niftyman

Пользователь
У меня проблема с просмотром 3D картинки на проекторе Optoma HD33. Проектор не видит 3D сигнала(просто 2 картинки), при записи 3D канала на Azbox и дальнейшем просмотре на медиа плеере все нормально показывает. Никто не подскажет где копать?
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
У меня проблема с просмотром 3D картинки на проекторе Optoma HD33. Проектор не видит 3D сигнала(просто 2 картинки), при записи 3D канала на Azbox и дальнейшем просмотре на медиа плеере все нормально показывает. Никто не подскажет где копать?
Бред какой-то, извините.
Как это не видит, если принимает с Азбокса и отоброжает?
А как может какой-то медиаплеер показывать? Показывает устройстро отображения - телик, монитор, проектор...
 

niftyman

Пользователь
Бред какой-то, извините.
Как это не видит, если принимает с Азбокса и отоброжает?
А как может какой-то медиаплеер показывать? Показывает устройстро отображения - телик, монитор, проектор...
Попробую еще раз объяснить. Обычную картинку 2D c Азбокса проектор естественно видит и отображает. Обычно,когда на проектор посылается сигнал в 3D, становится доступным меню выбора режима просмотра 3D картинки (SBS и т.д.). В моем случае, я включаю канал Sky 3D, в проекторе это меню недоступно, и я не могу смотреть именно 3D картинку (показывает просто 2 разделенных картинки). Я попробовал записать на Азбоксе данный канал и проиграть как на родном плеере (опять же неудачно),так и на Egreat R300 (отличная 3D картинка). Отсюда вопрос, проблема в тюнере или проекторе?
 
Сверху