Что нового будет реально в Firmware 1.04

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот именно ..тут ещё многому нужно нам научится ..в том числе и как НТВ+ Hdtv и многому чему..
Я недавно вроде..с полгода назад читал у поляком радостные описания..как польский пакет разшарить на дриме..даже и готовые имиджи выкладывали с жбокс..счас смотрю и жбокс не афишируется, а на польских форумах и след простыл об подобной инфе..
Вот счас дай думаю запущу карту пакета Н..и ничего найти не могу с информации..вот как конспирация работает..а шум собственно был в том,что на жбоксе шёл весь пакет..хотя проплата делалась минимальна..и смотрю у поляков..все такие ныне умные и счастливые..как только у них появились Катрайны..
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Да тяжело с Киева в Москву, Польша ближе, да и в цене думаю дешевле, в Московии все тюнера на 20-30-100 баксов дороже:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
В Польше есть ещё классная штука..как возврат ПДВ при вывозе..я как то считал..что если купить там телевизор за 1700уе...то минус 17 процентов..неплохие деньги..
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
про ипбокс новый пишут что он с текущим софтом даже хд принимать не может не говоря о шаре и прочем

Так тюнер и не вышел еще. Чего ж вы хотели, чтоб вот так сразу и все работало. Понятно, что сроки поджимают. Надеюсь все будет вовремя.
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
так я тоже звонил ужгородцам..и мне сказали,что раньще чем через неделю их не будет..а может и чуть дольше..фигня какая то счас с границей у нас..на Украине...естественно..что чем больше людей РУССКОЯЗЫЧНЫХ подключится к теме Катрайн то больше шансов его раскрутить..

Da ne budet etih UFS910 do rozdesthva kak minimum (sorry, no tolko latinskaja klaviatura), u nih (u Kathreina, Rosenheim, Germany) ochen bolshie problemy s postakami iz Korei (samoi izgotovitel Marusys ,
HTML:
http://www.marusys.com/ufs910.html
), u nas v Estonii s postavkami takaja ze jerunda idjot :nea:
Spasibo za otlitchnyi forum:friends:
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Так тюнер и не вышел еще. Чего ж вы хотели, чтоб вот так сразу и все работало. Понятно, что сроки поджимают. Надеюсь все будет вовремя.
Незнаю как не вышел но в стране, которая в Ж и дальше месте по телевидению, на Киевской выставке был, лично видал и проводочки зеленые на плате(доводочки, вместо XELENX) и корпусок с платой и БП, вышел, но я так понимаю дешевого программера под линукс нет? И КОРЕЯ-ЕВРОПА пока договоренности нет :big_boss: Но IPBOX помоемому не фонтан, Катя хоть и через(ну незнаю как обозваь, нет у человека таких мест) прЁт.... Все остальные производители -кеша производителей ищут:stop:
 

allllex

Модератор
Команда форума

vic

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ
Дополнительные фотки с ufs910.de
2052nat.jpg

2ljixdi.jpg
 
Сверху