Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

Azbox Premium HD зависает на Loading 49%

Тема в разделе "Обсуждение Azbox Elite/Premium HD", создана пользователем Woland6666, 29 фев 2016.

1. Woland6666

Woland6666 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Помогите разобраться.
    Перешел с оф. прошивки на OpenSpa 5.0.004
    После установки патча на экране ресивера отобразился ip адрес 192.168.1.111 подключился кабелем к ноутбуку и с помощью AzUp 228 прошился.
    Настроил WiFi подключение на ресивере и стал разбираться с настройками пока искал как поставить плагины ресивер пару раз вываливался в зеленый экран но после перезагрузки все работало нормально.
    После очередной перезагрузки на экране появляются надписи booting затем vfd ready далее Loading доходит до 49% и всё далее ничего не происходит.

С флэшки тоже патч не установить если гружу с usb ресивер входит в rescue mode но на экране телека ничего не отображается.
    Подскажите как быть.
    При соединение напрямую кабелем на сетевухе горит зеленый огонек а на ресивере то красный что ли. В сетевых соединениях подключение отображается как неизвестная сеть.
    Не могу понять куда дальше копать вроде ресивер не умер но и сделать ничего не могу.

2. polarnik77

polarnik77 Новичок

Симпатии:
    2
    Ставь более раннии прошивки,которые меньше по обьему,или MAT тебе в помощь.А лучше почитай форум

3. VadimIv

VadimIv Moderator Команда форума

Симпатии:
    887
    А для чего тогда пишете в разделе по оффициальному ПО!?