CosmoSat 7100

David Swift

Новичок
Подскажите по прошивке CosmoSat 7100. В интернете откопал, что это вроде как клон Globo 6xxx. Подходит ли Космосату Глобовская прошивка? А то не хочется зря ресивер выводить из строя...
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите по прошивке CosmoSat 7100. В интернете откопал, что это вроде как клон Globo 6xxx. Подходит ли Космосату Глобовская прошивка? А то не хочется зря ресивер выводить из строя...
Да подходит.
 

David Swift

Новичок
Спасибо. Прошил. Все работает. Только ключик к ТРК-Киев видно старый, канал закрыт этот.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Загрузи эти ключи и будет всё ок.
 

Вложения

  • key23.08.rar
    27,8 KB · Просмотры: 466

жорж дз

Профи в Сат-ТВ
а есть новые ключи на Амос хот и сириус ,да и прошивка последняя тоже не помешала бы , а то у меня последняя 2006 годом установлена на этом аппарате
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Посмотри сдесь www.cosmos.cv.ua раздел файлы! написано что прошивка 18.05.2009 удачи!
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
жорж дз,
1. Смотри в теме глобо 4000-6000 , там есть софт , последний 3.4.09
2. Ключи в теме Ключи для Глобо , твои МХ
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Да ключей нет но ПО есть! Редактором можешь отредактировать старые ключи, добавить новые!Я лично когда мне приносят тюнер я ввожу ключи с пульта! Как говорил тебе <<market223>> ключи можно найти здесь на сайте, вот они http://forum.sat-expert.com/attachm.../21825d1252310386-kluchi-dlia-globikov-mx.rar бери!:)
 
Последнее редактирование:

zhuzhel66

Новичок
прошивка

как прошить тюнер космосат 7100 от начало и до конца какая схема что включать когда виключать и где скачать сам софт подсажите кто может пожалуста буду очень благодарен не идет интер +и трк украина
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
как прошить тюнер космосат 7100 от начало и до конца какая схема что включать когда виключать и где скачать сам софт подсажите кто может пожалуста буду очень благодарен не идет интер +и трк украина

ну, а прошивать-то зачем? пока ищешь, паяешь на один раз - отсканируй 12130V27500 да и ключ вбей.
 
Сверху