spiligrim

Профи в Сат-ТВ
Задолбали все прошивки на 3.4.4 , стояла сначала AlonzoGOLD-v2.1-All-HD-5A, начала тормозить...
Поставил RSI_OpenPli_AlonzoMOD-v2.1-3.4.4-ULK_1A, немного поработала- то же самое, сегодня выскочила AlonzoMOD-v3.0-All-HD-3A, поставил...
Всё хорошо, кроме WiFi, ни один метод из выложенных на форуме не помог...
Немного подумал и... На*бал, зашел в SOFTWARE MANAGEMENT в плагинах, удалил установленный и снова установил, о чудо всё заработало, три часа полет нормальный! Проблем нет...
MgCamd, звук 5.1 тьфу,тьфу,тьфу...
 

spiligrim

Профи в Сат-ТВ
Захожу в плагины software management в папке network, отмечаю network wizard, инсталю после этого в папке Network вместо сканирование беспроводных сетей появляетя network wizard захожу и вижу свою сеть, фсе!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

И VFD Ready поборол...
После обновления 83 штук азик не запускался VFD Ready и хоть ты тресни...
Переустановил, ничего не запускал, не сканировал каналы, сразу после установки обновился...
Теперь все гуд!!!
 

Victor_58

Пользователь
spiligrim

Задолбали все прошивки на 3.4.4 , стояла сначала AlonzoGOLD-v2.1-All-HD-5A, начала тормозить...
Поставил RSI_OpenPli_AlonzoMOD-v2.1-3.4.4-ULK_1A, немного поработала- то же самое, сегодня выскочила AlonzoMOD-v3.0-All-HD-3A, поставил...
Всё хорошо, кроме WiFi, ни один метод из выложенных на форуме не помог...
Немного подумал и... На*бал, зашел в SOFTWARE MANAGEMENT в плагинах, удалил установленный и снова установил, о чудо всё заработало, три часа полет нормальный! Проблем нет...
MgCamd, звук 5.1 тьфу,тьфу,тьфу...



Где появился AlonzoMOD-v3.0-All-HD-3A ?
Откуда скачать?
Или просто обновить с RSI_OpenPli_AlonzoMOD-v2.1-3.4.4-ULK_1A ?
 

danu2000

Пользователь
подскажите как ставить если у меня сейчас такая прошивка rsi_0_3_azboxhd
просто давно ставил енигму если можно в 2 словах
спс

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

или тупо при вкл/ ресивера вбить ИП azbox в azup и Install E2/Kernel Go ???
 

spiligrim

Профи в Сат-ТВ
В двух словах, так...
Загружаете и распаковываете имидж, скачиваете AZUP 2.2.7, и с его помощью устанавливаете.После этого устанавливаете язык, разрешение экрана, и выходите из мастера настроек. Обновляете ПО, и заходите в плагины, качаете и устанавливаете - Software Management, с его помощью устанавливаете все необходимые плагины, в том числе ОБЯЗАТЕЛЬНО- Network Wizard, потом перегружаете ресивер и заходите через настройки, система, в Network, выбираете позицию Network Wizard и настраиваете беспроводную сеть, после этого ставите софткамы и т.д...
 

danu2000

Пользователь
Так и сделай. Азуп 2.2.7 все по умолчанию.

сделал. azup сказал что вел в resque режим и перегрузил ресивер. После перезагрузки на VFD иероглифы :(

ооо пошло.. спс всем

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

каналы можно ставить старыие которые были на rsi 0.3 или лучше отсканровать заново
 

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
устанавливаете все необходимые плагины, в том числе ОБЯЗАТЕЛЬНО- Network Wizard
А зачем ? Через стандартный System-Network прямо в прошивке у меня прекрасно цепляется Wi-Fi
Правда у меня чистый RSI 3.0 и вайфай без шифрования
 

danu2000

Пользователь
А чего так все тормозит на этом имидже? По меню тормозит. На 0,3 rsi намного быстрее по меню бегало.
 
Последнее редактирование модератором:

base7

Пользователь
Поставил RSI_OpenPli_AlonzoMOD-v2.1-3.4.4-ULK_1A
(Azup 2.2.6.), теперь хочу поставить AlonzoMOD-v3.0-All-HD-3A (Azup 2.2.7), ну если хочу вернуться назад на RSI_OpenPli_AlonzoMOD-v2.1-3.4.4-ULK_1A, необходимо использовать Azup 2.2.6 или Azup 2.2.7 ?
 
Последнее редактирование модератором:

gorr

Профи в Сат-ТВ
пользуюсь давно
RSI_OpenPli_AlonzoMOD-v2.1-3.4.4-ULK_1A
прошивка оптимизирована под премиум плюс
до сих пор тормозов на ней не наблюдается
работает - отлично
добавил только ютуб
 

aleph

Пользователь
пользуюсь давно
RSI_OpenPli_AlonzoMOD-v2.1-3.4.4-ULK_1A
прошивка оптимизирована под премиум плюс
до сих пор тормозов на ней не наблюдается
работает - отлично
добавил только ютуб

Аналогично, пользуюсь этой же прошивкой. У меня периодически слетал mgcamd, требовалась перезагрузка, а на этой прошивке все работает замечательно. Впервые так долго не перегружал ни разу ресивер. Читаю данную ветку форума - пока рано переходить на ядро 3.5.5...
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
согласен
алонзо тестирует новый вариант мода под 3.5.5
на днях обещает опубликовать (связанный с устранением тормозов)
 
Сверху