ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
alexey1982, а в чем, собственно, нечестность П+? Права на показ ЛЧ у них, поэтому естественным будет матрас и на ТЕТ в пакете Виасата, если там будут игры Динамо в Лиге. Это ведь бизнес. Или Поверхности кто-то что-то уступил? Другое дело: КУДА ВСЕ ЭТО ПРИВЕДЕТ? Я не исключаю варианта при котором в случае продолжающегося отсутствия взаимопонимания между Поверхностью и группой ТРК, на украинских каналах, входящих в пакет П+, во время матчей украинского чемпионата В ОТВЕТКУ ТОЖЕ ПОЯВИТСЯ МАТРАС. Права - то у Футбола. Благо, что пока не на все игры. Но ведь это пока......
А на Россию равняться не стОит. Там у Президента, Премьера, парламента и т.д. - одна ГЕНЕРАЛЬНАЯ линия. А у нас? КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ - ГЕТЬМАН!!! А СМИ (спутниковые в том числе) - есть зеркальное отображение нашей всеобщей неразберихи. Или Вы, извините, по наивности, верите в независимость средств массовой информации?

Или "соседи" - это только румыны?
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
alexey1982, а в чем, собственно, нечестность П+? Права на показ ЛЧ у них, поэтому естественным будет матрас и на ТЕТ в пакете Виасата, если там будут игры Динамо в Лиге. Это ведь бизнес. Или Поверхности кто-то что-то уступил? Другое дело: КУДА ВСЕ ЭТО ПРИВЕДЕТ? Я не исключаю варианта при котором в случае продолжающегося отсутствия взаимопонимания между Поверхностью и группой ТРК, на украинских каналах, входящих в пакет П+, во время матчей украинского чемпионата В ОТВЕТКУ ТОЖЕ ПОЯВИТСЯ МАТРАС. Права - то у Футбола. Благо, что пока не на все игры. Но ведь это пока......
А на Россию равняться не стОит. Там у Президента, Премьера, парламента и т.д. - одна ГЕНЕРАЛЬНАЯ линия. А у нас? КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ - ГЕТЬМАН!!! А СМИ (спутниковые в том числе) - есть зеркальное отображение нашей всеобщей неразберихи. Или Вы, извините, по наивности, верите в независимость средств массовой информации?

Или "соседи" - это только румыны?

Виктор, дело не в Поверхности, а в распределении прав на спорт в нашей любимой стране и всё делается как не у людей. На ТРК в П+ не будет матраса или ТРК выкинут с пакета вместе с лишением прав на ЛЧ.
На РФ у меня никогда не было равнений, а вот перенимать нормальный процесс распределение прав, чтобы и овцы были целы и волки сыты вот тут подойдет опыт всех соседей и не соседей Украины.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Викор, не сделают они это сейчас.
Поскольку сами сильно зависят от П+. Если об этом речь и пойдёт (а в будущем - не исключено), то чуток позжее, когда придёт пора "бодаться" в новом тендере.
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Надо учитывать реалии Украины. Они все таки шведы ,вести бизнес на Украине ох как тяжело. Жаль если они уйдут, так хоть какая-то видимость конкуренции есть. А так останется одна П+. Сомневаюсь, что оставшись одна П+ будет вести честную игру. Не могу понять, как такая знаменитая ,ну хотя-бы в Европе ,фирма может так себя вести.Если верить написанному тут ,то они себя ведут, как белые в Африке во время колоний.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
yorick, Юрий, я это прекрасно понимаю. У Поверхности сейчас козыри на руках в виде ЛЧ и ЛЕ, ведущих европейских чемпионатов. У ТРК - аргументы послабее: отбор сб. Украины на ЧМ-2010 и внутренний чемпионат. Я уверен: ТОРГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! А вот Виасат для ТРК пока неинтересен. Что взамен?
Но меня больше беспокоит тот факт, что Поверхность косвенно признала свои финансовые проблемы. А в таком случае уже не до борьбы за контект. Выжить бы......
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Надо учитывать реалии Украины. Они все таки шведы ,вести бизнес на Украине ох как тяжело
"Также отмечу, что вести медиабизнес в Украине, России и Болгарии не так сложно, как, например, в Норвегии. " президент холдинга ModernTimesGroup Ханс-Хольгер Альбрехт.
"Мы понимаем, что платное телевидение – это долгосрочная перспектива. Наш опыт работы в странах Балтия показывает, что должен минуть несколько лет для того, чтобы бизнес стал успешным. Поэтому сейчас мы просто должны начать длинное путешествие. "
"– Мы вкладываем столько денег, сколько необходимо, чтобы быть успешными."
http://viasatfan.clan.su/news/2008-10-02-106
Так что сильно жалеть их не стоит. Как говорил tigekala до запуска Вижн ТВ- " Viasat будет экономить на всем, где только можно" и предупреждал читать их бумажки перед подписыванием. Это наглядно видно сейчас. И если заменить всю команду Вижн ТВ-лошадь быстрее не побежит.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ак что сильно жалеть их не стоит. Как говорил tigekala до запуска Вижн ТВ- " Viasat будет экономить на всем, где только можно" и предупреждал читать их бумажки перед подписыванием. Это наглядно видно сейчас.
Не могу не процитировать и не подчеркнуть эти слова, как нельзя правильно...но вот тока если сильно и на всём экономить - можно ведь и перестараться:taunt:
А не забываем, что скупой платит дважды. Поговорка древняя и по сей день справедлива.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Генеральный директор ТРК "Украина" ответил на вопросы наших читателей.

"В НОВОМ СЕЗОНЕ ПОРАДУЕМ БЛОКБАСТЕРАМИ И НОВЫМИ ШОУ СО ЗВЕЗДАМИ"

Алексей Мазур(Alexey1982): - Будет ли транслировать ТРК "Украина" свой сигнал на спутниковой платформе Viasat? Почему канал исчез из этой платформы?

- Сейчас мы ведем переговоры о сотрудничестве с руководством европейского Viasat. Где-то через 2-3 недели сможем озвучить финальный результат. На сегодняшний день с их стороны озвучено интересное предложение, которым мы довольны. Если все будет хорошо, канал скоро вновь появится на Viasat.

************
тут
Онлайн-конференция: Задай вопрос генеральному директору ТРК "Украина" Вальдемару ДЗИКИ!

Олег
Уважаемый директор .Очень люблю ваш канал и хочу его смотреть, но никак не получается. Смотрел на "сирусе" безплатно - закодировали. Купил изза вас Виасат .тоже самое.Позвонил оператору ,ответили ведуться переговоры.Если есть возможность назовите дату и спутник на котором будут вещать ТРК Украина и футбол.
Ответ
Спутник - "Поверхность+"
Viasat - с осени.
07:53|12 Августа 2009
Кирилл
Добрый день!
1. Скажите, пожалуйста, с чем связан уход Вашего канала из пакета платного спутникового ТВ Виасат. Я являюсь абонентом Виасат. Меня просто убил Ваш уход. Со слов Виасата, разрыв договора произошел по Вашей инициативе. Можете прокомментировать?
2. Как я могу просматривать Ваш канал со спутника.( Куда, кому платить и т.д.).
3. Какой спутниковый оператор транслирует канал Футбол.
Заранее благодарен!
Ответ
1. Мы ведем переговоры с руководством европейского Viasat по поводу включения в пакет ТРК "Украина" и ТРК "Футбол". Осенью мы вернемся в эфир

источник
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Генеральный директор ТРК "Украина" ответил на вопросы наших читателей.
Ответ
1. Мы ведем переговоры с руководством европейского Viasat по поводу включения в пакет ТРК "Украина" и ТРК "Футбол". Осенью мы вернемся в эфир

Хотелось бы узнать: ПОЧЕМУ европейского-то? А наш "ВАШ" представитель, что лицом не вышел???
 

sasryzh

Пользователь
Всем привет!!! Заинтересовался Виасатом есть вопрос если я заменю тюнер будут ли у меня показывать другие спутники сейчас у меня связка 4-5-13-75-90-53-36-39 смогу ли я принимать через их тюнер !!! Или под их тюнер только 4-5-13????
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
sasryzh, да что там
,если бы знать где ты живешь то с уверенностью можно было сказать что сможешь принимать и 40Е,а это еще круче чем
Но понадобятся специальные переключатели H|V и 22кГц.И тогда получится принимать всю твою связку плюс 40Е :) И еще остается место для нижнего горизонтальной и верхнего вертикальной и верхнего горизонтальной,и того уже 9 спутников без этих резервных трех входов,на которые еще надо подумать что подцепить.Естественно кроме каналов кодированных в БИСС . Переключатели обойдутся примерно 8 по 40 равно 320 грн. Но не обязательно таким букетом обвязываться :)
 
Последнее редактирование:

sasryzh

Пользователь
Живу Украина Донецк!!! А что на 40Е хорошего????? Там же Си диапазон или мпг-4 у меня тюнер евросат8004!!! Я впринципе смотрю шаринг НТВ+Россия и Радугу!!! Просто задумываюсь легализовать просмотр!!! Почему на Виасате и остановился что вроде сейчас акция!!! А Си-диапазон я буду настраивать на 90 градус на отдельную тарелку 1.60!!!! Просто вопрос был если ставить их тюнер то всю разводку прейдется менять???? У меня стоят конвертора с двумя выходами второй выход занят родствениками!!!
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Тюнер Виасат 7700 прекрасно открывает мпег 4 ку диапазон на 40Е,посмотри сам какие там каналы,конечно после НТВ+ тебя удивить нечем,а разводку возможно придется переделать.У нас 40Е ку начинает нормально ловиться на харьков 902. На 1.2 уже с запасом. Акция 99 грн месяц.Подписываешься на два года,тюнер дарят,если разрываешь договор раньше времени заплотишь штраф 500 грн,другими словами за ресивер надо будет заплатить.
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Всем привет!!! Заинтересовался Виасатом есть вопрос если я заменю тюнер будут ли у меня показывать другие спутники сейчас у меня связка 4-5-13-75-90-53-36-39 смогу ли я принимать через их тюнер !!! Или под их тюнер только 4-5-13????

и не будут доступны для просмотра каналы которые мы смотрим хитрым способом- с помощью эмулятора
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Значит вывод!!! Ставить отдельную тарелку на Виасат!!!
Более разумным выводом было бы не связываться с гнилой конторой. Мож за пару годков когда все они сменятся и всё там переменится....но не ща...хотя я сомневаюсь...
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Лохотрон и за гривну лохотрон.

Почему на Виасате и остановился что вроде сейчас акция!!!
Зря остановился. Потому как ТРК Украина уже оттуда свалил. Еще есть компании покинувшие этот пакет. Да и как-то стремно платить в пакете не только за кодированные, но и за открытые каналы с трех спутников которые и евросатом/евроскаем открываются. Просто возьми список на минимальную сумму и посчитай сам. Кроме того если не дай бог забудешь заплатить или что еще хуже разорвешь договор - за открытые каналы забудь. Платишь - смотри, а не платишь - смотри на цветной заблокированный экран. Кроме того помучаешься пока пропишишь 40Е. Гарантирую что вымахаешься добряче. Помни, Дончанин - бесплатный сыр только в мышеловке. И если она захлопнется - тогда и сыр станет платным. Хотя судя по цене с бесплатными каналами открытыми для всех - сыр слишком дорог. Много дыр и плесени. Перечислять не буду, но поиздеваюсь. Зайди к "счастливчикам" "виахалявы" имеющим каналы "для взрослых" из этого пакета и дождись 12 ночи.... Потом посмотри и так если возьмешь практически любой канал пакета - все такое и по качеству и по "новизне" как и престарелые лошади строящие стриптиз для взрослых лохов попавшихся на рекламную замануху. Это хуже гербалайфа так "любимого" дончанами и не только.
Дончанин MIUS:big_boss:
 
Последнее редактирование:
Сверху