Beta-software version 2.00 for satellite receiver Kathrein UFS910

K V L

http://tele-satinfo.ru
... в понедельник, напишу на Катрайн и спрошу, что они там творят с версией 2.00, когда приблизительно планируют выпускать бету и какие изменения планируют сделать. Я думаю, что релиз выйдет не раньше августа-сентября, после того, как они новые немецкие HD-каналы запустят на Astra19E и потом, протестируют.

Если не ответят, то, тогда навалимся хором и будем их бомбить, а то, так вообще шевелиться не будут.

Ну что, пожалуй начну новую тему.

Как и обещал, написал на Катрайн, всякое нехорошее от них ожидал, но такого, не предвидел, замечу, что я подписан на данную рассылку (см. ниже) с самого начала, но мне ни разу на почту не приходило информации, причём, я даже потом повторно регистрировался три раза и всё бестолку, одним словом - более ничего Вам не скажем, так, как сами не знаем и не хотим с Вами общаться и отвечать, подписывайтесь по данной ссылке и ждите - получайте информацию. Вот такая вот картина! После этого, у меня вообще пропало желание дальнейшего общения с ними, даже отвечать им не буду на такой можно сказать, плевок!

Привожу ниже, копию моего письма и их ответа:



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Почитал название темы - обрадовался - а тут херня такая.....по ходу катриновцам нахер не нужен 910ый...
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Интересное письмицо.
Такое ощущение, что Катрейн хочет отмазаться от бесконечных писем владельцев ихних электронных шедевров.
Кароче Вас, ув. KVL, и нас в том числе, послали..... Мягко так и не пренужденно. "Иди за белым кроликом, Нео"
А, я-то думал, что у нас в стране бардак.... Вот Вам доказательство немецкой порядочности. Буржуи!
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
Можно им конечно написать, что мол, Вы же сами в письме писали, что выход бета версии 2.00 планируете в следующем месяце, привести копию их такого ответа и также написать, что я на эту фигню уже, как более года подписан и ни разу на почту не пришло ни одного сообщения-уведомления, но после такого ответа, больше ничего не хочется им писать, но думаю, они ответили так специально, чтобы от них отвязались и по идее, надо наоборот, начать их долбить, чтобы задумались и зашевелились, пускай держут свои слова и обещания!
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Володь не бери близко к сердцу,забили они на 910 ,это уже очевидно.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Юра, честно говоря обидно, сколько им помогал, сколько о багах отписывал, сколько помог перевести, хотя они некоторый перевод по своему и нелепо сделали, а сколько так и недоделали и не обратили внимания, на то, что им пишут и т. д. Раньше, когда у них был интерес, охотно общались и даже сами о помощи просили.
 

videosata

Профи в Сат-ТВ
Не по людски както поступают - на немцев не похоже.
Вообше создается впечетление что барыги какието засели ничего не выпускают а только торгуют китаиским.
И им похер вы и ваши ресиверы.
Студента или недоучку какого то взяли софт им обновлять.
Разве невидно по их поддержке.
Что можно от них еще требовать.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
одним словом - более ничего Вам не скажем, так, как сами не знаем и не хотим с Вами общаться и отвечать
В принципе я и ожидал подобного результата, довольно странно с их стороны прыгать с беты 1.07 на бету 2.0, а то, что не хотят общаться и отвечать, их видимо просто достал спам от недовольных пользователей.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
а то, что не хотят общаться и отвечать, их видимо просто достал спам от недовольных пользователей.

Ну, не знаю, я с ними всегда нормально общался и сейчас сразу ответили (недавно были моменты, когда подолгу не отвечали, видимо, вообще не знали, что писать), думаю, что им самим просто сказать нечего, сначала пишут, что делается уже другая версия 2.00 и 1.07 релиза уже не будет, а выйдет в следующем месяце бета 2.00, теперь, вообще вот так вот ответили. Я заметил, они ближе к весне всё хуже и хуже стали общаться, одним словом, неохотно, думаю, в первую очередь из-за того, что уже сами не знают, что отвечать и обещать, так, как видимо, не хотят больше работать и поддерживать данный софт, хотя и по другим приёмникам, у них тоже недоработки, возможно, на фирме большие внутренние проблемы, отсюда вот такая фигня. Приёмники распроданы, пора следующую продукцию двигать.

Могу им написать и спросить о релизе версии 1.07, но думаю, что ответ, если получу, то будет такой же или вообще никакой или напишут, что релиза 1.07 не будет, а будет бета-версия 2.00. В общем, круг замкнулся.

Да, на немцев не похоже, с другой стороны, если посмотреть изначально, то они обновление выпускали в среднем 1 раз в полугодие, так что, можно сказать, что и тогда уже плохо работали, учитывая, что приёмники по ПО были сырые - недоработанные.

P. S. Полностью согласен - не по-людски и не по-человечески, просто, неуважение к пользователям!

Содаётся такое ощущение, что они начали нас водить за нос и им сейчас очень выгодно полулегальное положение с выходом официального ПО под UFS910, новое ПО вроде есть, но бета-версия и как говориться - фирма не ручается и не гарантирует, всё на ваш (свой) риск и вашу ответственность, а официального релиза нет и со спутника идёт старое ПО версии 1.06! Возможно они осторожничают таким образом, не хотят нормально работать и стараются не сталкиваться с законом в связи из-за того, что на них недавно наехали, хотя они и выиграли суд. Остаётся только гадать и предполагать, хотя "хорошая работа" их видна, сначала обещают, а потом, пишут, что не знают, даже интерфейс для обратной связи, для отписания по багам в англоязычной версии сайта так и не додедали, а ведь, работы, на 5 сек!

Или ждут выхода на Astra19E новых HD-каналов, но, то, что катрайновцы работают отвратительно и относятся не совсем по-человечески к пользователям, это - 100%! Если бы хотели, могли бы более уважительней и подробней разъяснить ситуацию и ответить, чтобы мы знали, ждать или не ждать, а так, многие ещё пока надеятся и ждут улучшений и изменений!

В конце концов, я и другие пользователи за деньги к ним бета-тестером не нанимался, могли бы хотя бы за это пользователей ценить, что они им о багах и недоработках пишут.
 
Последнее редактирование:

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
K V L,
На немцев даже очень похоже, таков принцып капитализма, сплошное кидалово. Кто сильнее тот и прав. Не бери да головы. Выживим.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Вот, когда E2 будет работать без глюков, картинку до ума доведут и т. д., тогда можно будет и подумать, а так, думаю, ещё до этого очень далеко, проще взять Дрим и не заморачиваться, там с Энигмой всё в порядке.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Ну, в общем, решил я им написать ответ и спросить повторно, не знаю, ответят ли теперь вообще или нет:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Ну, в общем, решил я им написать ответ и спросить повторно, не знаю, ответят ли теперь вообще или нет:


*** скрытый текст ***

рупьзасто, опять отписка придет. !bad!
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
K V L,
Судья по твоим посты ,ты не разу не ставлял енигма2 и пишеш ерунду.Енигма2 на Катьке рулез!!!Не стоит платить бешенные деньги за это дермо ---> Дрим.Вот так!
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
картинку до ума доведут и т. д
Картинка раньше мне тоже не нравилась , но на последних билдах её можно сравнивать с картинкой офф. имиджа !! НА хд мне кажется что у е2 картинка реалистичней чем на офф имидже.....(ИМХО)
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
K V L, попробуй AAF_ENTERPRISE_TNG_BA_v2.2
- не пожалеешь!!

Добавлено через 1 минуту
**************
Кстати все функции выполняемые в офф. имидже в е2 работают без проблем!!!!
 
Последнее редактирование:

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Пролемы с SD картинкой E2 остались на нескольких каналах у плюсов. Даже не с картинкой, а скорее с динамикой. Тоже самое замечено на спортканале у Primere. В остальном SD уже не уступает, HD трудно сравнивать - она немного другая и я до сих пор не понял, какая мне нравится больше. Основная проблема это песок на HD каналах - меня лично бесит. Но я уже смотрю все на энигме. По функционалу и удобству это земля и небо, особенно если у тебя больше двух спутников. ИМХО лучше бы светлые головы форума направили свои усилия на энигму. Ждать милости от катрейна уже утопия. Скорее HUMAX на 5400 новое ПО напишет :)
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Не держал в руках дрим 800й. Кто бы сделал подробное сравнение возможностей обоих - постоянно противоречивые отзывы...Когда удобно хвалят катю, то наоборот:) Может в самом деле взять дрим, да забыть.Хотя прикипел, к падлюке) На оф. имиджи, давно плюнул, ставлю тока на энигму. Действительно, всё ли так у дрима хорошо?
 
Сверху