tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 обясни новые каналы прописались в тюнере и вобще не показивают или они йдут в пакете Престижном?
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Ну так как ТРК Украина показывает футбол...
Счет, кстати 1:1

lДа показывает! Все хорошо идет!good!

Добавлено через 3 минуты
alexey1982 объясни новые каналы прописались в тюнере и вобще не показывают или они йдут в пакете Престижном?

новых каналов сейчас никому не показывают и от пакета это сейчас не зависит. Я думаю в скором времени должны включить сколько уже можна их тестировать:) Хотя вот натгео официально нет в пакетах каналов а смотрю его с удовольствием:)

Сегодня 05:54:51 Sirius 4. 4.8E
Пакет телеканалов "Viasat" Временно идёт открыто на 11977 V 27500 3/4. Луч "4 BSS Nordic"
 
Последнее редактирование:

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Ну, если Виасат станет популярным, то Интер, я думаю, сам попросится включить его в пакет. А сейчас ему при почти стопроцентном эфирном покрытии страны лишние телодвижения ради какого-то Виасата не нужны
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Виасат неоднократно говорил что хочет видеть рейтинговые каналы в своих пакетах. Смотрим какие каналы у нас считаются рейтинговые!

Может немножко не в тему, но -а кто-нибудь задумывался- КАК у нас меряют эти самые рейтинги? Ну вот почему например рейтинг ICTV такой высокий и не меняется от того кодирован он на Амосе или нет? Ведь эфирное покрытие у него слабенькое. Почему набор каналов именно такой итд.?
Все просто. Есть небольшое количество домохозяйств, у которых возле ТВ установлен такой себе блочек, позволяющий в нужное время снять картинку с экрана ТВ. Обязательное условие-наличие у клиента интернет-соединения. Таким образом сей рейтинг автоматически ограничен большими городами. С клиентом(подопытным) как правило расчитываются этим самым доступом к интернету.
Теперь самое интересное-попался мне такой подопытный на предмет установки SAT TV. Поставили классические три головы и вторую антенну на Триколор. Через месяц раздался звонок из эой конторы замерщиков рейтинга. Ихний техник(специально приехал из Киева) пытался завести сигнал в свой ящик из опена820. С моей стороны были даны все сведения и ответы на все его вопросы. Но провозившись ДВА С ПОЛОВИНОЙ часа все его достижения свелись к сбросу опена в заводские. После чего хозяин квартиры выгнал его к.... подальше вобщем вместе с его блоком съема рейтинга.

К чему это я.... Нас как зрителей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Именно благодаря таким "рейтингам" число зрителей SAT TV везде указывают как "незначительное". Именно поэтому любой канал старается войти в кабельные сети и им плевать -смотрят их со спутника или нет. Ведь этот самый "рейтинг" они покажут рекламодателям.

Ну и к чему это я.... Чем больше зрителей наберет (и покажет эту цифру) Viasat (ну или Поверхность со временем) тем скорее до ТВ-каналов (и главное рекламодателей) дойдет-какая это огромная аудитория.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Интересно. Вопрос-а что у тебя с ТВ1000? Почему не открываются?

у меня пакет Популярный вот и вся причина!!bad!

Добавлено через 1 минуту
Вот получил официальный ответ по вопросу футбола и 1+1

от [email protected]
кому alexey1982
дата 2 мая 2008 г. 20:34
тема VIASAT
скрыть подробные сведения 20:34 (20 мин. назад)

Шановний пане Олексію!

Вас вітає компанія Vision TV – офіційний провайдер супутникового телебачення VIASAT в Україні!

Канал 1+1, наразі, не володіє правами на супутникову трансляцію футбольних матчів Ліги Чемпіонів, втім, керівництво каналу працює над вирішенням цієї ситуації.

З повагою,

Департамент з обслуговування клієнтів
 
Последнее редактирование:

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Гыг... т.е. Охота и рыбалка и Драйв открываются в пакете Популярный. Весьма интересно


p.s. Сегодня не смог активировать нового абонента. У компании технические проблемы.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Гыг... т.е. Охота и рыбалка и Драйв открываются в пакете Популярный. Весьма интересно


p.s. Сегодня не смог активировать нового абонента. У компании технические проблемы.

у меня с самого начала Охота и рыбалка и Драйв работали в пакете.

И как уже много абонентов через вас активировалось?:)
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Алексей,не обратил внимание что у тебя Популярный,тебя не раздражает переключение каналов?Я бы на их месте кнопку фав сделал поэргономичней,Стронг об этом не подумал,поэтому мнение у меня двоякое.Рес у меня подвисал,вчера и сегодня нормально,странно както.Я уже писал,есть функция за тебя каналы отсортированы по жанрам,не знаешь как ею быстро пользоваться,она спрятана в глубинах меню.У нас тут активность намного больше чем на страничке Viasat.ua,почему у них инфа другая,(уподобляются +++ у них страничка с перечнем каналов обновляется тоже с опозданием) сейчас мы смотрим что?Тестовую версию проекта?Может пакеты и на половину еще не заполнены, или все зависит от активности абонентов?Ты сказал долгий процесс ... конечно будем ждать...Еще скажи транслируют они вообще где нить ANIMAL P. или N.G. WILD ? На счет 1+1 обнадежил,еще не в курсах,активированная карточка к другому ресу не подойдет дать посмотреть чтобы тот рес не регистрировать,или отдать лучше со своим?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Уточню сортируются передачи на каналах.Подскажи как добавить каналы с Сириуса,с другого спутника понял как а Сириуса нет
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Алексей,не обратил внимание что у тебя Популярный,тебя не раздражает переключение каналов?Я бы на их месте кнопку фав сделал поэргономичней,Стронг об этом не подумал,поэтому мнение у меня двоякое.Рес у меня подвисал,вчера и сегодня нормально,странно както.Я уже писал,есть функция за тебя каналы отсортированы по жанрам,не знаешь как ею быстро пользоваться,она спрятана в глубинах меню.У нас тут активность намного больше чем на страничке Viasat.ua,почему у них инфа другая,(уподобляются +++ у них страничка с перечнем каналов обновляется тоже с опозданием) сейчас мы смотрим что?Тестовую версию проекта?Может пакеты и на половину еще не заполнены, или все зависит от активности абонентов?Ты сказал долгий процесс ... конечно будем ждать...Еще скажи транслируют они вообще где нить ANIMAL P. или N.G. WILD ? На счет 1+1 обнадежил,еще не в курсах,активированная карточка к другому ресу не подойдет дать посмотреть чтобы тот рес не регистрировать,или отдать лучше со своим?

Знаешь, сначала переключение каналов было непривычно после Опенбокс, но уже свыкся и теперь я к Стронгу привык. Да, хочеться чтобы был свой список избранных каналов и по крайней мере не в количестве 40 каналов. Хоть бы минимум 100 сделали. Я к софту отношусь положительно. Ведь это только первая из прошивок и функции д/у не совсем отвечают техническим параметрам работы ресивера. Активность у них на сайте в данный момент понятная - сейчас все работаю больше над усовершенствованием проекта чем над продажами. Вот даже рекламы нет - я по крайней мере не видел после запуска проекта. Список каналов будет еще уточняться и многие каналы еще будут мигрировать из одного пакета в другой. Сейчас проект работает больше в тестовой версии - все же

хотели чтобы Виасат запустился вот он работает. Тестируеться активация карт не все гладко иногда идет. но ничего это дело поправимое. Москва не сразу строилась:) Канал Анимал Плэнет появиться в списке каналов как мне писал Виасат, С каналом Натгео Вайлд еще вопрос до конца не решен. Конечно им бы
лучше развивать свои каналы - есть же канал Viasat Nature, сделать русскую дорожку и вот было бы приятно и балтийцам и украинцам смотреть. Если хочешь дать кому-то потестировать свой ресивер отдавай все вместе ресивер+карта
Так будет проще. Не знаю конечно но врятли карта откроет чужой ресивер ведь при активации к карте привязали номер ресивера.

Добавлено через 6 минут
Уточню сортируются передачи на каналах.Подскажи как добавить каналы с Сириуса,с другого спутника понял как а Сириуса нет

Добавление каналов с Сириуса -проще простого заходишь в меню Открытые каналы вибираешь пункт User и вводишь частоту и все что нужно SR FEC. Или ищешь частоту в списке уже прописаных частот.
 
Последнее редактирование:

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Никто не замечал, что версия Discovery, которую транслирует Виасат, отличается от российской(НТВ+)? А программу EPG они заливают с Discovery channel Russia. И вообще программа не совпадает по 1-му каналу.
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Просканировав Виасатовские транспондеры Фергусоном HD-прописались каналы 24Техно,Феникс-Арт и N.G.Wild.Ети каналы должны добавить с 15 мая.Интересно в какой пакет???
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Просканировав Виасатовские транспондеры Фергусоном HD-прописались каналы 24Техно,Феникс-Арт и N.G.Wild.Ети каналы должны добавить с 15 мая.Интересно в какой пакет???

новые каналы стали доступными для абонентов - 24Техно, Феникс-Арт, Настоящее страшное и все пока.!good!
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
А в каком пакете и есть ли они в прошивке? Странно как-то что эти новости мы узнаем от тебя, а не с их сайта, согласись?(без обид)- это укор в сторону их сайта, где даже нат. гео. нет:nono: Кстати, вроде ЕПГ заработало, остались, конечно, некоторые пробелы но в основном там, где оно было, там и появилось.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
А в каком пакете и есть ли они в прошивке? Странно как-то что эти новости мы узнаем от тебя, а не с их сайта, согласись?(без обид)- это укор в сторону их сайта, где даже нат. гео. нет:nono: Кстати, вроде ЕПГ заработало, остались, конечно, некоторые пробелы но в основном там, где оно было, там и появилось.

ничего я тоже хороший информатор! 24 техно идет у меня в популярном остальные фильмовые идут выше в престижном.
Знакомый звонил сегодня в инфоцентр Виасат обещают ИНТЕР после 15 мая!good!
 

W1sard

Пользователь
Алексей1982 а можно вам задать риторический вопрос. Из всех ваших сообщений прочитанных мною, я хотел бы узнать у вас как у опытного pr-менеджера: какой доход вы имеете от продвижения вашей рекламы и способствует ли ваша деятельность увеличением продаж сего продукта? Как мне влится в великую и самую перспективную альтернативу сат тв. Ответ можно в личку. P.s. Готов даже на голове выбрить название оператора. Прошу рассмотреть мое предложение.
 

W1sard

Пользователь
Алексей мне бы хотелось вам верить, но здесь находятся не только фаны виасата, а и люди которые трезво оценивают положение дел, мое субъективное мнение обуславливается тем, что с одной стороны вы правы что делитесь впечатлениями, люди должны знать за что платятся немалые мат. ресурсы. Но с другой у этого пакета намного меньше перспектив из-за не включения спорт каналов, ну ес-но клубники пару каналов. Если сделают спорт и т.д. - замечательно.Очень рад вашей независимости на душе стало легче.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Алексей мне бы хотелось вам верить, но здесь находятся не только фаны виасата, а и люди которые трезво оценивают положение дел, мое субъективное мнение обуславливается тем, что с одной стороны вы правы что делитесь впечатлениями, люди должны знать за что платятся немалые мат. ресурсы. Но с другой у этого пакета намного меньше перспектив из-за не включения спорт каналов, ну ес-но клубники пару каналов. Если сделают спорт и т.д. - замечательно.Очень рад вашей независимости на душе стало легче.

Уважаемый W1sard! Никого Виасат насильно не заставляет подключаться! Я понимаю что да есть проблемы с спорт каналами но вы сами прекрасно понимаете монопольные права на все интересные события в спорте у конкурента Виасат. Я думаю с этой ситуации есть выход! Через год собираеться запуститься канал Ахметова Футбол. нет проблем и с Мегаспортом. Евроспорты я не знаю что и кто там не может договориться.
Вот смотрите Поверхность купила вроде в 2007 году все права на футбол на 3 года. И что тут сделаешь? Делиться она правами не будет. Чтобы запустить тот же Виасат Спорт балтийский на русском языке надо иметь права трансляций. Сейчас главная задача у Виасат включить УТ-1 в пакет каналов - этот канал же будет транслировать Евро-2008. Я думаю за летние месяца Виасат со спортом что-то придумает. И уже к новому сезону Лиги Чемпионов выйдет с интересным положением.
 
Сверху