Бисс, ключи, внутренний софткам проблемы и решения

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Удаляй все что не смотришь. :)
 

donner038

Профи в Сат-ТВ
Конечно. Я например таких каналов (которые я не могу принимать или же мне не интересны) давно удалил со своего софткама.

Telekanal Rossiya +2h и UT-1 удалил? Этот "Перший Национальный " не открылся? Жаль, что я сам не могу принять этот спутник (то есть укр. каналы, сигнал у них один раз в году если бывает, и то радость мне), а то бы ответил.

да я удалил все что не смотрю и удалил в качестве эксперимента к1.и у меня пошел перший национальный.Раньше к1 кодировали в бисс.А сейчас он идет открыто.я даже и не знал .Так что все получилось очень здорово .Я то всего могу принимать четыре спутника и поэтому как бы все остальные для меня не актуальны.А вам спассибо огромное за помощь.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
!good!Рад, что все получилось у тебя!!yea!

А "К1" очень редко кодируется, по моему когда показывают "Formula 1":unsure:
 

donner038

Профи в Сат-ТВ
!good!Рад, что все получилось у тебя!!yea!

А "К1" очень редко кодируется, по моему когда показывают "Formula 1":unsure:

он раньше кодированый был.Они там какие то эксперименты ставили с кодировкой .А терерь у них на этом транспордере очень упал сигнал и его практически невозможно смотреть.Я наверное попытаюсь поменять тарелку на большую .у меня на восемьдесят стоит попробую на метр поставить.
 

donner038

Профи в Сат-ТВ
здравствуйте ,помогите сделать ключик на канал 'НЛО ТБ' для ресивера octagon1008
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
donner038, вот ключик

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

fan84

Новичок
биссы

здравствуйте ,помогите сделать ключик на канал 'НЛО ТБ' для ресивера octagon1008
вот тут вроде были адекватные биссы на все каналы !censored!
а подскажите пожалуйста как переводить Id чтоб подходило для разных тюнеров. говорили вроде как-то калькулятором.
 
Последнее редактирование модератором:

paiand

Новичок
добрый вечер!а если я убрал внутрений эму как его востановить!пож!!!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
paiand, ресивер какой?
 

passat11

Любитель Сат-ТВ
Почемуто перестал показывать стс инт.на старом месте показывал
 

ury180283

Пользователь
На ямале 201 90 градусов в Ку диапазоне вещает россия1 +7 и +9 sid и vpid одинаковые, а ключи разные как быть, что можно сделать. Один канал открывается первый в списке, а второй нет.

F 00010065 00 33хххххххххххххх9F ;GTRK+7
F 00010065 01 33хххххххххххххх9F ;GTRK+7
F 00010065 00 35хххххххххххххх48 ;GTRK+9
F 00010065 01 35хххххххххххххх48 ;GTRK+9
 
Сверху