egmegm

Новичок
Я извиняюсь если был такой вопрос, но не нашел вроде. Я тоже накосячил при откате на старую прошивку. И теперь у меня вечный starting (но не booting, т.к. booting проходит, потом checking, а уже потом starting - и на нем я вижу). Попытка загрузиться с USB ничего не дает.
Каким путем оживлять технику?
Спасибо заранее.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
При включении зажать кнопку Vol+, высветиться адрес, перешивать через азап.
 

sufeedhunter

Пользователь
azbox завис на "booting"

Вообщем такая ситуация, начал тупить бокс, я перезагрузил его тумблером сзади, после чего он перестал грузится, на передней панели висит надпись "booting" (примечательно возле кружочка загрузки мигает красная полоска)
До сегодняшнего дня все было нормально, стояла последняя прошивка с Azbox.ca.



Вытаскивал батарейку, передергивал DOM - не помогло.
 

dimansky1611

Новичок
После подключения другого б.п. сгорел azbox, после ремонта booting - куда копать?

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Есть ли варианты восстановления без data кабеля?
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
После подключения другого б.п. сгорел azbox, после ремонта booting - куда копать?

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Есть ли варианты восстановления без data кабеля?

9 или 11 стр
 

tornadovich

Пользователь
Добрый день! прошу сильно не пинать,но вроде все делаю(при восстановление Бокса) правильно,но выскочило такое,подскажите добрые люди что это.

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

 

tornadovich

Пользователь
Добрый день! прошу сильно не пинать,но вроде все делаю(при восстановление Бокса) правильно,но выскочило такое,подскажите добрые люди что это.

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Доброе утро! вроде как усатановил Енигму 2 на свой бокс,но возник вопрос, что то уж очень долго перегружается и запускается Бокс,перезагрузка занимает около 2 минут а загрузка около 3 это нормально?
надписи на боксе при перезагрузке идут следующие reboot а потом VFD READY!. Скажите это все правильно так и должно быть?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Доброе утро! вроде как усатановил Енигму 2 на свой бокс,но возник вопрос, что то уж очень долго перегружается и запускается Бокс,перезагрузка занимает около 2 минут а загрузка около 3 это нормально?
надписи на боксе при перезагрузке идут следующие reboot а потом VFD READY!. Скажите это все правильно так и должно быть?

Вроде не установилась если надпись VFD READY! Пробуй ещё . Выкл тумблером сзади. Держи на панели VOL+ , включи и держи пока не появится ип адресс. и перешей. а какой имиджь загружаешь?
 

tornadovich

Пользователь
Вроде не установилась если надпись VFD READY! Пробуй ещё . Выкл тумблером сзади. Держи на панели VOL+ , включи и держи пока не появится ип адресс. и перешей. а какой имиджь загружаешь?
вот этот
[FILE] OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104.zip 48.71 MB 04-Jan-2014 05:11:37
отсюда http://www.openrsi.org/openrsi/downloads/
так как не установилась? если я уже 36 градус просканил каналы нашол картинка появилась)
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

mvavaodessa

Пользователь
Помогите зайти на Приставку, забыл пароль и для востановления или рега требует написать слово на латинице. К примеру, как надо написать слово КОЛБАСА ? Ну придумали такое!
Извините, что пищу здесь, так как надо востановить азбокс
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Помогите зайти на Приставку, забыл пароль и для востановления или рега требует написать слово на латинице. К примеру, как надо написать слово КОЛБАСА ? Ну придумали такое!
Извините, что пищу здесь, так как надо востановить азбокс

KOLBASA :rofl:
 

mvavaodessa

Пользователь
Всем спасибо! сегодня "колбаса" поменялась на "приставку" и всё прошло успешно. Вот сделали, даже слово самому нельзя поменять
 

Gena445

Новичок
Здравствуйте! У меня после перепрошивки азбокс премиум загружается до момента когда на экране телевизора на секунду моргнет надпись азбокс, и дальше черный экран. Через программу маз 3.2 на азбокс захожу. Как восстановить ресивер?
 

kroton

Пользователь
Просто перопрошей ещё раз с форматированием дома. Какую прошивку ставил?
 
Последнее редактирование модератором:

Gena445

Новичок
Перепрошил! Просто при включении нажал на кнопку ОК и появилось меню обновления прошивки.
 

zinik

Пользователь
Ребята, помогите старому неучу. Приятель отдал свой Азбох премиум. Говореит, что пытался перепрошить на Енигму, но....
Что-то не сделал, вероятно ядро не поменял, или ещё чего. В результате. Вижу ресивер через фтп И тЕЛНЕТ. нО ПРОШИТь ФЛЕШКОЙ НЕ МОГУ. нА ТЕЛЕКЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО НИ ЧЕРЕЗ хдпи, ни через тюльпаны. На ресивере ползёт попстоянно его ИП в домашней сети. Что сделать, не переходя на паяльник, т.е чисто программами, и без пересылки на ремонт кому нибудь. Уже поипробовал. Весит больше 2,5 кило. и цена отправки в одну сторону больше 55 долларов.Нет смысла. Заранее благодарю. Могу работать с ресивером через компорт компьютера, и по ентернет.
 
Сверху