Cофт V11067 Octagon SF1008, 1008SE, 1018 от 16_07_12 Обсуждение.

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Извени конечно что отвлекаю, но рес хочется поднять. Спасибо за помощь и советы! Но есть ли возможность залить софт в рес через rs232 или putty или porterom что бы в 0 пока не вычищать? с моим TDTmaxiboot загрузчиком!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты читаешь? Или ты сейчас в панике и не видишь ничего. Написал же.Этот загрузчик TDT поставишь в любой момент. Это не сложно. Тебе главное поставить прошивку в ресивер. Плагин говорю же возьми поставь прошей загрузчик..
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ресивер не стартует с ПО теперь да? Или что? Как понять не грузит плагин...Ну тогда делай рекавери в ART. И бог с тобой. Теперь одна дорога через чистку флеши...
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Он и не стартовал, пробывал плагин HDF-Flasher-V154.06 с флешки залить не идет! Включаю рес сзади на дисплеи TDTmaxiboot потом на выбор flash или bootdesc_9, выбираем flash пишет APP FAIL если bootdesc_9 то идет возврат к TDTmaxiboot и к flash. Через porter пытаюсь залить лодер 1.54 вкл сзади кнопку пишет опять TDTmaxiboot и так как выше описал!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Выше ответил. Займись лучше чем тут писать. Все восстанавливать надо. Загрузчик прошивку и т.д. Через ART можно восстановить загрузчик и прошивку от atevio. После поставить максибут и бутарги, сменить на реселлер октагона. Потом обоновишся на новый софт от октагона. Уже весь день твердю тебе а ты все не сделал...
 
Сверху