Biss с пульта

svki

Модератор
Команда форума
SERG___3, так какая же ещё Вам нужна инструкция:pardon:
Хотя бы так
Сообщение от shpakan
Для вводаключей БИСС на Глобо 7010А я бы посоветовал так. Входим в ЭМУ через код 9339. Далее вход в КЕЙ ЭДИТ. Выбираем вкладку БИСС.. Далее можно по разному или добавлять новый ключ (ЗЕЛЕНАЯ кнопка) или как я бы сделал, взять нерабочий ключ - КРАСНАЯ кнопка вход в режим редактирования. дАлее первую колонку пропускаем , во вторую (СервисИД) вносится правильный ИД (0017DE - ТЕТ, и 000004 - ТВ КИЕВ), в третью колонку вносится частота транспондера "freq" (11766 - ТЕТ, 10722 - ТВКиев) Нужно проследить , чтобы частота внесенная в редактор ключей совпадала с частотой транспондера на котором прописан данный канал. При необходимости чатоту транспондера в настройках прописать идентичной частоте в ЭМУ. Далее четвертая колонка Туре. Я ее пропускаю. По опыту знаю что достаточно прописать ключ в одной строке один раз независимо odd там или even. Каналы все равно открываются. Но можно и дважды повторить эти опрации для типа одд и евен А дальше вводишь сам ключ.Какой - должен сам знать, если не знаешь стучись в личку или аську.Далее - кнопка ОК ВСЕ. После этого данные каналы должны работать. Да ещё возможно код входа в ЭМУ для ресивера, отличного от ГЛОБО - другой тогда пробуй - 9976. С другими кодами для глобоподобных я не встречался. Удачи
 
Последнее редактирование:

AlexZB

Профи в Сат-ТВ
Для начала нужно прошить тюнер какой нибудь прошивкой , потом на любом канале нажимаешь на пульте 9339 и входишь в раздел ключей , потом в раздел Biss
 

Tima_expert

Новичок
Помогите...

Помогите пожалуйста. Где искать это ЭМУ. Как определить какая прошивка, когда я нажимаю 9339 пишется сообщение что канал не найден. И ключи вводить некуда.... может дело в прошивке?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Как определить какая прошивка,
На пульте нажимаем Меню,Инструмент,Информация,там читаем строки MODEL ID-какой проц.,S/W версия-номер прошивки!!!
когда я нажимаю 9339 пишется сообщение что канал не найден.
В вашем ресивере нет ЭМУ,нужно прошивать!!!
 

Leva210

Новичок
напишите подробно пожалуйста как ввести ключ на глобик 7010а каналы интер+ и 1+1 интернацион.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
напишите подробно пожалуйста как ввести ключ на глобик 7010а каналы интер+
Берем прошивку Здесь и нечего в водить не надо,там уже есть,потом заливаем свой список каналов,заране сохраненный!!!
1+1 интернацион
Ваш ресивер этот канал не откроет,он идет совсем в другой системе!!!
 

Кидал

Модератор
когда я нажимаю 9339 пишется сообщение что канал не найден.

А тывводиш 9339 когда канал раскрыт во весь экран или когда он свёрнут в маленькое окошко? Нужно вводить 9339 когда канал раскрыт на весь экран и всё заработает!

Добавлено через 10 минут
напишите подробно пожалуйста как ввести ключ на глобик 7010а каналы интер+

1. Стаешь на канал и нажимаешь кнопку "инфо", переписываешь транспондер и провайдера канала(для интера+ это 12073 - транспондер, и 001978 - провайдер).
2. Вводишь на любом раскрытом во весь экран канале 9339(вход в ЭМУ).
3. Выбираешь Key Edit(появятся названия кодировок), выбираешь BISS, нажимаешь зелёную кнопку "добавить", и появляется пустой ключ, тут-то ты и вводишь ключ в таком формате:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вот и всё нажимаешь ОК, а потом Exit, и всё наслаждайся просмотром телеканала Интер+!!![/HIDE]
 
Последнее редактирование:

ruslan_it

Пользователь
Буду очень благодарен, если кто подскажет как ввести с пульта ключ на обычный интер???? очь нада!!!!
 

Алексеевич

Любитель Сат-ТВ
заходишь в эмулятор 9339 , дальше бис , добавить 2600 000001 11190 ****************, сохранить , выходишь становишься на канал-смотришь.

Ключи в открытом виде показывать нельзя
 
Последнее редактирование модератором:

V1cuk

Пользователь
Подскажыте пожалуйста. Я когда ввожу ключ в БИСС кодеровке он там не сохраняется, а сохраняется в графе UNKNOWN и канал непоказывает. Спасибо.
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
привет есть ключи на каналы rtvi а как в вести его на дигитал 4100 не получветься набираю 9339 потом в бисс а как привезать незнаю
интер плюс зделалтока просто изменил код а как на ртви его в биосе нету
помогите
 

Кидал

Модератор
Подскажыте пожалуйста. Я когда ввожу ключ в БИСС кодеровке он там не сохраняется, а сохраняется в графе UNKNOWN и канал непоказывает. Спасибо.

А ты случайно не меняешь CAID 2600 , признак кодировки БИСС???
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
ключ в БИСС кодеровке он там не сохраняется,

А ты случайно не меняешь CAID 2600
Я думаю, что все гораздо прозаичнее... После того, как ты ввел ключик, надо нажать кнопочку "ОК"..... экран телека моргнёт.... Вот тогда выходишь из ЭМУ, становишься на соседний канал (любой) и опять на "интер"... и будет тебе счастье....
 

Ekaterina

Пользователь
объясните пожалуйста, на каком канале мы вводим ключ в БИСС ??
дело в том, что я случайно удалила Интер со списка каналов, и теперь не могу его вернуть.. Я могу вводить этот ключ на любом канале? или нужно создать канал с частотой Интера и только потом вводить ключ?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
объясните пожалуйста, на каком канале мы вводим ключ в БИСС ??
дело в том, что я случайно удалила Интер со списка каналов, и теперь не могу его вернуть.. Я могу вводить этот ключ на любом канале? или нужно создать канал с частотой Интера и только потом вводить ключ?
сначала вам нужно прописать канал а потом уже ключ
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Я могу вводить этот ключ на любом канале? или нужно создать канал с частотой Интера и только потом вводить ключ?
Ключ вводить не надо,ведь Вы удалили со списка сам канал!!!Пересканируете частоту 10889V27500 или 10890V27500 и будет Вам счастье!!!
 

Ekaterina

Пользователь
:unsure: если б я еще знала как это делать, то точно мне было б счастье))

Добавлено через 1 час 4 минуты
все!! Всем СПАСИБО!!! я уже разобралась и настроила...
 
Последнее редактирование:
Сверху