AzBox зависает при обновлении ПО.

Тема в разделе "Обсуждение Azbox Elite/Premium HD", создана пользователем metalfan, 2 фев 2014.

1. metalfan

metalfan Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день. Столкнулся с такой проблемой - мой AzBox зависает и пропадает видеосигнал при попытке обновить ПО. Началось с того, что я перевел AzBox на E2. Через некоторое время решил вернутся на офф. прошивку. Загрузил файл ядра, далее прошил родным софтом(patch.bin на флешку и в тюнер). Прошивка прошла успешно и тюнер работал нормально. Но немного позже я включил тюнер и он показал инфобар для канала, потом этот инфобар пропал и тюнер вообще не реагировал на пульт. После ребута - тоже самое. Решил по новой обновить ПО. Скинул на флешку файл прошивки, тюнер включил в сеть, появилось окно обновления, выбираю вариант с USB. Далее либо гаснет экран, либо начинает обновляться и также гаснет экран. И еще тюнер включает экран обновления даже при отсутствии флешки в разьемах USB. В чем может быть проблема? Заранее благодарен.

2. Corwin

Corwin Любитель Сат-ТВ

Симпатии:
    45
    Возможно включено аппаратное ускорение, из-за этого тюнер может вести себя крайне нестабильно.

3. metalfan

metalfan Новичок

Симпатии:
    0
    А каким образом можно выключить аппаратное ускорение, если ресивер выдает черный экран и не реагирует на пульт?

4. Corwin

Corwin Любитель Сат-ТВ

Симпатии:
    45
    Ищите тему про вечный бутинг. Там же есть пункт, в котором можно отключить ускорение. Ну это понятно: кабель, телнет.