mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Последнее редактирование:

Blad_nev

Любитель Сат-ТВ
Я на днях с нуля поставил Алонзо. Началось бесить когда канал переключаешь ..спинер крутится..вот поставил тогда скин который в прошивке..openpli..сейчас без проблем..

У меня то стоит Enigma 2 на флешке потому что DOM сдох, так вот взял другую флешку поставил чистую на нее енигму запустил и тоже не работает погода(наверное просто нужно сборку обновлять уже старая она)
так тоже уже скачал скин поменял и все путем работает без тормозов)))
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
ВСё...прошивка начала глючить. Перешел на Alonzo Blue!good!
 

zagadum15

Любитель Сат-ТВ
mocckba! А версия 2.2 ето предыдущяя или следующяя прош. от Аллонзо?
 

Danilkin

Пользователь
ВСё...прошивка начала глючить. Перешел на Alonzo Blue!good!



на обеих не грузится,пока неодклучишь сеть...что за глюк с азбохом:]
OpenPLi AlonzoREVOLUTION_8.0 -как только подключаешь сеть....переключает канал с зависанием на 1 минуту:]:]:]
устал уже прошивать...грёбанный аппарат...порублю завтра тoпoром
 

PATLATI

Новичок
что делать кто подскажет .перешол на энигму загрузил AlonzoREVOLUTION_8.0 на тюнере бутинг стоит и на этом всё пробовал перегружать и с пульта и отключением питания ни чего непомогает
 

klezz

Новичок
то-ли
/usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/
или
/usr/lib/enigma2/python/Components/Renderer/
weather.*
фигню(по мягкому) убери из подписи

Спасибо за наводку, из-за этого плагина не загружался бокс, уже собрался перепрошиваться. Удалил и снова Песня!!!
 

Ed_by_Ed

Профи в Сат-ТВ
да бывает такое, виснет на команде wget

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

PATLATI, попробуй тоже удалить плагин погоды.
 

Ed_by_Ed

Профи в Сат-ТВ
кто-то пытался запустить на этой прошивке Oscam_ymod v.18-t56? у меня не хочет запускаться ни в какую из скрипта. вручную запускается и через некоторое время отваливается.
 

xeus

Пользователь
кто-то пытался запустить на этой прошивке Oscam_ymod v.18-t56? у меня не хочет запускаться ни в какую из скрипта. вручную запускается и через некоторое время отваливается.

в логах что пишет?
На революшн 8 уже 2 года. все скрипты все плагины работают. если не работает - то либо с правами что-то, либо с местом свободным.
 
Сверху