ЦЕНЫ НА УСТАНОВКУ АНТЕН В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ УКРАИНЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
mixa_77, мне кажется что ты живёшь в своём оторванном от земного мире. И тебе очень больно будет если случится таки упасть на землю....и ещё, твои высказывания я воспринимаю просто как желание понтануться и унизить других, не более того...
пояснений много своим мыслям давать не буду, большинство думаю меня и так прекрасно понимает, таки на земле грешной живут в этом не простом ныне мире....простой пример лишь приведу - берём город, даже целый район. установщиков на каждой улице, цена в среднем одна и та же, пусть тех 150 грн. что ты здесь скажешь? задрать нос и соять на цене в 500грн?:) Лично мне без разницы кому ставить систему - богатым или бедным, прайс один для всех...не обманываю и не развожу никого. Если чел приходит и говорит что хочет систему с тремя башками как у соседа - пожалуйста, я ему разжёвываю для начала что такое ЭМУ и каково его будущее....я предлагаю варианты офиц. подписки. Но если чел говорит что ему просто начхать что каналы могут закрыться и т.п. и настаивает на системе подешевле - я ему её поставлю....
в общем ты бы на землю спустился и понтов поменьше кидал....а то установки, в супермаркетах....не хватает на всех супермаркетов, понимаешь???кто-то должен и бабушкам с дедушками тарелки ставить...за так сказать социальную цену....
расставлю их в крупных ГИППЕРМАРКЕТАХ ЭЛЛЕКТРОНИКИ(Благо с директорами на короткой ноге и у них тоже свой интерес)а не в хоз.магазинах
Я ща просто умру, какие мы здесь все убогие....
 

mixa_77

Пользователь
Чудак-человек и те которые поняли тебя и не поняли меня.Я здесь появился не для того что бы показать какие все Г... а я ЦАЦА.А по простой причине я призываю только к СОЛИДАРНОСТИ всех кто занимается этим делом.Ведь МЫ (буду без личностей) установили такой тариф и все дружно по нему работаем ,а почему его дружно взять и не приподнять на %(на сколько говорить не будем) и не мы ли породили БАЗАР С БЫВШИМИ ТОРГОВЦАМИ ТРУСАМИ,НОСКАМИ,КОЛБОСОЙ И Т.Д. которые едут на нашей ШЕЕ как клопы а весь ПОНОС от их оборудования на НАШИ ГОЛОВЫ и стонем на всех форумах от тех договоров которые предлагают НАМ П+ и Viasat за наши очень щадящие цены.И рассматривают НАС как расходный материал.Потому что нет к НАМ УВАЖЕНИЯ не от них не от клиентов.А ведь МЫ и есть то звено в цепи от СПУТНИКА И ПРОВАЙДЕРА ДО ОБЛАДАТЕЛЯ КАРТИНКИ НА ТВ-ЭКРАНЕ который при малейшей проблеме звонит не им а ВАМ. И это звено должно быть дружным и уважаемым.ЗА границей такие звенья называются ПРОФСОЮЗАМИ и к ним прислушиваются!!!Ведь ВСЕ стоим на пороге новой ЭРЫ в Sat-tv и взять от неё как можно больше !!!Иначе прийдут дргие с мохнатой лапой и наведут тут свой порядок без НАС.И если хотя бы хоть у одного из НАС в голове в голове что то шевельнулось,то уже считаю своё появленние НЕ БЕЗПОЛЕЗНЫМ.А смеятся не надо тут плакать нужно, когда у многих людей которые тут пишут уже даже в соседних от них областях с работой туго,А ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА и что они себе заработали кроме энтузиазма,а ещё ведь надо есть и семьи содержать(про остальное молчу) И живу я на земле и город наш от неё не оторван просто у нас встретились люди (конечно кто захотел)оговорили минимум и по мере сил придерживаются поэтому у нас даже у новых ребят цена за работу больше чем Киеве(Хотя и крысы есть за 50 грив ставят) Но ничего всё равно процесс на увелечение пошёл и ЭТО РАДУЕТ!!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
mixa_77, у вас есть ценная мысль,что пока нету такой профессии как установщик и тем более профсоюза установщиков..то вам лучше пойти в шахтёры..хоть будут вас реально и внатуре уважать.
Смысла называть кого то базарником,а кого уникальной цацей?,которая работала себе тихонько 12 лет и тырнетов не знала даже..а тут догнала что оказывается есть тырнет и функциклирует даже ..бог вам судья.
Есть реальный рынок товаров и услуги мы до вашего появления как раз его обговаривали и обсуждали..с вашим появлением тема ушла в сумбур и глупости ПРОФИ устанавливающего ДОРОГО антенны..
Впечатление такое,что кроме вас никто не может их установить и все объязаны вам заплатить ДОРОГО за их проф установку..Так от..вначале профсоюз создайте..только знайте,что профвзносы вам никто не будет платить..априори!!!
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Предлагаю председателем профсоюза установщиков Украины выбрать меня:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, а замом не?
 

mixa_77

Пользователь
О создании профсоюза и профвзносах и речи не было(АПРИОРИ!!!)Просто не все такие ПРОФИ как Vic со стажем устаноки Sat и работы с тынетом аж с 1988г.Который с утра до вечера стучит по клаве на разных форумах под ником где Vic где Vicsat и т.д.сообщения приходят и в рабочее и не рабочее время (ДРУГ А КОГДА ТЫ ЗАНИМАЕШСЯ ПРОФ.ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ???НАВЕРНОЕ НЕТ ОТБОЯ ОТ УСТАНОВОК!!!) И не поэтому ли ты кидаешся на всех с пеной у рта кто не хочет жить и думать как ТЫ.Может кто то хочет жить лучше чем счас (наверное каждый разымный человек)вот с ними я и общался.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
О создании профсоюза и профвзносах и речи не было(АПРИОРИ!!!)Просто не все такие ПРОФИ как Vic со стажем устаноки Sat и работы с тынетом аж с 1988г.Который с утра до вечера стучит по клаве на разных форумах под ником где Vic где Vicsat и т.д.сообщения приходят и в рабочее и не рабочее время (ДРУГ А КОГДА ТЫ ЗАНИМАЕШСЯ ПРОФ.ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ???НАВЕРНОЕ НЕТ ОТБОЯ ОТ УСТАНОВОК!!!) И не поэтому ли ты кидаешся на всех с пеной у рта кто не хочет жить и думать как ТЫ.Может кто то хочет жить лучше чем счас (наверное каждый разымный человек)вот с ними я и общался.
Ну наверное я не "разымный человек" а скорей имею опыт многолетний..и естественно с ним делюсь..где чего нажать на кнопку тюнера или как подкрутить конвертор..чтоб такие как вы лоси не содрали три шкуры с "аборигенов"..посколько аборигены это мои соотечественники или братья словяне...
Я давно уже скоро год пользуюсь хдтв тюнером катрайн910 ..и смотрю то что мне нравится,а не то что такие лохи как вы предлагаете аборигенам..местному населению..я лежу давным-давно тяжело больной и это участвие в форуме мой посильный вклад в развитие саттв на Украине..как вам не противно...
Я лично не дру три шкуры как вы с со своих клиентов,а чисто как мне позволяет таллант объясняю и консультирую..смотрите люди,чтоб такие крахоборы как вы ,вас не обули и не взули..причём по полнейшей программе!
Мои года моё богатство,и попробуйте дожить до моих лет..почему то думаю,что с такими замашками фюрера вы долго не протянете..
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
[QUOTE='mixa_77]а почему его дружно взять и не приподнять на %[/QUOTE]
Покуда есть "колбасные установщики", никто особо ничего не преподнимет:nono:. Так как люди(простые) ищут что подешевле.!yea! Просто Вы ставите антены одной категории людей, а большинство простым смертным. Вот и вся разница!:pardon: И ничто Вы здесь не докажете, так как общаетесь в разных измерениях. А если Вам есть с кого косить нормальные бабки так флаг Вам в руки!vic! Молодец !good! . Искренне за Вас рад(серьёзно).!yea!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
svki, какие тут бабки товарищ фраер косит??Опуститесь и почитайте Пургена..он тыщу сразу заказывает тюнеров П+..а этот аж пять..и у того цена такая же на установку и у того..так кто тут лох то!!
 

svki

Модератор
Команда форума
1.В цене нет, а в обслуживании огромная
2.Не сколько людей имеющих САТ ТВ у которых есть интернет, а у скольких колбасных установщиков есть интернет.Лично я не понимаю как без интернета можно обслуживать установленные комплекты.
3.Здоровье важнее всего.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Надо успеть до закрытия пять копеек вставить.
По поводу цен я как заметил цены на установку высокие в промышлено развытих регионах. А где экономика стоит а только базары с торговлей то цены низкие.Взять тотже Донбас работают многие предприятия . Зачем человеку ставить антены лазить по крышам если он может спокойно работать на заводе . получать зарплату и.т.д.
Зарплата на металургическом заводе я думаю больше чем у установщика.В Молдавии где нет промышлености тоже низкие цены . работать негде все идут в установщики . а за этим и снижение цен.Так что в областных центрах где нет пром. предприятий и большая безработица цены на установку антен будут падать. Вопрос что делать.
сегодня был на базаре ----элитный щенок точно породу не могу назвать начинается на По..
Так такой щенок стоит 2000 ГРН. Это в закарпатье и в центре Украины надо поставить 20 драконов.Так что занимайтесь щенками ---И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
 

Марко

Новичок
немного завышенно, но сказать могу одно меньше 400 грн с установки у нас не беруться ставить...комплект продается с установкой по цене 850 грн с 0,9 и 900 грн с 1,1 (тюнер Глобо 4100с или его клон), очередей нет, но без работы пацаны тоже не сидят..

Треба совість мати, щоб за Глобо дерти такі гроші.
Мені теж колись зіпхнули глобо за 1200 грн. Та ще раз на 3-4 місяці треба було їздити на перепрошиаку і платити 40 грн.. Але це було три роки тому. Тепер маю опен. Сам його перепрошиваю. Буревій днями розхитав антену. Пропав сигнал на усі чотири супутники. Але вдалося усе самому направити. Слава інтернету!
І ганьба здирникам. Не намате бідний народ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху