Бекап имиджа HDMU 7** E2 spark 210 git nodebug backup

Тема в разделе "GI S8120 прошивки/firmware", создана пользователем Daskal, 3 июл 2012.

1. Daskal

Daskal Пользователь

Симпатии:
    22
    Для обладателей данных ресиверов я думаю неплохая новость что в работу по сборке имиджей enigma 2 вступила команда HDMU , сборки обновляются очень шустро , тестируем и отписываемся о работе данного имиджа , есть конечно недочёты но это я думаю со временем сойдёт , изначально очень мне понравилась в работе . Есть своя панель работы с эмуляторами ,в данный момент нету в наличии у меня wifi usb стиков для проверки работы на данном имидже , но по меню видно что есть выбор под разные чипы wifi , в меню плагины присутствует свой фид с которого можно установить : бутлого , эмуляторы , скины , плагинs для системы и инфы , сетинги. Доступен Open Webinterfase через который есть возможность смотреть каналы по сети , проверял корректно работает .
    Огромное спасибо ooolexa.Скачать можно по ссылке ниже....http://giclub.tv/index.php/topic,1550.msg8531.html#msg8531

Последнее редактирование: 3 июл 2012
    rvn1982 и никола нравится это.
  2. папараци

папараци это имя знают все ... Команда форума

Симпатии:
    1.003
    Цитата
    Да обращаю внимание данная сборка работает только с новым пультом ДУ , предупредил чтобы потом не было недоразумений.

kisa78, market223, Daskal и ещё 1-му нравится это.