ЦЕНЫ НА УСТАНОВКУ АНТЕН В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ УКРАИНЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Предлагаю в этой теме обсудить цены на установки в разных регионах Украины.

Сейчас ствавят антены все кому не лень цены от 50 грн берут КОЗЛЫ за установку. Как с этим боротся выход один --МОЧИТЬ.....
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, а чего так вдруг сейчас?
Уже давно так...
Интересно лучше услышать от форумчан цены на комплекты по регионам и с каким именно оборудованием..(тюнер хотя б)..
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Предлагаю в этой теме обсудить цены на установки в разных регионах Украины.

Сейчас ствавят антены все кому не лень цены от 50 грн берут КОЗЛЫ за установку. Как с этим боротся выход один --МОЧИТЬ.....

Ух ты. Мне бы найти таких установщиков :)

За 50грн. повесят?

сюды http://www-us.tmm.ua/rus/projects/current/triumf.html
 
Последнее редактирование:

Navi

Профи в Сат-ТВ
Полтавская область г.Карловка,антена харьков 0.85,тюнера в основном Жлобики или их клоны есть еще Gs с установкой это все от500-650гривен,если же Опен 8хх серии то где-то цена 800-900 в зависимости от магазина!Цена за установку 150 у всех!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кривой Рог
Антена 0,9 Харьков головы твин Шарп (3шт) тюнеры СтарТрек-55х (2шт) все 1250 грн.
 

datser

Любитель Сат-ТВ
Кіровоградська обл. Голованівський р-н. ант.0.85, 3 голови, Eurosky Super- 700 грн , мотоподвес 1 голова -1200грн з встановленям
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Черкасская обл.г.Золотоноша.evo-700s.0,95 Харьков конв.Титаниум-3шт.-800грн.Тоже но с Опеном 820-1200грн.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, смотрю на цены комплектов с установкой..и у меня на арифмометре получается больше чем 50 грн на установку..хотя не понятно сколько нужно наваривать на комплектующих и транспорных затратах..
Наверное лучше вам добавить конкретный опрос к теме..50 грн ли..100грн.и т.д.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Цены на комплекты с установкой в данной теме которые мы увидели-- это цены установщиков или фирм которые этим занимаются професионально.Можно с увереностью сказать что у многих на этом форуме цена 30 у.е. за работу на стандартной антене. Но в последние годы увеличились продажи на базарах и в магазинах . Замечу не в специализированых магазинах а в простых промтоварн. магазинах.
Маркетинг не только у Вижн хромает но и у многих оптовых фирм торгующих спутн. оборудованием.Что мы имеем на сегодня-- цены на базарах на спутн. оборуд. ниже чем на опт. фирмах.......

И на базарах если покупатель не установщик а берет 2 компл. ему дают по ценам как установщику. А цены в основном скидывают на районах . Бывает и за ведро картошки ставят.(прошлогодн. урожая).
А тот кто ставит за копейки он и сказать то не может (на этом сайте)у него даже компа нет и нета тоже.Вообщето я в последнее время хочу чтоб все каналы на трехглавом и на других спутниках закодировались .Только тогда эти козлы останутся без работы. шару и платные каналы они не будут ставить
Рекордсмены по низким ценам в Винницкой обл это ямпольский р-н 30 грн. за установку. И это не выдумка это реальные вещи..В г. Винница на базаре цены ..
Тюнер глобо 4100-200грн
антена 90см--------80грн
3 конвертора--------45грн
2 мультиф------------15грн
DiSEgC ---------------8uhy
Выходит в среднем комплект 350грн. И вот дают лоху из села этот комплект и говорят если хочеш установка у нас 100грн. Но лох отвечает я на раене за 50грн поставлю. У меня сосед спрашивает надо на даче поставить говорю 600-650 грн в зависимости от работы.Потом отнего слышу что ты мне говориш на базаре 400 грн уже с кабелем и кронштейном плюс работа 100 грн выходит 500грн.
Получается 350комплект+ 50грн кроншт.кабель.анкера+100грн работа =500грн.Вся работа не заключается в трехгл драконе но это просто для примера .
Мне говорят что унас с Винницкой обл все установщики едут на Донбас летом ставить антены. Цена на Донбасе 1200 грн трехглавый с работой. Еще в закарпатье тоже цены низкие.
У нас в некоторых районах антены продаются даже в продовольственных магазинах.И все по тем же ценам 330-350грн за комплект.

І маемо на селі зайшов до магазину купив за 330грн антену . дав хлопцям на чарку зварили кронштейн.Кабель та анкера теж у сусіда за пляшку взяв.І якийсь дурень за 50 грн поставе антену. .
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Цена на Донбасе 1200 грн трехглавый с работой.
немного завышенно, но сказать могу одно меньше 400 грн с установки у нас не беруться ставить...комплект продается с установкой по цене 850 грн с 0,9 и 900 грн с 1,1 (тюнер Глобо 4100с или его клон), очередей нет, но без работы пацаны тоже не сидят.. учитывая то что Луганск вообще стоит голый без антенн!! так как тут была сплошная монополия курируемая местными властями на кабельное тв, город весь в кабелях и крыши голые стояли.. только вот полгода назад кабельное ввело тюнера стоимость котрых 400 грн + абонплата в месяц не меньше 50 грн и скажу что там набор каналов вообще фигня (FTA в основном)..вот народ покумекал и давай ставить антенны!..

насчет установок производимых приезжими людьми хочу сказать что гарантии давать надо на установку у нас жители внимательно изучают данный вопрос... так как гастролеров действительно много, а пострадавших от них больше еще..народ старается заказывать в фирмах котрые уже работают не первый год..вот там всегда очереди на установку
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да поймите не может человек который увожает свой труд и делает всё как надо, брать за свою работу 50 грн!!!
У меня только на всякой (фурнитуре) столько выходит. Моя цена 850 грн. Глобик 4100С головы Как правело инвертто и это как правело цена уже с кабелем. К тому же я не беру больше за установку на крыше даже есле приходится попатеть с мачтой.
Я никогда не использую дешоывый кабель только Финмарк 660 и выше, Не ставлю явно дерьмовых голов и дайсиков, и самое главное я даю реальную гарантию.
И ОНА РАСПРАСТРАНЯЕТСЯ И НА СОФТ. Каналы ушли на другие частоты, появились новые. Приезжаю сам к клиенту домой!!!
Киев дорогой город и я в нём живу и цены на всё тут гораздо выше чем в регионах. Мои цены и так на порядок ниде чем у компания что занимаются этим же бизнесом.
Но в отличии от них у меня выше клас работы и полный сервис!!! А, они бравируют что у них лицензия на установку и ЭТО ГАРАНТИЯ ЧТО АНТЕННУ НЕ КТО НЕ СНИМЕТ!!!
Но хочю сказать как не пародоксально но в Харькове цены на установку выше чем у нас на 100грн это точьно! Только вчера с коллегой лбщялся по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

neored

Профи в Сат-ТВ
Тут кто-то писал про установку в Винницкой обл.,это чистая правда.У меня в Могилев-Подольском р-не точно так же,кроме того я слышал что в некоторых селах пацаны берут 20-40 гривен!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Тут кто-то писал про установку в Винницкой обл.,это чистая правда.У меня в Могилев-Подольском р-не точно так же,кроме того я слышал что в некоторых селах пацаны берут 20-40 гривен!


это ужас..к сожалению это показатель уровня жизни в Украине..когда человек готов ставить тарелку за 20-40 грн лишьбы прокормить семью, купить покушать..жалко людей
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
пацаны берут 20-40 гривен!
мой ответ таков - какой цена, такой и товар....у меня ща половина моих клиентов перебежчики от тех, кто им за 50грн ставил тарелку....просто они посмотрели как что работает у соседей которым я ставил систему и как она обслуживается....(аналогично тому, как написал тремя постами выше Shurik_SAT)
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
dtv02.Не могу не согласиться с тобой насчет гарантии и сервисного обслужевания!Вот например для себя когда ставил несколько лет назад,то брал комплект в Киеве на радио рынке за 650грн!Нуда с економил где-то 300грн!А когда захотелось перепрошить принес к местным барыгам,те говорят что брал тюнер не у нас значит прошить=25грн,а для своих на протяжении 1года 0грн,а после 10грн!После чего понял,,вот тебе и сервис и обслуживание"!!
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Navi Мы пишем о гарантии и обслуживани сат систем установленными нами а, не на приобретённые на рынке комплекты.
У меня есть примера когда нарот желая сэкономить сами покупают комплекты собирают их ставят иииииииииииииииииииии
Потом звонят и просят довести всё до рабочего состояния.
И где тут экономия. Да я делаю точную настройку провожу по людски кабель соеденяю головы как надо без соплей в Ф коннекторах. ( Частенько именно в таких установках дайсики уже вегоревшие из за этого) Собераю антенну как надо . Но гарантию на его оборудование я дать не могу. и когда у клиента такого комплекта случаются проблеммы. Ему приходится ехать на рынок и менять вышедший из строя блок! А, его нужно есчё определить.
 
Последнее редактирование:

Navi

Профи в Сат-ТВ
Shurik_SAT Вот и я очем!Потом только и понял что дело совсем не в деньгах и економии..!И сейчас когда кто-то просит купить ему комлект,так я отказываюсь наотрез...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Потом звонят и просят довести всё до рабочего состояния.
А что мне остаётся на такое ответить? Я отвечаю что мне легче устанавливать новую систему чем чьи-то сопли разгребать....и это так и есть....естественно и оплата как за новую установку.....кто с мозгами дружит - соглашаются...а логика моя такова в таких случаях - обычно это жлобы мрачные, хотят сэкономить...человек не имеющий лишних денег всегда систему с установкой заказывает, знает что не попортит чего-то и будет иметь сервис....а жлобы хотят экономить и иногда до абсурда доходят - у меня парочка таких по пол года расспрашивала куда ещё и что повернуть, я конечно всегда им честно отвечал : вправо или влево до улучшения сигнала:).
 
Последнее редактирование модератором:

Navi

Профи в Сат-ТВ
Gesha.Я с тобой на 99% согласен на счет жлобов!А как же быть с теми кто просто любитель,и ставит,прошивает,вливает новые ключи только для себя,без соплей и с первого раза?Вот 1% из жлобо это и есть любители,и на этом форуме их предостаточно!
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Есть еще и другая сторона медали, соседу поставили три головы(фирма сгарантией), за 1200грн, а сейчас балтийские каналы с Сириуса у него ушли в аут, я себе поставил тарелку по-больше , а у него же "типа" гарантия , только кто же ему поеедет бесплатно восстанавливать ушедшие каналы, и что ему делать опять штуку платить..

А про 40-50 грн. за установку я не верю...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху