Barry Allen и USB HDD

sathacko

Профи в Сат-ТВ
У меня возник вопрос :можно ли установить barry allen на usb жёсткий диск(на который я записываю видео) и как это сделать, если можно?
Извиняюсь за дублирование поста но там не ответили.
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
sathacko,
Я непробовал но думаю не должно быть абсолютно никаких проблем. На компе разбей HDD на 2 раздела средствами Windows или стороними утилитками например Partition Magic. Отформатируй одну часть (в которую хотите установить BA) в FAT32. Установите в ресивер HDD, он увидет 2 раздела. Отфарматируйте ресивером под видео большой раздел, а маленький не трогайте. И всё. Вроде можно уже так ставить BA и всё должно получиться.
Повторяю, я непробовал, но теоритически должно получится, не вижу причин обратного.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
После долгих .... экспериментов .... заработал Ba .НА днях точно опишу как делать.....
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Единственная проблема: как правильно отформатировать винт
- Ставим прогу Acronis Direktor Suite(можно и другими но не пробовал)
-Создаем два раздела :1-для Ba(форматируем в Ext2 , ставим метку XBA ,объем выбираем сами , но нету смысла делать больше 1ГБ)
2- для записи(форматируем в Fat32)
(оба раздела создаем как основные)
Теперь ставим Ba как на флэшку , токо при запросе раздела выбираем XBA.
Ещё одна мелочь - для того что катя писала на нужный раздел нужно нажать кнопку записи и в окне на верхней строчке выбираем нужный раздел далее жмем окей чтоб сохранить.Останавливаем запись.
Если где-то ошибся --- подправляем
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Пробую вторую неделю всё идёт окей имиджи ставятся отлично.
Всё благодаря вам OPTIMA
 
Последнее редактирование:
Сверху