Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

Azbox HD+ и SKY

Тема в разделе "Обсуждение, вопросы по Azbox Enigma2", создана пользователем oleg866, 23 дек 2012.

1. oleg866

oleg866 Новичок

Симпатии:
    0
    Вопрос такой,дочка на Новый год скай захотела.Мы пошли карточку купили и тут начались проблемы...Со старым софтом ничего не получалось и я поставил энигму.Конечно энигму с оригиналом сравнить нельзя,но все равно азер виснет,даже точнее не виснет,а картинка виснет на скае.Если карточку вытащить с картоприёмника и всунуть её обратно,то все работает.Может я не ту связку выбрал? Стоит cccam,может что то другое попробовать,я вообще не профи в этом.Буду признателен за ответы!!!

2. mikkiby

mikkiby Любитель Сат-ТВ

Симпатии:
    28