yyv1

Пользователь
Ахтунг, ахтунг!!!!

Всем те, кто продает и инсталирует ATLAS 5000HD - не нужно на всех столбах и весь интернет указывать цену в 150у.е.
Давайте зарабатывать хоть на этом ресивере!!!
Особая просьба к винничанам - ваши прайсы получают все кому не лень, а нам зарабатывать 2-3у.е. не прикольно!!!

Добавлено через 13 часов 24 минуты

Эти торгаши безмерно обнаглели. Вместо настоящей работы только взвинчвают цены.
Напротив, следует публиковать как можно больше информации о ценах, чтобы отбить халявный заработок у хапуг!!!
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
индикатор на канале мёртвый, неужели нельзя написать новую прошивку чтобы чего то не запороть что уже работает более менее?
 

aga2500

Новичок
Подскажите,кто подключал приемник Wi-Fi, - какие работают?(D-LINK DWA120 похоже - нет)
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
Ver. 2.23 Улучшена работа сетевого приложения Weather Forecast. Улучшена индикация качества сигнала на HD каналах. Решена проблема перезагрузки приемника при включении из Stand-By при WiFi -подключении к сети. Решена проблема записи на SAMBA диск при отсутствии подсоединения к сети. Добавлена возможность выключения звука во многих режимах меню, например: в списке каналов.
http://narod2.yandex.ru/disk/11898647001/NxpRom.bin.html
 
Последнее редактирование:

rest40

Новичок
Плохо работали каналы, (не было НТВ)
Сбросил на заводские установки, совсем пропали меню "сетевые приложения", там где выставляются сервера "Gh"также пропали "ХХХ"
Что делать, что нажимать..... :(
Заранее благодарю, а есть тут кто из Киева?
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
Плохо работали каналы, (не было НТВ)
Сбросил на заводские установки, совсем пропали меню "сетевые приложения", там где выставляются сервера "Gh"также пропали "ХХХ"
Что делать, что нажимать..... :(
Заранее благодарю, а есть тут кто из Киева?
Киев отвечает.
проверь статус соединения (меню - допол....- настр...IP, а потом
стань на 40 сервер и тип сервера должен быть -GSh2
 
Последнее редактирование:

rest40

Новичок
Привет!
Спасибо за внимание, хоть кто то отозвался.
Так в том то и проблема что исчезли два меню:
серверы и хххфильмы, .
Это те менюшки что после Ютуба шли.
Вот догадался сделать фото
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Пробуй по очереди F1 222,F1 333 ,F1 444 какой то эту менюшку включает не помню какой но знаю что не тот что на Т 600-ом

Добавлено через 2 минуты
atlas5000 поделился бы откуда взял прошивку,может там ещё что то есть если не жалко конечно
 
Последнее редактирование:

rest40

Новичок
Большое спасибо!!!
С меня пиво
Меню появились, связь с инетом есть, а вот каналы не понятно как работают.
Но это потом буду разбираться.
Сейчас на рыбалку.
А где это написано, где можно почитать?
Если не против я еще у Вас буду консультироваться? :)
Еще раз спасибо.
 

Sipan

Любитель Сат-ТВ
Присоединяюсь к rest40. Прошивка 2.23 глючная. Смотришь минут 20-30 интернет отваливается, пульт подвисает. Пользуюсь платной шарой. Попробую прошить до версии 2.12. Тут писалось, что это более-менее стабильная версия. Вообще не в восторге от апарата.!bad!
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Присоединяюсь к rest40. Прошивка 2.23 глючная. Смотришь минут 20-30 интернет отваливается, пульт подвисает. Пользуюсь платной шарой. Попробую прошить до версии 2.12. Тут писалось, что это более-менее стабильная версия. Вообще не в восторге от апарата.!bad!

У меня Атлас уже полгода-нареканий насчет просмотра нет!Работает с утра до познего вечера каждый день и без проблем.Ищите проблемы у шаровода или провайдера.
 
Сверху