georg65

Пользователь
Прошу извинения может не в тему.

Я понял сколько обладателей АЗбокса столько мнений о его работе.
Вопрос в следующем, может взять отдельно ТВ тюнер и медиаплеер?
Я имею ввиду эту модель.
Пожалуйста порекомендуйте.
 

аплександр

Пользователь
тюнер так себе етих денег нестоит очень много недоробок насраюетса плохо и долго особенно канали если в азере два тюнера. воюще так се. А на щот другого тюнера может open box s7 может чтото другуе
 

cam501

Профи в Сат-ТВ
georg65,
Единственный конкурент Азбоксу - это Дримбокс эйч ди, а если брать всю функциональность Аза, то конкурентов за такую цену не найти.
 

georg65

Пользователь
Спасибо за отзывы.
Но меня интересует равнозначно и как медиаплеер, работающий с жёстким диском.
 

garry001

Профи в Сат-ТВ
У азбокса есть проблема с проигрыванием "тяжелых" фильмов мкв, размером от 8 ггбайт. Конечно, лучше взять оригинальный дрим 8000 или 800 и медиаплеер, только посчитвй, во сколько это тебе обойдется.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Единственный конкурент Азбоксу - это Дримбокс эйч ди
1. Если рассматривать Азбокс, как ресивер, то конкурентов полно.
2. Если рассматривать мультимедийные возможности - то Дримбокс Азбоксу не конкурент.
3. Если рассматривать функционал вцелом, то конкурентов Азбоксу по прежнему нет. Разве что недоделаный Медиалинк.

Но меня интересует равнозначно и как медиаплеер, работающий с жёстким диском.
Есть некоторые ограничения в битрейте и проблемы с некоторыми типами файлов, которые решаются пережатием.
Невозможно проигрывать по сети (3.4MB/s (а тем более по WiFi 1.7MB/s) тяжелые файлы.В связи с этим будет неудобство при копировании по сети, но можно пользоваться USB диском для копирования.
Если лень возиться с пережатием - покупай отдельный медиаплейер. Это кстати всегда можно потом сделать.
P.S. Модель + я бы не брал.
P.P.S. Тему перенес, ибо нечего ей делать в разделе с мануалами...
 
Последнее редактирование:
Сверху