kzlift

Пользователь
Пробовал эту прошивку.Встаёт прекрасно,эмули запускаются (именно запускаются) хорошо и как и надо по отдельности (в Оскам даже зайти могу по вэб морде) ,но шаринга нет.На другой прошивке (поставил ОпенПли 6.1) при тех же настройках шара идёт.А тут ни МЖамд ни Оскам не подключаются к шаре.

У меня одного так или как?
Это при работе с установленными (вшитыми в прошивку) эмуляторами.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
подскажите пож
в данном имидже есть регулировка шумопонижения-
block_noise_reduction , mosquito_noise_reduction и digital_contour_removal?
спасибо
 

hecha71

Любитель Сат-ТВ
подскажите пож
в данном имидже есть регулировка шумопонижения-
block_noise_reduction , mosquito_noise_reduction и digital_contour_removal?
спасибо
блин поставь плагин с фида в системных videoenhancement и ищи там своё шумопонижение
трезвонишь по всем темам))))
на пли 7.0 вот на фиде
 

Вложения

  • скирн 6.jpg
    скирн 6.jpg
    399,3 KB · Просмотры: 37
  • скирн 7.jpg
    скирн 7.jpg
    372,2 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal

73koled

Профи в Сат-ТВ
блин поставь плагин с фида в системных videoenhancement и ищи там своё шумопонижение
трезвонишь по всем темам))))
на пли 7.0 вот на фиде
в том то и проблема что у меня на опенпли 6.1 не скачивается ни один плагин,а 7.0 я установить не могу так как нигде не нашел как установить другую енигму на енигму. везде только как установить енигму на оф имидж.
я прекрасно знаю что мне нужен плагин videoenhancemen, но где его взять для azbox openpli 6.1?
спасибо
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
блин поставь плагин с фида в системных videoenhancement и ищи там своё шумопонижение
трезвонишь по всем темам))))
на пли 7.0 вот на фиде
Вы не могли бы дать плагин videoenhancement для опенпли 6.1?
Спасибо
Ставил плагин отсюда Собираем тут рабочие плагины. Без обсуждения!
Но он в меню не появился.
 
Последнее редактирование:

hecha71

Любитель Сат-ТВ
Вы не могли бы дать плагин videoenhancement для опенпли 6.1?
Спасибо
Ставил плагин отсюда Собираем тут рабочие плагины. Без обсуждения!
Но он в меню не появился.
на пробуй если не получится установить с пакета разпакуй и раскидай по папкам повторюсь находится в системных если буш рукари раскидывать в телнете дай init 4 закинь плагин потом в телнете init 6
после рестарта реса должен появиться в настройках меню
 

Вложения

  • enigma2-plugin-systemplugins-videoenhancement_2.7+git16916+eaee019-r0_azboxhd.rar
    13,7 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal

73koled

Профи в Сат-ТВ
на пробуй если не получится установить с пакета разпакуй и раскидай по папкам повторюсь находится в системных если буш рукари раскидывать в телнете дай init 3 закинь плагин потом в телнете init 6
после рестарта реса должен появиться в настройках меню
спасибо, но ipk не устанавливается, а что раскидывать по папкам я так и нге понял, так как в вашем архиве только устанговочный файл ipk.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
установил опенпли 7.0
скачал videoenhancement с фида и в итоге в меню он не появился
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
установил openatv 6.3
установил videoenhancement с фида и в итоге в меню он тоже не появился
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
screenshot_2019-05-07_08-12-43.png
установил openatv 6.3
установил videoenhancement с фида и в итоге в меню он тоже не появился
привет ,часто на некоторих имиджах етот плагин появляется если установить в меню режим *експерт,* тоесть:
зайти по пути/меню/настройки/система/опции/вправо-влево* виставить режим *експерт* и обязательно перегрузить *гуи*,
потом по пути,/меню /настройки/система/появится плагин *тонкие настройки видео*
на имидже *блек хол* таким способом появляется етот плаги -у Вас може и по другому,,, вот несколько скринов,,, screenshot_2019-05-07_07-41-37.png screenshot_2019-05-07_07-41-46.png screenshot_2019-05-07_07-41-57.png screenshot_2019-05-07_07-58-29.png Посмотреть вложение 49819 Посмотреть вложение 49819
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
что раскидывать по папкам я так и нге понял, так как в вашем архиве только устанговочный файл ipk.
ipk можно разархивировать например с помощью 7-zip архиватора. Видимо это и имелось ввиду - после распаковки файлы из полученных папок раскидать по соответственным папкам на ресивере.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Посмотреть вложение 49821
привет ,часто на некоторих имиджах етот плагин появляется если установить в меню режим *експерт,* тоесть:
зайти по пути/меню/настройки/система/опции/вправо-влево* виставить режим *експерт* и обязательно перегрузить *гуи*,
потом по пути,/меню /настройки/система/появится плагин *тонкие настройки видео*
на имидже *блек хол* таким способом появляется етот плаги -у Вас може и по другому,,, вот несколько скринов,,, Посмотреть вложение 49815 Посмотреть вложение 49816 Посмотреть вложение 49817 Посмотреть вложение 49818 Посмотреть вложение 49819 Посмотреть вложение 49819
Спасибо
Я это знаю
Выставлен режим експерт, но нигде в меню плагин не появился.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
ipk можно разархивировать например с помощью 7-zip архиватора. Видимо это и имелось ввиду - после распаковки файлы из полученных папок раскидать по соответственным папкам на ресивере.
при распаковке файла ipk получил следущее и никаких папок и путей что куда раскладывать
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    8 KB · Просмотры: 20

73koled

Профи в Сат-ТВ
Посмотреть вложение 49821
привет ,часто на некоторих имиджах етот плагин появляется если установить в меню режим *експерт,* тоесть:
зайти по пути/меню/настройки/система/опции/вправо-влево* виставить режим *експерт* и обязательно перегрузить *гуи*,
потом по пути,/меню /настройки/система/появится плагин *тонкие настройки видео*
на имидже *блек хол* таким способом появляется етот плаги -у Вас може и по другому,,, вот несколько скринов,,, Посмотреть вложение 49815 Посмотреть вложение 49816 Посмотреть вложение 49817 Посмотреть вложение 49818 Посмотреть вложение 49819 Посмотреть вложение 49819
вы о каком ресе говорите?
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
вы о каком ресе говорите?
привет ,ресиверы VU+;аналоги, я понимаю что у Вас другой ,но Вы по прбовали ,и его нет-значит нужно устанавливать
***************************************************************************
Выставлен режим експерт, но нигде в меню плагин не появился.
он в* меню/ не будет ,а в менюшке *система * я ж на писал путь ,,
******************************************************************
при распаковке файла ipk получил следущее и никаких папок и путей что куда раскладывать
скиньте сюда етот плагин в/ipk/-проверим на распаковку,,
***************************************************************************



 

73koled

Профи в Сат-ТВ
привет ,ресиверы VU+;аналоги, я понимаю что у Вас другой ,но Вы по прбовали ,и его нет-значит нужно устанавливать
***************************************************************************
Выставлен режим експерт, но нигде в меню плагин не появился.
он в* меню/ не будет ,а в менюшке *система * я ж на писал путь ,,
******************************************************************
при распаковке файла ipk получил следущее и никаких папок и путей что куда раскладывать
скиньте сюда етот плагин в/ipk/-проверим на распаковку,,
***************************************************************************



вы издеваетесь или как?
мы в теме по azbox, при чем тут ваш ву?
в ву может и появляется, в azbox ничего не появляется.
давайте вы больше не будете советовать и путать.
спасибо
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

73koled

Профи в Сат-ТВ
А дальше распаковываем data.tar - это тоже архив
этот архив я распаковывал
этот путь я наизусть уже знаю, копировал я по этому пути, но толку никакого.
издевательство какое то
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
есть у кого то рабочий плагин videoenhancement, который бы после установки был бы виден в меню?
а то дают заведомо нерабочие плагины
достало уже
спасибо
 
Сверху