Cryptoworks на Globo 7010A

alex_lynx

Пользователь
Подскажите плиз после прошивки данного аппарата (Globo 7010A) возможно ли раскодировать каналы в Cryptoworks? Конкретно интересует канал Jetix на хотбёрде 13Е. Так на форуме ничего и не нашел по этому поводу в ветке Globo...
 

-fan-sat-

Астроном
Те каналы которые тебе нужны на всех последних прошивках есть. Так что надо побольше читать форум.
 

alex_lynx

Пользователь
спасибо!

З.Ы. да перечитал немеряно, нашел и код к каналу и что EMU есть в прошивках, но вот что она поддерживает Cryptoworks на Globo 7010a я ну нигде не нашел
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
:m0154:
З.Ы. да перечитал немеряно, нашел и код к каналу и что EMU есть в прошивках, но вот что она поддерживает Cryptoworks на Globo 7010a я ну нигде не нашел
Вот тебе ключи.
 

Вложения

  • KEYS_3[1].3.40-7X.zip
    15,4 KB · Просмотры: 435

-fan-sat-

Астроном
alex_lynx У меня к тебе вопрос. Ресивер сам прошиваеш (Умееш) или нет? А если нет то тогда те для начала розобраться как прошивать и заливать ключики, список каналов , как вводить ключики ручками и куда (Иногда приходится). Не принимай ето за обиду. Проста надо знать что ты умееш и с чем сталкивался. По твоему вопросу я бы сказал что ты в етом деле новичок. А ключики для ввода ручками есть в отдельной теме. Ключики на КРИПТО. Входить в ЕМУ 9339.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

alex_lynx

Пользователь
За ключики большое спасибо! Я действительно в этом деле новичок, разбираться стал примерно пару недель назад (за это время поставил 2 тарелки на 4w+5e+13e) Как вводить ключи как шить и т.д. все нашел, но все равно спасибо! Для меня был единственно непонятный вопрос, который я и задал :) Сегодня приобрел тюнер, вечером буду пробовать...
 

graf-77

Профи в Сат-ТВ
Подскажите плиз после прошивки данного аппарата (Globo 7010A) возможно ли раскодировать каналы в Cryptoworks? Конкретно интересует канал Jetix на хотбёрде 13Е. Так на форуме ничего и не нашел по этому поводу в ветке Globo...

Тебе ничего не недо раскодировать,залей правильный софт и смотри.:yahoo:
 

vitku

Новичок
graf-77, ну подкажи правильный софт пож-та (Globo 7010A). Сейчас мой прошит 1.3.39. Купил тюнер с полмесяца назад. Смотрю всего 10-15 каналов. Хотелось бы посмотреть TET, ТВ КИЕВ, Травел, PG и тд. Хотелось бы глянуть, что это такое TPS (столько шума о нем). Столько перечитал топиков в форуме, Ну никак не могу остановиться (выбрать софт) на чем нибудь. Все пишут, что что-то глюкавое, то вообще можно чем то прошить, что и тюнер потом можно "положить". Прямо страсть какая-то. И еще вопрос. Есть ли какой нибудь софт, чтобы можно было слить список каналов с тюнера на ПК, отсортировать все как мне нужно, присоединить ключи и прошить тюнер. Спасибо
 

alex_lynx

Пользователь
Я прошил тюнер 1.3.71 версией, доливал в нее ключи, однако если Digital+ и тому подобное не актуально, то действительно достаточно просто прошить софт. 1.3.71 у меня прошита уже пару недель - все работает без глюков (ТЕТ, ТВ Киев, Jetix и т.д.).....
 
Сверху