Lukas11

Любитель Сат-ТВ
А кто знает где делса главный защитник и фан виасата Алексей 1982 ?.После ухода канала вывисел на всех форумах пост с оф-сайта виасат и тишына както странно а говорил што виасат и он не одно и тоже!
(в кустах ато поьют)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
На самом деле, думаю, что шведам - "по барабану".
Для них, главный показатель - здоровая капиталистическая прибыль. А вот "баскаков" (с позволения так сказать) они себе тут выбрали, в лице Вижн ТВ, явно по-славянски ушлых.
И всё что Вы выше говорили, уважаемый, в полной мере к ним относится. Поскольку этим как раз, "набить собственную мошну" за счёт своих же абонентов и нечистоплотного отношения к ним - "завсегда - пожалуйста!", основополагающий принцип, можно сказать. И тут уж: "для достижения цели - все средства хороши"...

Того Алексея уж нет давно...
Забудте о нём.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
К Виасату это не имеет никакого отношения , но к уходу ТРК Украина самое прямое.
52c4afbbffa0.png
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А кто знает где делса главный защитник и фан виасата Алексей 1982
Наверное его писание правды здесь не устраивает. Поначалу тока песни хвалебные были, пока на данный подраздел не было обращено внимание модераторов и после чистки рекламы и жёстких условий писать тока реально и без хвалы-рекламы он испарилси:taunt:
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Ну написал же сверху: пути Лёши и Вижина разошлись.
Для тех кто сомневается, гляньте тут
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
А кто знает где делса главный защитник и фан виасата Алексей 1982 ?.После ухода канала вывисел на всех форумах пост с оф-сайта виасат и тишына както странно а говорил што виасат и он не одно и тоже!
(в кустах ато поьют)
Алексей стал крутым имеет англоязычный ресурс _WWW.DTH.AT.UA
Только что на САТДИГЕСТЕ дал сообщение
 

Вложения

  • алексей.JPG
    алексей.JPG
    48 KB · Просмотры: 19

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Последний звонок для вижна тонущий карабль покидает ярый их сторонник как и каналы.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
пути Лёши и Вижина разошлись.
Это они ща вот тока разошлись, а о чём я писал было гораздо раньше...
Да и если чел так резко меняется...тож о чём то говорит...хотя если у него вдруг наконец-то глаза открылись - это плюс.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Ето не пиар.
Кто первый покидает тонущий корабль ......
Тота и ано.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Прочитав все ваши посты,я решил написать вам.Я Виасата,к большому моему счастью, не имею,хотя мне здешние мастера,много раз предлагали подключить его,но я постоянно отказывался от такого "счастья".Возле меня по соседству,живет один человек,который полгода назад,себе етот Виасрат поставил.И он постоянно мне хвалит етот "Виасрат".Я сегодня его увидел,и говорю ему,что много людей,которые общаються между собой в интернете,очень жалуються на етот Виасат.А он меня даже не дослушал,начал размахивать своими худими руками,у меня перед носом,и с пеною у рта,начал доказывать мне,что ети все люди подставные,и типа они хотять,чтобы никто до етого Виасата не подключался,а подключался до других тв пакетов.Я зная,что етот человек неуравновешен,и еще к тому же больной(в Чернобыле был,когда то),решил лучше не спорить с ним.Он плохой человек.Сильно себя ставит...Фраер,одним словом.А если кто то на улице,себе вещь,какую то купил,то его уже начинает большая жаба давить,и тогда он даже,не то что говорить,даже здороваться не будет...Вот такой он дерьмовый человек...То что есть у него,то ето супер,а то что есть у другого,то ето фигня,на его взгляд.Я с ним почти никогда не общаюсь,зная о том,что у него есть небольшие проблемы с головой(23 года,после Чернобыля,постоянно на таблетках сидит).Так что с ним спорить не только бесполезно,но и опасно!!!Я сам глупець,что сегодня его тронул,и начал уже спорить с ним,по поводу Виасата,но вчасно я остановился,а то мог бы,и по морде от него получить.У него такой "закон", что он прав в любом случае,а другие люди,по сравнению с ним,ето пустое место...Он еще мне кричал сегодня,что он платит за "Виасрат",59 гривень в месяц,за пакет Престижный,и смотрит 72каналы,каждый месяц.Я думаю,что ето неправда!Уважаемые друзья,вот и весь разказ.Извините меня ,за некоторые слова,в моем посте.Я не знал,чем их можна заменить.Кстати,и еще вам забыл сказать,что етот тип,звонил,как он мне говорил,насчет ТРК УКРАИНА,в сервисную службу,и там ему сказали,что как раз ведуться переговори,насчет возврата етого канала,назад в пакет Виасата.Ага,возвратиться...
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Lukas11, дело в том, что на некоторые корабли, выходит, и ступать не следует. А если и ошибся по непонятке, то тут уж и вправду: ЧЕМ БЫСТРЕЕ СПРЫГНЕШЬ, ТЕМ ДЛЯ ТЕБЯ ЛУЧШЕ! А зачем тонуть "ни за цапову душу"?
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Ребята, пиарить меня не надо. Я сам справлюсь :taunt: Насколько Вижн ТВ есть Титаник покажет время, просто мне не нравится политика этой компании по отношению к своим дилерам и тем более главным кормильцам - АБОНЕНТАМ. И поэтому я выбираю сторону там где люди, которые хотят смотреть качественное ТВ с сервисом европейского уровня, а не матрасы на каналах с душком сервиса СССР. Хотелось объяснить некоторым людям, которые считали меня защитником Виасат. Я всего лишь поддерживал славное европейское имя Виасат в Украине. Я никогда не был защитником Вижн ТВ. Да, то что Виасат пришел в Украину это очень позитивное явление, но к сожалению методы работы компании , которая представляет интересы совсем мне не по душе.

А теперь о ситуации с ТРК. У Вижн ТВ был контакт с ТРК о трансляции канала в пакете. Как всем известно у договора есть даты начала и окончания. Об уходе канала из пакета было известно узким массам еще за 2 недели до самого факта отключения. Я уверен, что ТРК поставило перед фактом оператора о нежелании продлевать контакт. Также следует добавить, что оператор стал заложником нечестной конкурентной деятельности со стороны Поверхности. Вероятно ТРК поставили перед фактом или Виасат или ЛЧ. И конечно умные менеджеры выбрали многомиллионые рекламные компании взамен потери аудитории всего лишь в 25 тыс.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Ну были и что из этого?? Я высказывал свое мнение и веру в то, что в Украине будет нормальный платный оператор САТ ТВ исходя из его работы в странах Скандинавии. А знаешь что мешает работать нормально Виасат в Украине???
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Частично и Вижн ТВ, но на самом деле это правила бизнеса в Украине, а то есть их отсутствие если говорить о рынке платных платформ. Даже у наших соседей нет проблем с правами на спорт и вся борьба идет на уровне идей - кто лучшее предложение сделал клиенту тот и выиграл. Ходить далеко не надо румынский оператор БУМ (Амос 3) продал права на сразу 2 канала вещание своему прямому конкуренту Дольче ТВ (39 градус). Как идет распределение прав на спорт в РФ вы знаете лучше меня. По причине тупизма на рынке платного ТВ гигант Канал+ ОТКАЗАЛСЯ работать в Украине.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ)Скажите пожалуста,то ето правда,что можна смотреть Виасат,без договора?И ето правда,что за 59 гривень,можна смотреть етот самый дорогой Виасатовський пакет"Престижный"?Етот тип,про разговор с которым,я писал в прошлом посте,такое говорил.И я решил вас спросить об етом!То ето правда,или он обманывает меня?Зная прекрасно его,я уверен на 10000000процентов,что он врет!!!Неужто,он никакого договора,не подписывал???Я думаю,что такое невозможно!!!Он мне рассказывал,что к нему приехали мастера из Луцка,и настроили ему етот Виасат.
 
Сверху