Что с форумом ?

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Ребята что происходит на форуме ? Или это у меня что не так. Одни заморочки, Заголовок от сообщения есть ,а сообщение отсутствует и это за последнее время уже не раз и не два . Затем сообщения недельной давности пишет "сегодня". Пример -Спутниковое тв >ресиверы>Golden interstar>Обсуждение прошивок сегодня в 10 с чем то сообщение от SHAN - только заголовок, вчера с моим то же было, хотя удалять его было не за что - дал человеку ссылку. И это далеко не все. А как у вас ? Учет постов если не ведется то зачем он вообще ? Я не о флуде, а об конкретных сообщениях. Да и говорить друг другу "спасибо" за вопрос а не за ответ это по моему - Детство.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
поддерживаю полностью.все на форуме мы смотрим бесплатно,почему нельзя делится информацией? я вчера напечал таблицу бесплатных рускоязычных каналов и за это получил "флуд" (знать бы що это такое).

Я же Вам ответил за что были удалены Ваши посты. Читайте внимательно название тем в которых пишете. Вы перечислили все каналы которык вещают открыто уже на протяжении долгого времени , а тема называется "Открытые каналы в данный момент" . Это означает что канал только в данный момент начал вещание открыто. Так можно было просканировать все спутники и вывалить все открытые каналы.
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
market223, Я конечно извиняюсь , а как с моим вопросом ?

Я вечером посмотрю и отвечу.
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ТОТ КТО НЕДАВНО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К СПУТНИКУ,ДЛЯ НЕГО ЭТО И ЕСТЬ "Открытые каналы в данный момент" (ПРИЧЕМ РУСКОЯЗЫЧНЫЕ КОТОРЫЕ СМОТРИТ БОЛЬШИНСТВО!) И ЕСЛИ ДЕРЖАТЬ ПОДОБНУЮ
ТАБЛИЦУ НА ВИДНОМ МЕСТЕ НЕ БУДЕТ ПОВТОРОВ В СООБЩЕНИЯХ.

1.А теперь представьте , что выложать все открытые каналы по всем спутникам.
2.если уж на то пошло то Вы выложили каналы среди которых есть закрытые , типа 1+1 инт. ТЕТ,ТРК Киев.
3. А посмотреть открыте ВСЕ каналы можно тут http://www.lyngsat.com/ и не засорять форум.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята что происходит на форуме ? Или это у меня что не так. Одни заморочки, Заголовок от сообщения есть ,а сообщение отсутствует и это за последнее время уже не раз и не два . Затем сообщения недельной давности пишет "сегодня". Пример -Спутниковое тв >ресиверы>Golden interstar>Обсуждение прошивок сегодня в 10 с чем то сообщение от SHAN - только заголовок, вчера с моим то же было, хотя удалять его было не за что - дал человеку ссылку. И это далеко не все. А как у вас ? Учет постов если не ведется то зачем он вообще ?

Сообщения после 02.05.08 не удалялись

1 02.05.08 Ребята. кто тестил новые софты от 29 04 08 на Гомельсате промелькнуло что в них Ирдето 2 уже есть , неужели правда ? На мой нету нового софта, а узнать такую новость охота.

2.03.05.08 Похоже ошиблись немного. а жаль.

3.Сегоднф в 9-59 От SNAY новый софт http://www.super-sat.org/index.php?&...tory=Interstar
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
sergejmerku,Если вы щб этом сообщении
5d0ce6cd6231.jpg
,то оно на месте
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Тагда вставляй весь пакет НТВ+ так как с эмулятором и при помощи шаринга его тоже можно смотреть
ТАК ХВАТИТЬ РАЗВОДИТЬ БАЗАР!!!! Люминий значит люминий.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Ребята а Почему нет окна редактирования текста в низу страницы - оно пропало! У меня не отображается! Что делать! В настройках всё настроенно!

Добавлено через 1 минуту
О... вроде появилось! Мистика какаето
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ребята а Почему нет окна редактирования текста в низу страницы - оно пропало! У меня не отображается! Что делать! В настройках всё настроенно!

Добавлено через 1 минуту
О... вроде появилось! Мистика какаето


Oganyan-Arthur -вы пьяны?

невыдавайте проблемы компа и инета-за проблемы сайта.

сначала всё проверяйте-прежде чем писать
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Oganyan-Arthur -вы пьяны?

Да нет трезвее трезвого! По ходу надо было принять правила форума! Я просто пропустил 2 дня! Такой мистики у меня небы никогда! Ну да ладно теперь всё ОК!
 

svki

Модератор
Команда форума
Oganyan-Arthur, вчера и у меня просили принять правила форума.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Что с сервером ? зайти на форум очень трудно у меня при скорости 700 проблемы входадолго грузится. а сегодня после обеда вообще не заходит. может это атака хакеров на сервер
 
Сверху