vai73

Новичок
Значит на данный момент:
1. прошивка pgi
2. загружается только при зажатой кнопке 9 - режим восстановления сохраненных настроек PGI, при зажатом 0 - табло на ресе тухнет
3. загрузившись по 9 ftp - работает, папки реса видно; псиедитор базу забирает, изменяет, обратно отдает (смутило только что в разделе конвертеры тюнер1,2 не подсвечены, выбрать нельзя - как бы не видит, а может так и должно быть?)
4. на тв хоть на аналоговом хоть цифровом входах "нет сигнала"
5. енигма баракуда5 ставится во внутренюю флэш - вроде работает, долго не ковырялся в ней
 

bit70

Новичок
Привет!!! нашел одну из многих причин постоянного "booting" на sezam 901hd.
Ушел аппарат во время смены разрешения CD на 1080i-50.
причиной был внутренний обрыв у микросхемы U25, на первой ноге должно быть напряжение 1.35в, а было 0.54в.
замена решила проблему.
Если кому пригодится буду рад!!!
 

alver007

Пользователь
Ремонт ресивера

Уважаемый bit70 стукни плиз в ICQ №385384580 есть вопрос
 

sky_sat

Новичок
Здравствуйте.
У меня получилась эта проблема:
Я решил сменить ПО ресивера IPBox 91HD, и на дисплее отображается err 80 http://store4.data.bg/totopk/ipbox 91hd.jpg
Помогите, что надо сделаеть?
 
Последнее редактирование модератором:

vig74

Профи в Сат-ТВ

masjuk

Новичок
Есть два рессивера 91HD ...симптомы одни и те же...вечный бутинг. Перепробовал разные прошивки, шьется нормально. При прошивке на официал- err80, если на PGI то просто вечный бутинг. Кто-то глубже копал даный сабж?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
masjuk,
err80 проблема процессора
 

ProFanas

Пользователь
Есть два рессивера 91HD ...симптомы одни и те же...вечный бутинг. Перепробовал разные прошивки, шьется нормально. При прошивке на официал- err80, если на PGI то просто вечный бутинг. Кто-то глубже копал даный сабж?
80 - не самое приятное, но всё же ..

Возможный косяк из-за u-boot'а или мультибута.. В архиве с прошивкой есть второй файл, который правит мкльтибут. может помочь.
шьётся как и основной имидж...

можешь хапануть и осюда: http://www.satupdate.net/soubory/AB IPBox HD/91HD_Images/AB Images and addons/
 

rakoleg

Пользователь
80 - не самое приятное, но всё же ..

Возможный косяк из-за u-boot'а или мультибута.. В архиве с прошивкой есть второй файл, который правит мкльтибут. может помочь.
шьётся как и основной имидж...

можешь хапануть и осюда: http://www.satupdate.net/soubory/AB IPBox HD/91HD_Images/AB Images and addons/

ссылки не рабочие
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Вот здесь загрузчик.
Ссылки чуть изменились

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 91HD_usb_uboot_af_120810.zip
    109,1 KB · Просмотры: 47

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Загрузчик я давал с сайта поддержки ресиверов.
Может что плохо при прошивке пошло?
А про ж-таг для 91 не слышал. Знаю что выпаивают микросхему и прошивают на программаторе. И делают это в Ужгороде или нет - не знаю.
 

xssa

Пользователь
Загрузчик я давал с сайта поддержки ресиверов.
Может что плохо при прошивке пошло?.
Собственно самому интересно что не так пошло. Прошивка производилась с подключеной консолью - в логе при прошивке все красиво, никаких ошибок, а в итоге труп. Хз. Считаю флеш - обязательно сравню результат.

Yaro, можно контакты в личку?
 
Сверху