Biss с пульта

kap_05

Новичок
Может быть я не нашол на форуме, а может быть недопонял - но не могу ввести ключь Biss для канала 1+1 int. вручную. Может подскажете новичку? У меня ресивер Globo 7010 A, S/W версия 1.3.76 EMU.
Розкажите подробней что это в окне редактора ключей:
CAID ServiceId Freq Type
Что под ними вписывать?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ужос... ответ № 647 :)

CAID - id кодировки - 2600
service ID - ID провайдера - не помню, найти легко
Freq - транспондер с которого вещается канал - 10722 (найти его просто становитесь на канал 1+1 инт и нажимаете кнопку ОК и там под окошком написано ) смотрите у себя в ресивере может быть 10721 или 10723, а то и 10724
Type - для бисса я ставил key8
 
Последнее редактирование:

DJ Smokey

Пользователь
А как ввести biss ключ для CТС+7 на ABS 75? Где взять этот ключ? И почему у меня при выборе кодировки biss написанно cryptoworks? Тюнер startrack клон глобо Globo7010A процессор ALI 3329B.
 

art7810

Пользователь
Здесь все и на всё для СТС и Домашнего с 53Е и 90Е. Проверенно рабочие.
На 75Е :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Остальное в прикреплении. Незабывайте про реальную частоту канала.[/HIDE]
 

Вложения

  • 1.txt
    412 байт · Просмотры: 497
Последнее редактирование модератором:

DJ Smokey

Пользователь
Спасибо. Но почему когда я выбираю кодировку Biss, у меня сверху написанно Cryptoworks.
Набрал. Не открывается. Поля FREQ вообще нет.
 
Последнее редактирование:

ZLODEY

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
Ладно, буду разбиратся.., но если кто то знает правильный ключ и провайдер, буду очень благодарен!!!
А че тут разбираться? Открываете вкладку BISS, на пульте нажимаете зеленую кнопку (добавить), в появившейся строке набираете: CAID 2600 (оставляете как и есть), ServiceID 0019aa, Freq 12073, Type key8, дальше вводите ключ, как написано здесь: http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html . Выходите из редактора ключей, переключаетесь (обязательно!) на какой- нибудь канал, например, на соседний, и снова включаете ОСК- Одесса. Все должно заработать. Удачи!!!
 

barsenal

Пользователь
Принесли Opticum 7100A с просьбой ввести ключи вручную, но не могу войти в эмулятор. ( пульт не родной - от Globo 4100C, все кнопки работают). Комбинация 9339, как на 4100С не проходит. Поделитесь, кто знает.
 

yayaya

Новичок
пачиму неполучается войти в меню через 9339? прошу залил .. тюнер стартрек 550 д

Добавлено через 1 минуту
а всё получилось! кстати как можно запаролить вход в эму?
 
Последнее редактирование:

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
как можно запаролить вход в эму?
Помоему, никак! А зачем? Ведь к ЭМУ и так нет прямого доступа, сервисный код 9339 уже является паролем к ЭМУ, и человек, набравший его, должен четко осознавать, что неверными действиями он может нарушить работоспособность устройства.
 

svat2

Пользователь
Здесь все и на всё для СТС и Домашнего с 53Е и 90Е. Проверенно рабочие.
На 75Е :
*** скрытый текст ***

Остальное в прикреплении. Незабывайте про реальную частоту канала.

на Глобо 7010а прошивка1,3,38 не работает.!bad!
 
Сверху