Canal+SPORT

ЯшаMan

Новичок
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста кто знает как расшифровать Canal+SPORT.Одно время он работал, после того как перешываешь тюнер новой прошивкой(это было еще прошлый год),а теперь постоянно зашифрован.У меня тюнер DVB-3023 прошит 2.02.08.Если знаете как расшифровать,напишите детальную инфу.

Добавлено через 3 минуты
И еще одно.Тарелка ловит сигнал со спутников Hotbird,Sirius,Amos
 
Последнее редактирование:

Sasha_Beliy

Новичок
У меня тоже евросат и ща пока идёт этот канал,так если я прошью тюнер, то он у меня будет зашифрован?
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
Sasha_Beliy,



Скорее всего да!

Oganyan-Arthur - не знаешь что ответить - не пиши ничего!!
данный канал(французский) можно открыть на частоте 10834. для этого необходимо подождать несколько секунд, потому что он открывается ключами из ТПСа. А свежие прошивки этому не мешают. Однако, В виду того что ТПСников постоянно взламывают, то Canal+ иногда выходит из пакета ТПС и кодируется другими кодировками.
Так что если он перестал показывать, то смотри, показывает ли пакет ТПС или нет если да,то ничего не поделаешь.
А новые прошивка ставить можно и даже нужно.
 

ЯшаMan

Новичок
ТПС работает.Французкие Евросорты,SPORT+,TPS Star и другие TPS,что крутят фильмфы на французком все работает.А вот именно этот канал шифруют.Просто на канале Canal+sport крутят английскую премьер- лигу,раньше смотрел по Словении ТВ 2,но сейчас и её шифруют.Подскажите,пожалуйста,на каком канале еще крутят английский футбол?

Добавлено через 2 минуты
Если кто-нибудь столкнулся с проблемой открытия этого канала и знает методы решения,прошу сообщить
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
ЯшаMan, точно не знаю, но возможно на время каких-то трансляций кодируют в недоступную для просмотра кодировку. Это просто вариант.

Oganyan-Arthur - не знаешь что ответить - не пиши ничего!!


artkot, у него же медаль, ему можна.
 

lakers

Новичок
Так что вы мне посоветуете? ща Канал+спорт идёт нормально,если я прошью тюнер свежей прошивкой то проподёт он или нет?)))
 
Последнее редактирование:

artkot

Профи в Сат-ТВ
Так что вы мне посоветуете? ща Канал+спорт идёт нормально,если я прошью тюнер свежей прошивкой то проподёт он или нет?)))

Ну Нет!!! Нет!! Не пропадет!!! Смело прошивай свежими прошивками и не бойся.
А вообще мой тебе совет: когда скачиваешь прошивки, то не удаляй их, а просто храни их в какой-нибудь папке. И если при новой прошивке у тебя что-то не открывается, то пробуй откатится на прежнюю. Ты же помнишь какими ты прошивал. У евросатов софт поддержка на высоком уровне, и то что было "достигнуто" ранее - в новых прошивках не удаляется.
Хотя, конечно, исключения были. Поэтому храни старые прошивки.
 
Сверху