорости побольше а парабола как не крути все равно лучьше.спасибо заранее!
 

OlegGR

Модератор Openbox
хотел бы спросить можно ли будет просматривать 11992 H, sr 27500, fec 8/9 с укр.пакетом
скорее всего - да, на хорошую тарелку
но там Multistream
разве ваш ресивер поддерживает Multistream, как Openbox-ы SX серии ?

12073329.jpg
 

bakivito

Новичок
здраствуйте!
Multistream не вижу как логотипа в меню тоже не говорится об этом но есть CI
а что имеется введу под Multistream тоисть какая функция у него
тарелка да должна брать 85 -диаметром
 

bakivito

Новичок
хм ...я так понял что янык все делал для того что бы сигнал не лзя было бы взломать .хотел по тихоньку даже телевиденье по всей украине подомять под себя
 

bakivito

Новичок
вот технические данные на amiko 8900 .а то честно говоря ни как не могу до конца вкурить.да и что уже открытые каналы на 11992H, sr: 27500, fec: 8/9
я вчера уже прочитал . спаибо кто отззывается на мою тему
http://www.amikostb.com/?q=product&id=8
 

andruha_k72

Пользователь
приветствую всех. извините но кто нибудь может обьяснить мне не могу настроить на стойкий прием пакет зеонбуд на спутнике 31.5Е сигнал постоянно прыгает
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
приветствую всех. извините но кто нибудь может обьяснить мне не могу настроить на стойкий прием пакет зеонбуд на спутнике 31.5Е сигнал постоянно прыгает

Может ваш ресивер виноват? Какой он? Multistream поддерживает?
Может попробывать тогда этот пакет с Astra 4.9°E .
 

andruha_k72

Пользователь
ресивер амико 8260+ не находит каналы вообще а анаконда под опен S6 показывает но сигнал то есть то пропал тем более как сигнал есть качество сигнала 80процентов
 

vitali203

Профи в Сат-ТВ
ресивер амико 8260+ не находит каналы вообще а анаконда под опен S6 показывает но сигнал то есть то пропал тем более как сигнал есть качество сигнала 80процентов
Пакет будет работать только на ресиверах серии Openbox SX (и подобных), на ПО 3.01.56 или 3.01.74. Возможен приём также на некоторых ресиверах работающих с Enigma.
 

andruha_k72

Пользователь
прошу прощения а как это амико 8260+ с подержкой CI+ и опен с прошивкой CI+ не предназначен для этого. Вопрос в том что нет стабильного приема с спутника оператора зеонбуд и не могу настроить хотя другие операторы вещают на этом спутнике без проблем с качеством сигнала 80 процентов
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Где-то прочел, что и мой рес GI S 8120 HD на Enigma уже принимает мультистрим. Но пока 100% не знаю. У самого на ресе Spark.
 
Сверху