karea

Профи в Сат-ТВ
Скин HD Glass 14-версия 2.80 для барракуды 5 на базе тидеговской 099.Скачать отсюда
http://www.megaupload.com/?d=ZS81PCOO.Закинуть в теже папки что и в архиве.Файлу bitrategenerator дать атрибуты 755.Ребут гуи и можете выбирать скин 14....Тока для усб версии!!!Что нового-16 видов инфобара,в плагене добавлено новое управление и тд.Думаю разберетесь...
Для флеша сделаю завтра
При разахивации дает ошибки
Код:
!   data\usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\Glass14Setup\upd\spinner: Заголовок файла "data\usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\Glass14Setup\upd\spinner" поврежден
!   data\usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\Glass14Setup\upd: Заголовок файла "data\usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\Glass14Setup\upd" поврежден
!   data\usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\Glass14Setup: Заголовок файла "data\usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\Glass14Setup" поврежден
!   data\usr\share\enigma2\hd_glass14\Delite\buttons: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2\hd_glass14\Delite\buttons" поврежден
!   data\usr\lib\enigma2\python\Components\Converter: Заголовок файла "data\usr\lib\enigma2\python\Components\Converter" поврежден
!   data\usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions: Заголовок файла "data\usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions" поврежден
!   data\usr\share\enigma2\hd_glass14\Delite\icons: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2\hd_glass14\Delite\icons" поврежден
!   data\usr\share\enigma2\hd_glass14\Delite\menu: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2\hd_glass14\Delite\menu" поврежден
!   data\usr\lib\enigma2\python\Components\Renderer: Заголовок файла "data\usr\lib\enigma2\python\Components\Renderer" поврежден
!   data\usr\share\enigma2\hd_glass14\Delite\spinner: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2\hd_glass14\Delite\spinner" поврежден
!   data\usr\share\enigma2\hd_glass14\anim: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2\hd_glass14\anim" поврежден
!   data\usr\share\enigma2\hd_glass14\buttons: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2\hd_glass14\buttons" поврежден
!   data\usr\lib\enigma2\python\Components: Заголовок файла "data\usr\lib\enigma2\python\Components" поврежден
!   data\usr\share\enigma2\hd_glass14\Delite: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2\hd_glass14\Delite" поврежден
!   data\usr\lib\enigma2\python\ExtraScreens: Заголовок файла "data\usr\lib\enigma2\python\ExtraScreens" поврежден
!   data\usr\share\enigma2\hd_glass14\extreme: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2\hd_glass14\extreme" поврежден
!   data\usr\share\enigma2\hd_glass14\icons: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2\hd_glass14\icons" поврежден
!   data\usr\share\enigma2\hd_glass14\menu: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2\hd_glass14\menu" поврежден
!   data\usr\lib\enigma2\python\Plugins: Заголовок файла "data\usr\lib\enigma2\python\Plugins" поврежден
!   data\usr\share\enigma2\hd_glass14\scr_prew: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2\hd_glass14\scr_prew" поврежден
!   data\usr\lib\enigma2\python\Screens: Заголовок файла "data\usr\lib\enigma2\python\Screens" поврежден
!   data\usr\share\enigma2\hd_glass14\slider: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2\hd_glass14\slider" поврежден
!   data\usr\share\enigma2\hd_glass14: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2\hd_glass14" поврежден
!   data\usr\lib\enigma2\python: Заголовок файла "data\usr\lib\enigma2\python" поврежден
!   data\usr\lib\enigma2: Заголовок файла "data\usr\lib\enigma2" поврежден
!   data\usr\share\enigma2: Заголовок файла "data\usr\share\enigma2" поврежден
!   data\usr\bin: Заголовок файла "data\usr\bin" поврежден
!   data\usr\lib: Заголовок файла "data\usr\lib" поврежден
!   data\usr\share: Заголовок файла "data\usr\share" поврежден
!   data\etc: Заголовок файла "data\etc" поврежден
!   data\usr: Заголовок файла "data\usr" поврежден
!   data: Заголовок файла "data" поврежден
Вчера пробывал установить бросило в зелень так, что пришлось переустанавливать прошивку.
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
прикольно-тока что потестил архив ошибок не нашел.Винрар 3.90.Вы чем пользуетесь?Это ж обычный раровский архив-распакуйте на компе и закиньте на тюнер.Нет-перезалью счас или сделать .ipk пакет?
http://multi-up.com/354072
тут пакет ipk-думаю знаете как ставить....
Да упустил-подправил еще один файл для работы скина.Замените вот это в /usr/lib/enigma2/python/Screens/
 

Вложения

  • InfoBar.rar
    4,4 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

keepout

Пользователь
первый раз поставил е2 на третий раздел hd. все нравиться =) видеоплеер работает, спутниковые каналы отлично, шара )
вот только конечно "снег" это ужасно ,через час +/- нное количество времени он появляется , как в поговорки стеденческой, ппц подкрался незаметно хоть виден был из далека (про сессию ) ). кто нить знает что слышно в направлении исправления этого бага?
и есть вопроса два... как удалить установленный плагин ? через блупанел и удаление ipk не могу, там ент списка что можно удалять.
и вопрос номер два... для дримбокса есть очень функциональный аудиоплеер , вопроизводит кучу форматов, поддерживает файлы разметки плейлиста cue называется merlin music player для Е2 . его можно установить на ipbox Е2 ??
и как трасмишн установить ))) сорри что этой ветки задал вопросы , просто в faq ничего толкового нету.
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
прикольно-тока что потестил архив ошибок не нашел.Винрар 3.90.Вы чем пользуетесь?Это ж обычный раровский архив-распакуйте на компе и закиньте на тюнер.Нет-перезалью счас или сделать .ipk пакет?
http://multi-up.com/354072
тут пакет ipk-думаю знаете как ставить....
Да упустил-подправил еще один файл для работы скина.Замените вот это в /usr/lib/enigma2/python/Screens/

Проверено. Архив не битый. Все работает.

Добавлено через 8 минут
Вчера пробывал установить бросило в зелень так, что пришлось переустанавливать прошивку

Ну зачем же сразу переустанавливать. Надо было загрузится с внутренней и заменить обратно InfoBarGenerics из архива с прошивкой. И отредактировать в \var\enigma2\settings последнюю строчку: (config.skin.primary_skin=hd_glass14/skin.xml) на (config.skin.primary_skin=INBaracSkin/skin.xml и перегрузиться.
 
Последнее редактирование:

karea

Профи в Сат-ТВ
Проверено. Архив не битый. Все работает.

Добавлено через 8 минут


Ну зачем же сразу переустанавливать. Надо было загрузится с внутренней и заменить обратно InfoBarGenerics из архива с прошивкой. И отредактировать в \var\enigma2\settings последнюю строчку: (config.skin.primary_skin=hd_glass14/skin.xml) на (config.skin.primary_skin=INBaracSkin/skin.xml и перегрузиться.
Я за 20 минут Е2 переустанавливаю вместе с ахивироваными пиконами:)
 
Последнее редактирование:

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Мда-о TV guide.Поблема в том что Тидего пропатчил епг.И пропатчил в свмом бинарике е2.Вот теперь надо вычислить чего он менял в патче что бы подстроить плагин под епг.А что менял он мне не говорит....Ну как всегда
 

homa100

Пользователь
nikolasi,
будет Скин HD Glass 14-версия 2.80 для барракуды 5 на базе тидеговской 099
на Barracuda5 - 099 relise2 based Flash version ??? очень хочется
 
Последнее редактирование:

karea

Профи в Сат-ТВ
прикольно-тока что потестил архив ошибок не нашел.Винрар 3.90.Вы чем пользуетесь?Это ж обычный раровский архив-распакуйте на компе и закиньте на тюнер.Нет-перезалью счас или сделать .ipk пакет?
http://multi-up.com/354072
тут пакет ipk-думаю знаете как ставить....
Да упустил-подправил еще один файл для работы скина.Замените вот это в /usr/lib/enigma2/python/Screens/
Эх, если не везет с hdglass14 то это надолго:)
Зашел на http://multi-up.com/354072
А там
Скачать
Выберите откуда скачать
Этот файл всё ещё заливается!
Название: enigma2-plugin-scins-hdglass14_1_sh4.rar
Размер: 2.95MB
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
ну непрет точно с этим скином.Вот с мегауплоуда линк.тока плюс замените тот файлик что я дал выше-иначе будет зеленка...тидего снова перемудрил с своими правками ну как всегда....
http://www.megaupload.com/?d=TAQTP697
 

karea

Профи в Сат-ТВ
ну непрет точно с этим скином.Вот с мегауплоуда линк.тока плюс замените тот файлик что я дал выше-иначе будет зеленка...тидего снова перемудрил с своими правками ну как всегда....
http://www.megaupload.com/?d=TAQTP697
Спасибо установил, но при старте oscam трижды бросает в зелень и перезагружает GUI!bad! Вернулся на 11.
 
Последнее редактирование:

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
у меня такой вопрос к тем, у кого уже установлена эта энигма на HDD,у всех ли рабоает на ура плагин DMvidsDirec,а то у меня одно видео просмотриш,выхожу из этого видео,и пытаюсь перейти на другое, а ресивер падает в зелень или вечная шестирёнка,помогает только перегрузка выключатлем с зади ресивера.что то подобное и на you tube.можно ли это побороть,что б эти плагины работали нормально.
 

karea

Профи в Сат-ТВ
Смотрю видео без проблем с двух прошивок PGI-0.7.2a и AAFv2 (you tube тоже) с НDD ресивера и НDD роутера, еще две Барракуды и PGI-0.9 - для экспериментов:)
 
Последнее редактирование:

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
karea,я кокретно задал вопрос о проигрывании видео клипов в одном и друм плагине на barracuda5 099 relise2 based usb version.речь не шла ни о pgi ни о aaf.есле у тебя они работают нормально на этой баракуде,поделись опытом.
 

karea

Профи в Сат-ТВ
karea,я кокретно задал вопрос о проигрывании видео клипов в одном и друм плагине на barracuda5 099 relise2 based usb version.речь не шла ни о pgi ни о aaf.есле у тебя они работают нормально на этой баракуде, поделись опытом.
Конкретно и написал - смотрю без проблем с двух прошивок PGI-0.7.2a и AAFv2, остальные - для экспериментов, если в них что то не работает как надо (скины, плагины и т.д.) - не заморачиваюсь, есть работоспособные прошивки. :)
 
Последнее редактирование:

iscan_adm

Модератор
Конкретно и написал - смотрю без проблем с двух прошивок PGI-0.7.2a и AAFv2, остальные - для экспериментов, если в них что то не работает как надо (скины, плагины и т.д.) - не заморачиваюсь, есть работоспособные прошивки. :)

Не хотел на єтот топ отвечать. но все-таки отвечу.
относительно ДД и майтуб плееров. Есть неустраненные проблемы. работы ведуться.

Теперь лично karea
У вас на ааф работает ДД ? Оччень сомниваюсь-тк этот плагин писался Николасом под барракуду и на ааф или еще где его в просто "в природе нет"-тк он залочен именно под барракуду.
хотя возможно уже ааф и написали свой. я ааф не ставлю- тк убогость дизайна и зеленка почти везде меня раздражает+то что ааф без спросу утянула часть наших рендеров и конверторов с барракуды и сифтима.

по поводу майтуба. не знаю как там у вас- не поленился поставить ту версию про которую вы тут говорите- точто также в томже месте зеленка на тех-же клипах. (часть клипов -все ок. часть зеленые экраны при попытке проигрывания)
и связанно это не с самим плеером. а с тем, что эти "неиграемые" клипы
законверчены в форматы. которые тюнер не умеет воспроизводить.


Что касается PGI- то да-отличная прошивка со своими плюсами, главный из которых отсутствие снега для тех. кто не хочет заморачиваться с сложностями е2, имеющая даже в последней версии рял вываливаний Panic и неспособность воспроизвести 70% матрешек из моей хд коллекции

Так-что ветки почитайте про баги ваших "любимых прошивок" и не надо "ля-ля" по поводу "работоспособных"
 

iscan_adm

Модератор
Сейчас мы работаем над 99 моделью
как отладим все там- соберем для 900х и для оптикума с полностью новой начинкой.
и библиотеками, которые понимают почти все некомерческие форматы видео.
вернем инфобар в медиацентр, аспектратио в плеерах и тд.
Потерпите. работы ведуться.

пс- новые версии от Тидегло, на основе которых делается барракуда , теперь будут выходить не чаше раз в полгода. Такчто пока имеем в качестве базы то что имеем
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
проблема не в плеерах а в библиотеках к ним.Тидего собирает свои версии на основе того что имеет.А имеет не все....вот и вылазят потом грабли там где даже не ожидаеш.А учитывая что его плеер читает половину форматов-вот и падает в зелень.Счас есть впринцыпе исходники от комерческой гаванны и новые библиотеки для плеера.На 99 читает почти все без зелени.И так как писал Игорь выше-наладим все для одной моделли и все рабочее перенесем на 900.Много написали сами-медиацентр новый,медиаплеер и тд
 
Сверху