allllex

Модератор
Команда форума
На USB. Ядро и дрова из имеджа Spaze (GIT).
Я пробовал дрова из Open-RSI. Менял и только экстра, и всю директорию полностью. Никаких изменений. Надо править оболочку, дрова не виноваты. Имидж нейтрино сам собрать не могу. Не разбирался, почему, но придется наверное пробовать собрать без инструкции методом втыка. Надо добраться до компиляции neutrino (наподобие enigma2) в енигме. Тогда и козябрики на дисплее можно поправить.
Я пробовал на *****а заменить файл neutrino, таким же файлом из Kathrein910. Не получилось на *****а. Не грузится.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Имидж нейтрино сам собрать не могу.
С удовольствием бы как-то помог, но сам только благодаря вашему FAQ и подсказкам bbsc собрал имедж из Spaze GIT. Сам бы не справился.
Кстати еще наблюдения. Отсканил бесплатные канала на 4W, по списку можно бегать, хоть до утра! Отсканил XTRA TV - после этого - в списке - зависон!
 

allllex

Модератор
Команда форума
Я попробую и в списке каналов названия сократить и тогда посмотрим...
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Причем зависон возник именно на первом попавшемся канале с EPG - "TV XXI"
А как EPG вырубить?
 

allllex

Модератор
Команда форума
А если медленно его пройти, а не наскоком?
 

allllex

Модератор
Команда форума
Сократил названия меню по русски, все баги, касающиеся внезапной перезагрузки и зависаний в меню исчезли. Значит наверное и в английском меню, если название вылезает за рамку кнопки, будет зависон или перезагрузка?
А как EPG вырубить?
Наверное в меню Настройки - Прочие настройки - настройки ЕПГ.
Уже лучше, остался список каналов пофиксить...

По умолчанию ЕПГ записывается на жесткий диск.
Я отключил жесткий диск, выдернул антенну, перезагрузился.
Получил список каналов без ЕПГ. Вот сейчас по нему бегаю, как хочу. Бокс ни на одном канале не виснет. Бегай хоть час.
Значит вина в ЕПГ. Вернее если ЕПГ с названием канала + описанием передачи длиннее видимой строки в списке каналов, то на длинном ЕПГ зависон.
У меня так. Если не заходить в список каналов, то зависонов совсем нет ни на одном канале.
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
И причем вина в ЕПГ только на русских каналах, значит в кириллице. Облазил всех немцев поляков и румын. ЕПГ длиннющие, и ни одного зависона. Буду смотреть дальше.
Да нет, не только кириллица. На немцах тоже виснет.

Пока получается смотреть, если вообще не заходить в список каналов.
 
Последнее редактирование:
Сверху