Digital Fly Ukraine

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
sasryzh, мечтать не вредно. Я тож люблю иногда помечтать. И тож мечтаю о таком, у меня есть тюнер, который меня устраивает и мне так же хотелось бы просто покупать карточку с подпиской когда мне она нужна...ещё и желательно подешевле и что б побольше интересных мне каналов. Но что поделаешь если операторам сат тв плевать на наши мечты.
И про договор я к чему зачем он нужен вообще купить г-рес подешевле и из за этого подписывать бумаги и в дальнейшем быть им обязанным (то есть) зависеть от них.
В данном случае рекомендую поступать как я - не оформлять подписку и не покупать договор. И будет тебе счастье:rofl: Никто ж не заставляет, не так ли?
далеко нам до России в плане платных провайдеров
ошибаешься. Перечисли их провайдеров, которые работают без договоров?
В общем на этом бесполезный трёп прекращаем и общаемся не о мечтах, если есть желание высказывать своли пожелания провайдерам - создай новую тему с соответствующим названием и поехали....я тож поддержу и выскажу свои пожелания:)
Ну а здесь тема как называется??? Придерживаемся в дальнейшем темы.
 

xeroks

Пользователь
в журнале mediasat последний номерок есть статья большая интервью с гендиректором флая,интересно почитать и обсудить но не имею доступа купить журнал ибо нахожусь в такой месности что нет доступа к прессе.может у кого есть журнал скопируйте статью скинте в личку уж очень интересно прочесть.
 

OLEG_KL

Пользователь
Слышал о новой акции 99 у.е. кто что знает подробней отпишитесь ???
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да пишут они о таком у себя на сайте:
MYtv HDBOX за 99 у.е.

Условия подключения
Купи MYtv HDBOX за 99 у.е. и получи просмотр 9-ти пакетов бесплатно на 1 месяц.

Условия оплаты
MYtv HDBOX за 99 у.е. Активация услуги 200 грн.

Специальное предложение действует с 15.04.2010 по 31.07.2010

* Количество MYtv HDBOX ограничено.
** Провайдер имеет право в одностороннем прорядке изменять цены на услуги и условия их предоставления в соответствии с Правилами и действующим законодательством Украины.
Тока получается 99+25 у.е, потому что ведь активация 200грн:)
И самое интересное я выделил синим цветом. Первое говорит о том, что всегда могут отшить сказавши что кончилось всё уже, расхватали(кто с трезвым умом поверит в такое???:taunt:)
Ну а второе говорит прямо в лоб кандидату в абоненты что он будет не в лучшей синутации, чем абоненты виазада, т.е. контора - всё, а абонент - никто и ничего.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А есть и ещё дешевле

А тут вот посмотрел - так есть подозрение что виасат станет не единственным разводиловом Граждан Украины, хотя в таком обычно тока первый преуспевает, хотя с нашим менталитетом и тягой к халявке и второму частенько не слабо перепадает. Мона ваще за "5 копеек" влипнуть:
MYtv HDBOX за 5 копеек

Условия подключения
Подпишись на 18 месяцев на 9 пакетов каналов и получи MYtv HDBOX за 5 копеек.
*При расторжении договора в течени 18 месяцев абонент обязуется компенсировать стоимость MYtv HDBOX.

Условия оплаты
1 месяц: 189 грн. (абонплата за первый месяц) + активация услуги 200 грн.
2 месяц: 189 грн. + 189 грн. (залоговая стоимость пакета за последний месяц)
3-17 месяцы: 189 грн. ежемесячно
18 месяц: 0 грн.

Специальное предложение действует с 15.04.2010 по 31.07.2010

* Количество MYtv HDBOX ограничено.
** Провайдер имеет право в одностороннем прорядке изменять цены на услуги и условия их предоставления в соответствии с Правилами и действующим законодательством Украины.


Источники: MYtv®
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
А тут вот посмотрел - так есть подозрение что виасат станет не единственным разводиловом Граждан Украины, хотя в таком обычно тока первый преуспевает, хотя с нашим менталитетом и тягой к халявке и второму частенько не слабо перепадает. Мона ваще за "5 копеек" влипнуть:



Это точно,после виасатовской халявы
ресивер за 1 гривну,появляется супер
халява,ресивер за 5 копеек.
Бросаем лозунг-кто меньше?
Ну что здесь сказать,страна непуганных
идиотов.
 

RASIEL

Любитель Сат-ТВ
Да тут и обсуждать особо нечего,очередная говноконтора по выкачиванию денег из добродушных и доверчивых граждан под управлением хитрозадого фельдмана(ох уж эти фельдманы,все лезут и лезут и все им мало).
 
Сверху