Cофт V11049 Octagon SF1008, 1008SE, 1018 от 29_05_12 Обсуждение.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Cофт V11049 Octagon SF1008, 1008SE, 1018 от 29_05_12 Обсуждение.

Здесь обсуждаем новый софт v11049 от 29.05.2012 :)
 

evano777

Пользователь
в новой прошивке список фаворитов отображается пустыми ячейками,переименовал все фавориты латиницей и все пошло,хотя названия каналов на кириллице отображаются нормально....:m0116::m0116::m0116:
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Что-то у меня не срослось..... После перепрошивки с флешки во время перезагрузки рес завис с надписью START 1 на дисплее. Какие будут соображения?
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
После перепрошивки через Сом-порт результата нет: START 1 и глухо.... Не найду что-то где тут у нас порядок реанимации реса?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сервисной прошейся. Потом снова попробуй эту прошивку.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
spartak73, перехожу сюда дабы не засорять тему про софт. Flash v3 у нас не смог залить и через Сом-порт прога его не нашла , а только последний софт грузит. Cleanup через зажатую кнопку получилось, рес ожил. Но только до установки Мгкамда в виде плугина. Снова при перезагрузке завис в том же месте. Буду пробовать эмуль через ФТП?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Папку var чисти.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
spartak73, все, разобрался. С этим софтом не хочет работать font. Я его в папке var "содержал", чтобы увеличивать размер шрифта. Сейчас через ftp закидывал по очереди содержимое var, перепроверяя работу реса. И вот обнаружил , что при попытке активировать упомянутый плугин рес сразу уходил в ступор. Удалил его и все заработало как часы......
 
Сверху