Быстрый поиск по провайдеру

chiko

Профи в Сат-ТВ
Проблема такая. В поисках серверов есть настройка " Быстрый поиск по провайдеру". Как добавить провайдера? Где расположен лист? В какой директории? В текущих настройках есть только те которые не часто используются! Всего 10 или 12 провайдеров. Хочу пересканировать Триколор, не сканировать же весь 36 градус. Даже если пересканируешь, то почему то к Трико затираются частоты НТВ+.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Проблема такая. В поисках серверов есть настройка " Быстрый поиск по провайдеру". Как добавить провайдера? Где расположен лист? В какой директории? В текущих настройках есть только те которые не часто используются! Всего 10 или 12 провайдеров. Хочу пересканировать Триколор, не сканировать же весь 36 градус. Даже если пересканируешь, то почему то к Трико затираются частоты НТВ+.

Через dreamboxedit редактируй. Или сканируй по транспондерами.
 

chiko

Профи в Сат-ТВ
mocckba, Вы меня видимо не поняли. В настройках есть Быстрый поиск по провайдеру. но в нем нет Триколора и не только. Как можно отредактировать именно этот выводимый список. Я облазил весь Азбокс и не нашел его. Он же точно существует. Где он лежит. Вот вопрос?
 
Сверху