TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Сделал всё как Вы сказали, убрал всё из папки var , установил права доступа инсталировал mgcamd с флешки , не работает :], у меня ещё дрим 800 так с теми-же файлами newcamd.list, mg_cfg работает без проблем

Возможно проблема в сети. Пинг с ресивера делал?
 

vlad97

Пользователь
может не в тему, но помогите настроить camd3, а то пров рекомендовал-" Попробуйте использовать протокол Camd3!" но не через mgcamd а- "Поставьте не через mgcamd, а через camd3!" (через mgcamd у меня не вышло ) Если не трудно может кто имееет опыт.
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
Сделал всё как Вы сказали, убрал всё из папки var , установил права доступа инсталировал mgcamd с флешки , не работает , у меня ещё дрим 800 так с теми-же файлами newcamd.list, mg_cfg работает без проблем
посмотри настроки в мг_конфиг. должно быть так:
M: { 01 }
C: { 02 }
A: { 02 }
U: { 01 } 0x12c0
T: { 00 }
G: { 01 }
N: { 07 } 5 30
K: { 05 }
Q: { 600 }
P: { 00 }
O: { 00 } username password
S: { 03 } 80
L: { 02 } 172.16.1.1 514
E: { 15 }
H: { 07 }
R: { 04 }
D: { 00 }
B: { 11 }
F: { 00 }

to vlad97,
попробуй с этими настройками мгкамд запустить.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
У меня следующая проблема, Octagon 1008, последний софт, когда смотрю фильм с флэшки первое время показывает а потом виснет, и почему-то не открывает Интер, хотя все остальное работает. В чем может быть проблема?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Если интер ХД.То он ушёл со спутника.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
нет ключа в эмуляторе... нужно добавить...

Ключ в эму есть, Интер + работает,а у них ключи одинаковые. Я думаю ошибка где-то в Replase list Priority list также не идет пакет RTVI шаровики говорят проблема у меня. Может кто-то поделится этими папками?
 
Последнее редактирование модератором:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
madey, не парься и поставь вот этот softcam.key... только что проверил- всё работает.
Свой сохрани на комп как резерв.
Я думаю ошибка где-то в Replase list Priority list
:nono: это здесь не при чём ... особенно replase.list
 

Вложения

  • SoftCam.rar
    1,9 KB · Просмотры: 24

madey

Профи в Сат-ТВ
madey, не парься и поставь вот этот softcam.key... только что проверил- всё работает.
Свой сохрани на комп как резерв.

:nono: это здесь не при чём ... особенно replase.list

Спасибо большое, все работает:taunt:
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Ключ в эму есть, Интер + работает,а у них ключи одинаковые.
зато у них айдишники разные....
поэтому на каждый айди должен быть свой ключ...
а еще есть каналы с одинаковыми айди...но от разных спутников... а ключ берется от первого найденного айди...

и еще... задавая вопрос про эмули хорошо бы говорить с каким эмулем проблема...
их тут воз и маленькая тележка...
:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Желательно очистить софткам от лишних ключиков которые мы не смотрим. Как уже сказали выше очень много совпадений ID из за этого некоторые каналы могут не показывать несмотря на наличие ключа в софткаме.:)
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Всем привет. Следующая проблема; не работают каналы пакета Платформа ДВ, ХД работает. Пишет нет сигнала хотя в другой комнате на Октагон 918 все работает. Пробовал стирать транспордер, поставил последнюю прошивку, не помогает. В чем может быть проблема?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Чтобы тебе ответить надо знать твою конфигурацию антенны. Какие головки стоят, дайсик и т.д. Как подключены оба ресивера?
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Стоит дайсик на 8 выходов к 1008 и на 4 выхода к 918 . Головка Inverto Twin. Все работало уехал на две недели приежжаю и такая засада
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты смотришь мультифид с 4 мя головками твин да? Дайсик один? Это на всех спутниках так или только на 9°E ? Есть вариант поменять головку. Возможно один выход головки накрылся. Или проверь выход с головки: отключи кабель от 918 и подключи к другому ресиверу.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Только что менял местами кабеля на головке, сменил порт в дайсике, ничего. Все остальные транспордеры идут только 12207 не хочет
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты не порт в дайсике меняй а выход в головке поменяй местами проверь будет ли сигнал.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Пробовал менять, ничего. Я думаю это что-то с ресивером, потому что если минут 5 подождать то сигнал появляется по переключив на другой канал исчезает снова
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Пробовал менять, ничего.
Большая доля вероятности, что неисправен дисек...
Попробуй кабель снижения подать на головку напрямую, минуя дисек...
А вообще, тебе легче найти неисправность, так как у тебя две равнозначных установки. Просто начни отсекать по одному шагу сзади. Сначала головку, потом кабель от дисека до головки, затем дисек, кабель снижения, и, наконец - ресивер....
Подставляй исправноую часть цепи вместо неисправной...
Заодно и вникнешь и дело сделаешь....!good!
 
Последнее редактирование:

гемма

Профи в Сат-ТВ
Большая доля вероятности, что неисправен дисек...
Попробуй кабель снижения подать на головку напрямую, минуя дисек...
А вообще, тебе легче найти неисправность, так как у тебя две равнозначных установки. Просто начни отсекать по одному шагу сзади. Сначала головку, потом кабель от дисека до головки, затем дисек, кабель снижения, и, наконец - ресивер....
Подставляй исправноую часть цепи вместо неисправной...
Заодно и вникнешь и дело сделаешь....!good!

не морочьте человеку голову...у меня то же самое...с платформой..хд каналы идут..то есть сигнал есть...а с 12207 никак..причём здесь дайсик????!!!
 
Сверху