vlad63-63

Профи в Сат-ТВ
всем спасибо

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !good!
теперь буду дальше делать -запускать шару
 
Последнее редактирование:

vatsons

Новичок
Err 82

Ставлю загрузчик 1.3.2 ,потом Cuberevo_mini_r7473.261519 - ок,потом AB_900HD_r8340b_271008_usb_all_noboot - получаю ERR 82.После 7473 что только не ставил ,взяло только нлб79**.Весь инет перелазил,перечитал,Раз 20 пробовал переписать.Понесу в магазин.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vatsons, попробуй сменить сменить загрузчик на 1.3.3. и все проделай заново.
 

vatsons

Новичок
ЕРР 82

Ставлю загрузчик 1.3.3 - ок ,потом Cuberevo_mini_r7473.261519 - ок,потом AB_900HD_r8340b_271008_usb_all_noboot - получаю любимую ERR 82.
 

koligor

Профи в Сат-ТВ
Panic!

Ресивере 910HD на nlb8720 завис, выключил - включил после start выскакивает panic! Что делать , -после каждой перезагрузки, после start - выскакивает -Panic. Пытался залить тот же софт - а нифига не грузится, booting и продолжается грузится nlb8728 и в конце PANIC!
ЧЕ ДЕЛАТЬ!?
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Ресивере 910HD на nlb8720 завис, выключил - включил после start выскакивает panic! Что делать , -после каждой перезагрузки, после start - выскакивает -Panic. Пытался залить тот же софт - а нифига не грузится, booting и продолжается грузится nlb8728 и в конце PANIC!
ЧЕ ДЕЛАТЬ!?

Не паниковать. Ищи полный имейдж. Если удасть загрузится - сделай сброс заводских настроек.
 

koligor

Профи в Сат-ТВ
А как делать сброс, в дриме было три кнопки а в ipboxe как? И какой это полный имидж?
 

koligor

Профи в Сат-ТВ
В меню же я не могу попасть ресивер не грузится! Не стартует . Panic!
А для 910hd есть софт 7473?
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума

koligor

Профи в Сат-ТВ
Не выходит и ab8630 не грузится -как будто не втыкаешь флешку с имиджем!?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
koligor,
1.Отформатируй флешку
2. Какой загрузчик? Установи 1.3.3
 

koligor

Профи в Сат-ТВ
Флешку форматеровал HP утилитой, даже две, даже пробовал и в FAT и в FAT32. Купил ресивер меньше недели назад - boot наверно последний ?!
И как его шить -также переиминовать в usb_update.img?
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Да, так же. Не паникуй. Следи за правильной последовательностью действий. Нажатием кнопки ОК на ресивере перед включением и загрузкой, может потом нажми кнопку ВВЕРХ (так тоже иногда бывает на некоторых загрузчиках).
 

koligor

Профи в Сат-ТВ
Ни чего не происходит! Ничего не грузится с флешки. Как будто ничего не втыкаю в Usb!? Единственная флешка на 128мб с которой раньше грузил софт, и которая форматировалась раньше через ресивер!
Ниужели нет никаких комбинаций клавиш, -чтоб сбросить на заводские - в гарантию же так не отправишь
!?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
koligor, Я так понял , рес работал , ты его перешил на 8728 , и затем паник.
Теперь давай подробно что и как делал , что за чем лил и что на табло выдавало.
 

koligor

Профи в Сат-ТВ
и после того как перешил наслаждался жизнью 3 дня, просто завис, выключил 2 кнопками и при загрузке после mgcamd, start выскакивает все время PANIC - и ничего не грузится ни boot ни какой софт!
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
koligor, ты по ФТП можешь зайти в рес?
 

koligor

Профи в Сат-ТВ
Купил ресивер - стоял 8340, и загрузчик кажется от 24.10.08.
Залил офф. 8630, затем nlb8630 - через пару дней залил nlb8718, и еще на следующий день вышел nlb8728 - я его тоже залил и обновил его пару раз какието фиксы! Все работало, аддоны не ставил не понял как - чето не нашел в вебинтерфейсе у nlb - никаких обещаных install addon. Так что не очень я и мучал его!

Добавлено через 4 минуты
Нет фтп не работает - но помоему чтото сдвинулось,- скачал со страницы NLB erste officelle image fьr die 910 AB_910HD_r8340_231008_usb_all_noboot,
и только он стал грузится и то только с кнопкой --вверх-- сейчас erasing! фууухххх!!!! Скоро видно будет !


Все произошло ! Ураа! Но стремно то как было!
А если б не пошло -и по гарантии не отправишь - странно что разработчики не придумали заводской сброс кнопками!!!???
 
Последнее редактирование:
Сверху