Бюджетный монитор 23-24 дюйма

Krotanez

Новичок
Хочу подобрать себе бюджетный монитор 23-24 дюйма, на IPS матрице для обыденных целей типа игр, интернета, фильмов, что есть хорошего и не сильно дорогого? С бюджетом пока не определился, мне пока интересно только по моделькам.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Из бюджетных вариантов только лыжа, у них есть вполне недорого нормальные моники. Остерегайся гнуса, всю жизнь жалеть будешь:)
 

Larez

Новичок
Вот что а покупать самсунг точно не надо, качество сборки почти никакое. Хотя странно, телевизоры то нормальные, а вот мониторы не могут собрать так как надо. LG а так же AOC в этом плане будут куда более качественнее. 23-24 дюйма то думаю надо рассматривать только мониторы на AH-IPS матрице.
 

Zippo2

Новичок
Тоже интересует такой же вопрос...А все-таки, если выбирать между AOC и LG - что лучше будет объективно?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
на данный момент лыжа всех опережает по матрицам. Ни у кого больше нету в бюджетном секторе моников на IPS матрицах. И пусть они бюджетные, но даже самые дорогие гнусмасы в заднице у бюджетных лыж. Тут хочу уточнить, что если кто где и найдёт относительно сносно показывающий гнусмас, то знайте - он на покупной матрице. И при чём гнус не покупает их у нормальных производителей, только недорогой китай.
Реплика в пользу LG - всем известное надкушеное яблоко(Apple) использует матрицы двух производителей - LG Display и Sharp.
 

Pitergof

Новичок
а можно конкретней пример, бюджетной LG? а то как то все матрицы да матрицы, понятно что все кроме самсунга на LG, а вот какой бренд выбрать из всех монитров на IPS?
 
Сверху