Sipan

Любитель Сат-ТВ
atlas5000, указанные сервера отключил, IP/URL: ***************, TCP-порт: 0*****, Тип сервера: G-Share c 1-го по 39-й сервер, 40-й GSh2. Нет соединения. При нажатии F1 выдает "Удалить G-Share сервера?". Да - и ничего
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
atlas5000, указанные сервера отключил, IP/URL: ***************, TCP-порт: 0*****, Тип сервера: G-Share c 1-го по 39-й сервер, 40-й GSh2. Нет соединения. При нажатии F1 выдает "Удалить G-Share сервера?". Да - и ничего
F1 применяется один раз, для активации и все.
нет соединения, не видит интернет -100%
что пишет в настройка IP (числа какието есть)
если через роутер, должно 192.168.....
на 40-вом TCP-порт: начинается с > 4*****
 
Последнее редактирование:

Sipan

Любитель Сат-ТВ
Через роутер ДИР-320. Интернет домашний, 100 процентов рабочий! 192.168.1.1
 

Saunk

Любитель Сат-ТВ
"Fix "1" input problem when channel banner display" - реально поймал пару раз такую штуку, думал у меня что-то с пультом.
Кстати после 2.17 в прошивку добавили плагин oscam. Все руки не доходили, но пару дней назад настроил платную ш@ру через него для радуги и платформы - пока впечатления сугубо положительные, по крайней мере точно улучшилась скорость переключения каналов.
 
Последнее редактирование:

Sipan

Любитель Сат-ТВ
Похоже, я сбросил все настройки G-Share. Есть у кого опыт по восстановлению заводских настроек, а именно IP/URL и TCP-порт с 1-го по 40-й сервер? Возможно имеется файлик с этими самыми серверами и портами. :unsure:F1 ничего не дает.
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
Похоже, я сбросил все настройки G-Share. Есть у кого опыт по восстановлению заводских настроек, а именно IP/URL и TCP-порт с 1-го по 40-й сервер? Возможно имеется файлик с этими самыми серверами и портами. :unsure:F1 ничего не дает.

нет никаких файликов, завязано с проц.....
дополнения отправил в личку, а где ты проживаеш?
 

Sipan

Любитель Сат-ТВ
Живу в Киеве. сейчас проверю личку.
Спасибо тебе за подробный видеоурок, я все точно так же делаю. Айпишки идентичные, но вот только серваки не работают. А ты где проживаешь?
 
Последнее редактирование:

Saunk

Любитель Сат-ТВ
А EPG и в 2.29 так и не исправили: в режиме просмотра "на день" содержимое ячеек вылезает за пределы (кириллица точно, насчет латиницы не помню). В режиме "на неделю" все нормально.
 

Sipan

Любитель Сат-ТВ
atlas5000, а почему после прошивки и сбрасывания настроек настройки ЭМУ остаются такими же, что были до прошивки? Может поэтому у меня не работает G-Share?
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
atlas5000, а почему после прошивки и сбрасывания настроек настройки ЭМУ остаются такими же, что были до прошивки? Может поэтому у меня не работает G-Share?
так задумано разработчиками. К твоей проблеме это не имеет ни какого отношения. с такой проблемой ни кто не обращался. я тебе совет.... попробовать перешить через HyperTerminal
 
Последнее редактирование:

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
Все привет.
Народ подскажите, пожалуйста. Купил Atlas, продавец сказал, что на нем Шара настроена. Подключил к интернету через роутер тишина на ++++. Как можно проверить, где бок в настройках.
 

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
Как мне сказал продавец, сброс в заводскую установку делают для перевода в платный.
 

Sipan

Любитель Сат-ТВ
А мне продавец сказал, что родная шара прошита в аппарат и не стирается при сбросе.:nono:
 

Sipan

Любитель Сат-ТВ
Я рад за тебя. А напиши ход своих действий по пунктам. Какую версию прошивки используешь? У меня никак не выходит.
 
Сверху