spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

motiola

Профи в Сат-ТВ
Поставил,вроде работает.:)
А я хотел с моим шаровиком ругаться:pardon:,фризы постоянно а посмотришь лог -
вроде затыкаться должно не так часто,оказывается софт гамно.:rofl:
Посмотрим что с этим будет!yea!
 

walterh

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер!В новом софте 10994 рекомендуют .Обязательно установить загрузчик (L2.04 L2.54), как загрузить и где взять подскажите пожалуйста,у меня до сегодня стоит оригенальный загрущик и всё было в порядке,сейчас софт 10994 установлен на флеше и флеш установил на рес, рес не видет софт и я не знаю как установить обновление.:snooks:
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
walterh, открой раздел Tools, Plugins, Editors. Там есть тема Loader OCTAGON 1018 - 1008. В ней всего три странички. Уверен, что осилишь. Удачи!
 

walterh

Профи в Сат-ТВ
10994

Спасибо!Думаю осилю если нет спрошу.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята кто скачал и установил софт от 21.12.2011 сегодня вышел исправленный софт. Пожалуйста замените его новым. :) В течении часа будет у нас.
 

vkriv

Любитель Сат-ТВ
Прошло время всего неделя, как ни входил на форум, а тут много изменений по софту.
Хотя у братьев у Openbox и SKYWAY тишина.
В чем отличия между софтом V10990от 09.12.11 и софт V10994А от 23.12.11. И какие ошибки исправили в софте V10994А, относительно V10994.
С уважением vkriv.
 

nifelin

Пользователь
Поставил вчера, при первом запуске зависать почал, кнопкой ресетнул. Щас вроде гуд, в прошиве есть новое меню красивое, туда можно закинуть нужние вам вкладки, также доработана файловая система. в общем вроде неплохо, фильмы хорошо сжатые как и всегда з зависонами читает
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Софт хороший.Очень порадовала "картинка"
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Примечание для использования картоприемника от sw 10994А

Примечание для использования картоприемника от sw 10994А

Появился новый пункт в меню CAS: software path



Если software path вкл. для NDS карт например V13
Software path выкл. для всех других карт например HD+

Примечание: действительно для всех плагинов! При использовании плагинов внутренний картоприемник всегда выключать!
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
прошивка хороша. было пара зависонов. смотрел записанный материал, нажал на паузу, зашёл EPG-гид выйти не смог, завис. в остальном всё отлично.
 

omichirish

Пользователь
нужна помощь
через юсб залил новый софт на новый OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE V10994-А
подключил wifi
через сетевой диск удалил все из папки var
пытаюсь из архива "newcs-mgcamd-20090825.zip" копировать 4 папки в папку var ресивера а он говорить недостаточно свободного места 1.86 мб всего 7.66мб
что делать?
спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
через сетевой диск удалил все из папки var

Для чего? Что ты преследуешь? Не надо удалять папку var для чего вы все время это делаете?

пытаюсь из архива "newcs-mgcamd-20090825.zip" копировать 4 папки в папку var

Не нужно ничего там копировать возьми плагин этот и установи как обычно.

Да и прочти инструкцию для новичков.
 
Сверху