ЧМ 2010 - зона УЕФА: отборочный цикл

Выйдут ли сборные Украины и России из своих групп?


  • Всего проголосовало
    62

Димон Пешеход

Пользователь
Господа, а не подскажите ли Вы мне случаем, в HD формате отборочные матчи чемпионата мира по футболу кто нито показывает в прямой трансляции?! Готовлюсь к установке спутникового оборудования и хотелось бы постараться предугадать правильный выбор... :)
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Я думаю,что в стыкових матчах Украина сыграет с Грецией,а Россия сыграет с Боснией!Так мне подсказывает интуиция.Такой жереб,был бы хорошим!ПОЖИВЕМ,УВИДИМ.До жеребьевки стыкових матчей,еще осталось 7дней!!!!!!
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Я думаю,что в стыкових матчах Украина сыграет с Грецией,а Россия сыграет с Боснией!Так мне подсказывает интуиция.Такой жереб,был бы хорошим!ПОЖИВЕМ,УВИДИМ.До жеребьевки стыкових матчей,еще осталось 7дней!!!!!!

Как по мне так, лишь бы в стыковые матчи вышли !yea!, а там уже посмотрим волнует чтобы с андоррой не расслабились :pardon:
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКС!!!Не переживайте!Андорру,наши по любому обыграють!Ета сборная,уровня 2 украинськой лиги.Наша Волынь с Луцка,и то ее обыграет без проблем!!!Так что я уже не думаю,ни про какую то Андорру,а уже думаю про жеребьевку!И уже очень сильно начинаю переживать!Хотя еще,ровно неделя до жеребьевки.Главное,чтобы,Украина,не встретилась с Россией!!!Потому что,ето уже будет не футбол,а политика....Снова начнуть меряться пипи......,как в 99году.Желаю,чтобы нашим,попались греки(интуиция мне говорит,что так и будет),а Россиянам желаю,чтобы им попала Словения(хотя попадет,к сожалению Босния,так мне подсказывает интуиция).Я надеюсь,что обе страны, УКРАИНА И РОССИЯ будуть на Чемпионате Мира!!!Я верю в ето!Будуть болеть,также и за Россиян,если не будуть конечно,играть в стыкових матчах, с нашими.У меня в России,очень много друзей,родственников,которые также болеють там в России,за сборную Украини,и за Украинськие клубы в Европе!УКРАИНА,И РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
 

al123

Новичок
Здрасьте всем! После прогноза Bima прям хочеться отдельную тему на тему, кто на кого выйдет в плей-оф. Во всяком случае, "тотализаторщики", думаю, заинтересуются. Прогнозирую, что Украине попадется Франция, а России, как того хочет Аршавин, пусть попадется Словения.
В победе над Андоррой, конечно, не сомневаюсь.:)
 
  • Like
Реакции: Bima

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Парвем Андору как Тузик Грелку :) Тотал Больше :)!yea!!yea!!yea!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ АL 123!!!Я даже с соседом своим,поспорил,на 3пляшки пива.Одну,он уже,успел мне вчера проиграть.Он сказал,что в воротах сборной России,в 98году,в матче против наших,не стоял Харин,с Черчесовим.А я ему говорю,что они стояли в воротах сборной России,против наших,в первой встрече.Во второй встрече,понятно,что там стоял "легендарный"Филимонов.Он мне не поверил,то тогда я побежал домой,за еженедельником "ФУТБОЛ",1998года,(у меня есть все номера етого еженедельника,с 1997 года,и аж по сегодняшний день,а ето приблизительно,где то 720-730номеров),и доказал ему,что я прав!!!В той встрече,между Украиной и Россией,в воротах Россиян стоял Харин,но потом его удалил судья,за фол последней надежды,и в ворота стал Черчесов.Так что одну пляшку пива,я уже вииграл.Осталось еще 2 выиграть!А поспорили мы вот на что!Сосед сказал,что Украине,в стыковых матчах,попадет Франция,а России,Ирландия.А я сказал,что Украине попадет Греция(100процентов),а России попадет Босния!Вот увидим,в следующий понедельник,кто из нас прав!!!
 

al123

Новичок
Bima, я, собственно, не очень наполягаю на своем прогнозе, хотя, наверное, было бы интересно, чтобы в "Тотализаторе" или в этой теме высказались остальные по поводу прогнозов на плей-офф.
 
  • Like
Реакции: Bima

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Выйдем на рашу, интересно бут, жаль Филя не на воротах :)
 

svki

Модератор
Команда форума
Украина – Греция. Результаты жеребьевки плей-офф
В стыковых матчах отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2010 года в Европейской зоне, сборной Украины придется сыграть с командой из Греции. Таковы результаты жеребьевки, которая состоялась 18 октября в Цюрихе.

Остальные результаты жеребьевки выглядят так:
Франция – Ирландия
Португалия – Босния и Герцеговина
Россия – Словения
Напомним, в первую корзину при жеребьёвке были посеяны сборные России, Греции, Франции и Португалии. Во вторую корзину попали сборные Украины, Ирландии, Боснии и Герцеговины и Словении.
Сами игры пройдут 14 и 18 ноября. После состоявшихся 14 октября матчей определились 23 участника ЧМ-2010 в ЮАР.
Также напомним, что 14 октября сборная Украины в гостях обыграла сборную Андорры со счетом 6:0, благодаря чему вышла в плей-офф отбора Чемпионата мира-2010.
http://proua.com/news/2009/10/19/151054.html
 
  • Like
Реакции: Bima

svki

Модератор
Команда форума
DM: Россия поможет Испании подкупить судей на ЧМ-2010
Председатель Английской футбольной ассоциации (ФА) Дэвид Трисман в беседе со своей бывшей секретаршей Мелиссой Джейкобс заявил, что Россия поможет сборной Испании подкупить судей на чемпионате мира в ЮАР взамен на то, что испанцы откажутся от проведения мирового первенства 2018 года.
«Предполагаю, что заявка Испании на проведение ЧМ-2018 получит голоса от стран Латинской Америки. Но испанцы откажутся от проведения мирового первенства 2018 года взамен на то, что Россия поможет ей подкупить судей в ЮАР, и голоса, отданные за заявку Испании, перейдут к России», – приводит слова Трисмана Daily Mail.
http://versii.com/news/205961/
 

svki

Модератор
Команда форума
Голкиперы недовольны мячом, изготовленным Adidas для ЧМ по футболу 2010​
Компания Adidas удивлена той критике, которая раздается в адрес официального мяча чемпионата мира 2010 года по футболу
Ранее голкиперы Икер Касильяс (Испания) и Жулио Сезар (Бразилия) заявили, что мяч "Джабулани", изготовленный специально для турнира в ЮАР, "ужасен" и его сложно контролировать. Нелицеприятно высказывались о мяче и нападающие Джампаоло Паццини (Италия) и Луис Фабиано (Бразилия).
По словам официального представителя компании Томаса ван Шайка, мяч ЧМ-2010 тестировался на протяжении нескольких месяцев, начиная с декабря и не получал никаких негативных откликов.
"Мы разослали мячи всем участникам чемпионата мира, чтобы у них было время на адаптацию. Вместо того, чтобы извлечь из этого пользу, они вдруг обрушились с критикой. Это меня удивляет", - сказал ван Шайк.
Ван Шайк добавил, что недовольство официальным мячом имело место и перед предыдущими чемпионатами мира, но "оно сходило на нет по ходу турнира".
Далеко не все участники мундиаля склонны драматизировать ситуацию. Так, положительно высказались несколько немецких футболистов, что, впрочем, может быть связано со спонсорскими отношениями их клубов и Adidas.
http://delo.ua/lifestyle/sport/golk...otovlennym-adidas-dlja-chm-po-futbolu-140952/
 
Сверху