Barracuda3-RC4 ST-Linux 22 Pretest GIT

iscan_adm

Модератор
Тестовая сборка для 900й модели-внутренняя.
на базе 22 линукса и гита от тукдалес теам

Внимание- не смотря на сообщение на индикаторе , эта сборка не от Тидегло !!!

Основана на последнем гите Тукдалеса. Ядро 041 патчил сам, как разберусь и разложу по полкам что и как я делал - соберу и остальные модели.

от Тидегло 095 взяты некоторые файлы, от ААФ некоторые библиотеки, драйвера скомпиленны с гита и нехватающие взяты ааф-тк по сравнению с тидегловскими они на 30% меньше.
все закомпилено-как результат 3.54 мб свободного места для всекой дополнительной ерунды
звук дтс 6.1 поддерживается.
автомонт и все остальное-как в барракуде
тк имена в скриптах менять было лень- то имя как у 095
900-й
ftp://ipbox900.dyndns.tv/pub/iscan_...ernall/release_095_cuberevo-mini_flash.tar.gz

Внутренние для других моделей
пока не тестились тк неначем
Пробуйте- и пишите на форуме прошивки с обязательным указанием вашей модели тюнера и момента стопорения загрузки.
если все ок- просто пишите- тюнер такойто- старт ок

91й ftp://ipbox900.dyndns.tv/pub/iscan_...rnall/release_095_cuberevo-250hd_flash.tar.gz
910 ftp://ipbox900.dyndns.tv/pub/iscan_...rnall/release_095_cuberevo-mini2_flash.tar.gz
9000 ftp://ipbox900.dyndns.tv/pub/iscan_mod/barracuda4_095/internall/release_095_cuberevo_flash.tar.gz
 
Последнее редактирование:

homa100

Пользователь
910 работает на ура...
при перезагрузке эмулятор сам не стартует..
swap создает на флешке
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
На 91-м работает
 

iscan_adm

Модератор
mgcamd 1.35, шара работает но после перезагрузки ресивера mgcamd 1.35 приходится запускать руками из блупанели

странно, а конфиги не трогали или сам мжкамд не переименовывали?, что у вас записанно в /var/config/emu.conf и проверьте его права
 

homa100

Пользователь
не трогал ничего...после раза 20 перезагрузок, mgcamd2 начал стартовать сам...
прописано emu=mgcamd2 права 755

за сборку спасибо...!good! уданый вариант
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
Вставил на 9000. Все ОК! Звук по HDMI - тоже ОК!

Добавлено через 8 часов 39 минут
А на этой на 9000 снега тоже похоже нету. Только вот на SD каналах изображение кажется замыленным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: azkr

azkr

Профи в Сат-ТВ
Lenina у тебя звук зразу пошел на 9000 а то у меня не идет даже не знаю в чем проблема стоит прошивка PGI там без проблем
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Lenina у тебя звук зразу пошел на 9000 а то у меня не идет даже не знаю в чем проблема стоит прошивка PGI там без проблем

У меня тоже основная прошивка на внутреннем винчестере - PGI 061. Но ради тестов и в пользу прогресса, залил вместо нее эту, что Искан создал. Да звук пошел сразу.
Вообще очень хорошо было бы, если Искан собрал такое же для внешней флешки. Так как хочется иметь двойную загрузку - с винта DGS-образная, с флешки Е2. Мне лично надо именно так.
 
  • Like
Реакции: azkr

Lenina

Куратор "IPBox"

Kinoshnik

Любитель Сат-ТВ
Опять я с пиконами заблудился :)
Подскажите кто-нибудь где прописан путь к папке с пиконами.
Они у меня на харде,а где путь править забыл:(
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
поставил на 9000 все ок только звук не идет
 
Сверху