чей канал???

VALLL

Профи в Сат-ТВ
товарищи!!!!!good!
Помогите бедному родственнику!!!:rofl:
Чей канал на "птице" 11117 "chanel 6" ??? Музыку крутят зарубежных поп групп старых времён... Я пошарился по сайтам, поисковикам - ни фига!!! Кто хозяин??? А то меня достаёт клиент постоянно....
спасибо...!yea!
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
VALLL, а ты что его купить хочешь???
bf4ffc1b52ae.jpg
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А то меня достаёт клиент постоянно...
А ему зачем , ну нравится пусть смотрит , нет тогда не смотрит. Или он всех хозяев каналов спрашивает , тех что смотрит. Он часом не из налоговой???
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Он часом не из налоговой???
:rofl:
:rofl:
Да нет.......:rofl:
Просто человек такой.. Пунктуальный... Я ему поставил тазик, потом, через месяца три еще один... Потом еще третий на 53* и "С" 40*....
Пока на этом остановились... не знаю, надолго ли? :rofl:
предлагал мотор поставить - говорит что дорого.. А 15 антенн не дороже выйдет говорю...:rofl:
Ну ,хозяин - барин......
Так вот, у него список всех каналов по полочкам разложены. Что , где и как по каждому каналу....
Коровы нет, свиней тоже... Что ещё делать???!!!
Вот он и мается......:rofl:
З.Ы. В Кривом Роте был ещё в детстве...... Сейчас бы заблудился наверное у вас.......
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В Кривом Роте был ещё в детстве...... Сейчас бы заблудился наверное у вас...
Чего , у нас одна длинная центральная дорога 140км. Я был в Донецке прошлым летом , мимо Донбасс-арены проезжал же темно было , а работа кипела как днем.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Channel 6 - Sana TV

ТАК КАК ЯЗЫК КАНАЛА ЗАЯВЛЕН КАК - ФАРСИ. ВЫВОД ПРОСТЕНЬКИЙ-ИРАН
ВХОДИТ В ПАКЕТ-Globecast UK
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
[ГУТАЛИН]ВЫВОД ПРОСТЕНЬКИЙ-ИРАН
Гуталин, спасибо!!! В принципе, если по языку, то ты прав. До этого и я доехал.....
Значит, на том и порешим.... ИРАНСКИЙ......
здоровья и денег!!
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Чей канал на "птице" 11117 "chanel 6"
он вроде иранский но с утра крутят старые записи концертов а после обеда какую то мусульманскую муть и логотип какойто похоже на перегонный фид или тест кстати вчера уже е показывал-проверил сейчас лого KLIK и фильма про афганских басмачей
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
kuzmichR. спасибо....
 
Сверху