VALLL

Профи в Сат-ТВ
Вот оригинальной С+Кu LNB
Это не то......
Они выглядят как самопал. Сначала КU диапазон, а С "присобачен сзади. Цена что то около 400 гривасов была летом, у нас.... Но сказать честно - доверия такая хрень мне не внушила.... Найду фото - опубликую..
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
У нас другие были...Где-то тут я писал ещё в 2007.Выглядят как обычный Си ,а сзади вставлен Ку и дайсек внутренний 2-портовый.Поляризационная пластина сильно гасила Ку-диапазон поэтому на всех спутниках не работало.
 

RimaNTSS

Профи в Сат-ТВ
Я приобрёл себе такой с ибэя для своей 180см параболы. Приобрёл уже давно, но руки ещё не дошли до настройки.

 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Поляризационная пластина сильно гасила Ку-диапазон поэтому на всех спутниках не работало.
Вот и я об этом..
Я приобрёл себе такой с ибэя для своей 180см параболы.
Вот, что то похожее и я видел у нас... Я ошибся, когда выше писал, что сначала КU конвертор. Конечно же С . Извиняюсь.
 

babavuna

Новичок
У нас цена этой LNB 90euro. Извините что можно это считано для реклама один из нашей sat магазин ВОТ.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
babavuna, тут разговор как бы о конверторе на два диапазона С и ку, а по твоей ссылке конвертер только ку диапазона но рассчитанный на приём круговой(вращающейся) и линейной поляризаций одновременно.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
babavuna, тут разговор как бы о конверторе на два диапазона С и ку, а по твоей ссылке конвертер только ку диапазона но рассчитанный на приём круговой(вращающейся) и линейной поляризаций одновременно.

Совершенно верно!
Ежели ты это заметил, значит праздники прошли без "эксцессов" по спиртному...:rofl:
Пардон, за флуд..:(
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Если кому нужно, то есть две штуки DreamTech C+KU-Plus, с облучателями для прямофокуса
и один облучатель под офсет. Пишите в личку.
 
Сверху