Что делать с картой Sky Italia?

Vultures

Пользователь
Не подскажете, чем можно вскрыть официалку скай италии?
 

Vultures

Пользователь
Задаю. Есть официальный [жутко неудобный] ресивер скай италия, из которого торчит карточка.
(Сейчас карта в обмене, но это детали.)
Есть азбокс и дрим 8к (в пути). Есть желание использовать карточку для раскодирования каналов на азбоксе ИЛИ дриме — смотря чем буду пользоваться постоянно.
Есть ли на свете эмулятор, который может вскрыть NDS с привязкой к ресиверу?
Или еще точнее, NewCS потянет, или нужно что-то более экзотическое?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
сть ли на свете эмулятор, который может вскрыть NDS с привязкой к ресиверу?
Вот теперь, более менее понятно.
На сколько я ориентируюсь в вопросе (поскольку с картами дело не имел), с этой кодировкой дела не очень хорошие.
Пока рекомендую изучить эти темы.
http://forum.sat-expert.com/emu-emu...ashnii-server-shary-na-dva-drima-po-seti.html
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Но даже если карта как то расшарится, на сколько я понимаю, все равно нужно будет втыкать ее периодически в оригинальный ресивер.
 
Последнее редактирование:

jezi 05

Профи в Сат-ТВ
Задаю. Есть официальный [жутко неудобный] ресивер скай италия, из которого торчит карточка.
(Сейчас карта в обмене, но это детали.)
Есть азбокс и дрим 8к (в пути). Есть желание использовать карточку для раскодирования каналов на азбоксе ИЛИ дриме — смотря чем буду пользоваться постоянно.
Есть ли на свете эмулятор, который может вскрыть NDS с привязкой к ресиверу?
Или еще точнее, NewCS потянет, или нужно что-то более экзотическое?


карта шариться без проблем на OScam или Sbox ето и ему и сервак на карту италии 0919 (0001) чел 30 больше нет в онлайне на карту 093B (0002)чел 50 без проблем а вот на новою 09CD(0003) тоже шариться а сколька народу незнаю непробывал
 
Последнее редактирование:

Vultures

Пользователь
Но даже если карта как то расшарится, на сколько я понимаю, все равно нужно будет втыкать ее периодически в оригинальный ресивер.
Это понятно, ресивер есть.
С серваком, как я понял, только пробы и ошибки. Начну c newsc и oscam, дальше пойду по экзотике...
 

aspekt

Новичок
SkyItalia BoxID

Это понятно, ресивер есть.
С серваком, как я понял, только пробы и ошибки. Начну c newsc и oscam, дальше пойду по экзотике...

Не сожги карту, при попадании в сторонний ресивер, происходит сжигание чипа. Шарить можно Sbox и Oscam, только для начала тебе необходимо вытащить BoxID, используя простой инженерный калькулятор в Windows
Нужен SN SkyBox: например 0074595684 вводим в режиме DEC следующие числа (без первых нулей) 74595684 переводим в HEX получаем 4723D64 добавляем перед этим числом ноль и получаем BoxID: 04723D64
 
Сверху