VadimIv

Moderator
Команда форума
Последнее редактирование:

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
У кого Elite если не сложно проверте запись ХД каналов (HD-Kино или МТVNHD) минут так 20 на флеху. У меня после 2-8минут на предыдущей проше записи рес виснет, помогает только ребут.Зараннее спасибо
 

vasilich07

Профи в Сат-ТВ
Установил с чисткой дома (на заводские не сбрасывал), восстановил каналы, плагины сохраненные с 4717. Вроде все работает. Гребенки не обнаружил ни на одном канале. Переключает довольно шустро и на Платформе и на Трико. Пока остаюсь на 5306
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
восстановил каналы, плагины сохраненные с 4717
Работают каналы с базой от 4717?
Гребенки не обнаружил ни на одном канале.
А на старых версиях на том же ТВ она была?
P.S. Но с видеодрайвером явно что-то делали.
 
Последнее редактирование:

vasilich07

Профи в Сат-ТВ

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
Установил 5306. С полной чисткой и сбросом в заводские.
Базу каналов восстановил с флешки старую, еще год назад отсканированную, которую переношу из прошивки в прошивку. Все работает.
С Платформы и Триколора точно стало быстрее переключаться !!!
Гребенки на бегущей строке нету. На какой то из предыдущих прошивок 53ХХ была, не помню на какой.
ЕПГ на Триколоре, в частности на Кинопоказе и Тонусе так и не появилось ((
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
А что, там может ЕПГ вообще нету , на этих каналах ?
Вполне себе возможно. Нужно будет проверить на IPBox.
А может там формат какой-то дикий, который переваривают только Триколоровские ресиверы.
Для Энигмы, например, есть плагин (Cross EPG), который загружает EPG для тех каналов, на которых он не транслируется со спутника.
 

vasilich07

Профи в Сат-ТВ
Установил с чисткой дома (на заводские не сбрасывал), восстановил каналы, плагины сохраненные с 4717. Вроде все работает. Гребенки не обнаружил ни на одном канале. Переключает довольно шустро и на Платформе и на Трико. Пока остаюсь на 5306

Все таки на Платформе тормоза есть с переключением. Особенно это ощущается при переходе с SD на HD. У меня мотор стоит, так когда каналы переключаю создается впечатление, что антенну крутит. Наверное все таки надо по новой каналы пересканировать.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Точно есть на кинопоказе на skygate hd plus и на старом допотопном стартрек 750 CU, на тонусе никогда не смотрел
IPBOX910 PGI 0.7.3 - нету ни там ни там.

Все таки на Платформе тормоза есть с переключением. Особенно это ощущается при переходе с SD на HD
Есть но заметно меньше, чем раньше.
 

dar57

Новичок
Подскажите есть ли на последних прошивках переключение в аудидорожке левого и правого каналов это актуально для Ямала и эта опция работает на прошивке 4923.
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
dar57, да, есть и работает.
 

beginin

Пользователь
Не знаю, как Финам и Шведам, меня бы и Английский интерфейс устроил, лишь бы все работало.

Полностью согласен, мне бы тоже хватило англицкого. Вот мне еще интересно доработают ли они когда нибудь воспроизведение DVD с подключаемого внешнего привода, с HDD, работает все чудесно и меню и настройки, а с DVDROM воспроизведение возможно только отдельных VOB файлов. А еси включить меню, выдает ошибку.

Добавлено через 3 минуты
И кстати по поводу 5306, так и не нравиться мне изображение HD картинки, остаюсь пока на 5209, да т смотрю от 5301 изменений в принципе ни каких, кроме языков :).
 
Последнее редактирование:

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
У кого Elite если не сложно проверте запись ХД каналов (HD-Kино или МТVNHD) минут так 20 на флеху. У меня после 2-8минут на предыдущей проше записи рес виснет, помогает только ребут.Зараннее спасибо

Решил сам попробовать запись ХД. Наконец-то работает нормально.Из 4-х запией на одной подвис на 38-й минуте. СД вообще без проблем. По-поводу стоит пробовать менять с 4717 - однозначно стоит.ИМХО. Вернутся всегда можно.Лично я остаюсь на этой
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Вот мне еще интересно доработают ли они когда нибудь воспроизведение DVD с подключаемого внешнего привода, с HDD, работает все чудесно и меню и настройки
Некоторые диски нормально работают и в приводе, включая DVD меню.
Некоторые DVD меню и в USB приводе и в расшареном DVD приводе в компе вешают DVD плейер.
На некоторых нет звука и не совсем правильно работают меню, даже с HDD.
Что интересно - под Энигмой - то же самое!
 
Последнее редактирование:
Сверху