Digital Fly Ukraine

qjynskm

Профи в Сат-ТВ
видимо digitalfly.tv на чужих ошибках не хотят учиться ,пусть повторют бесполезность проекта виасат
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
йонтіль,у Виасата вход несоизмеримо дешевле будет. Да и слабо верится что другие монстры сат тв не могут решить вопросы сотрудничества с приведенными в списке каналами а оператор,который еще даже не стартовал уже имеет в комплекте все что хочет. Непонятно.
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
Имхо - еще один мертворожденный проект даже без перспективы сгореть ф топке... Цена ему аля триколора на год, только это их спасет... У виасата вход дешевле, а проект - труп....
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ладно.Подождите хоронить. Может что толковое из єтого проєкта еще и вырастет. Это ж только предварительные данные. Поживем увидим.
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Альберт Фельдман із «Обозу» очолив супутникову платформу Digital Fly Ukraine (MYtv)

Компанія Digital Fly Ukraine (українська супутникова платформа MYtv) підписала багаторічну угоду з провайдером супутникових сервісів Intelsat, про що Intelsat повідомив офіційним прес-релізом.

Платформа MYtv поширюватиме свої програми на Україну через супутник Thor 6 (1є західної довготи), нещодавно виведений на орбіту, де він замінить супутник Thor 3, на якому тестувалися програми Digital Fly Ukraine. Intelsat володіє 10 транспондерами на супутнику Thor 6 норвезької корпорації Telenor Satellite Broadcasting.

MYtv пропонуватиме передплатникам понад 80 каналів із кіно-, музичним, спортивним, новинним, дитячим та lifestyle-контентом. Платформа використовуватиме DVBS-2 MPEG-4 HD-рекордери, які прийматимуть пакет каналів MYtv і відкриті супутникові канали, а також пропонуватиме послуги інтерактивного телебачення Video-on-Demand (відео на замовленя) і Pay-per-View (перегляд програм у запису).

Генеральним директором Digital Fly Ukraine став Альберт Фельдман, який очолює інтернет-холдинг Михайла Бродського «Обозреватель». Джерела ТК свідчать, що він не звільнявся з «Обозу» і паралельно очолює обидві компанії. Михайло Бродський у коментарі ТК заявив, що не має стосунку до супутникового проекту. Взяти коментар в Альберта Фельдмана не вдалося, оскільки він «не спілкується з "Телекритикою"».

За інформацією «Экономических известий», старт платформи відкладається на кінець року, а канали підніматимуться на супутник через аплінк Telenor у Болгарії. Власником Digital Fly Ukraine виступає компанія Kesongs Enterprises Limited, за якою нібито стоять ізраїльський супутниковий оператор Yes і британський оператор Sky або його спільний проект в Індії TataSky. Джерела ТК підтверджують причетність до нового проекту ізраїльтян, але стверджують, що це «точно не Sky»

http://www.telekritika.ua/news/2009-11-11/49167
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Ранее начало вещания анонсировалось с середины ноября. Может уже есть конкретная дата?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
точка отсчёта была намечена на 15 ноября. но скорее всего это будет понедельник-день
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
"По информации «i» новая спутниковая платформа MYtv должна заработать в конце этого года — начале следующего, а каналы будут подниматься на спутник через uplink Telenor в Болгарии. Первоначально анонсировалось, что оператор запустится в этом месяце, но сроки, вероятно, сдвинутся. " http://www.protv.net.ua/ekslyuziv-e...ital-fly-ukraine-dogovorilsya-s-intelsat.html
 

tyfun

Новичок
Начал работу сайт платформы MYtv (Digital Fly Ukraine) - www.mytv.ua
Стартовали продажи оборудования! идет тестовое вещание...
Со средины месяца полноценный старт!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Где можно увидеть полный список каналов с ценами?
 

Кидал

Модератор
Где можно увидеть полный список каналов с ценами?

Цены посмотри здесь
Да и то это наверное догадки. Информации ни про цены, ни про список каналов даже на официальном сайте нет! Наверное держат пока в секрете.
 
  • Like
Реакции: gsv0

neored

Профи в Сат-ТВ
Кидал,
Да и то это наверное догадки. Информации ни про цены, ни про список каналов даже на официальном сайте нет! Наверное держат пока в секрете
У меня такое впечитление что, эта кантора пока даже не может дать никаких гарантий на то что они вообще будут существовать!С придложением стать ихним дилером,они так неуверено отвичают-типа гарантий нет неначто некаких,что весь етот сервис вообще будет рентабельным...
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Цены посмотри здесь
Да и то это наверное догадки. Информации ни про цены, ни про список каналов даже на официальном сайте нет! Наверное держат пока в секрете.
Точно догадки
Сайт mytv.ua тоже лежит с утра.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Такое впечетление,что этот проэк умрёт так и не родившись,
а громкие заявления о старте были ещё весной,
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Вот рассылка для дилеров , взято отсюда
Здравствуйте Георгий!!!
Высылаю Вам договор!!! Просьба подписать его и в двух экземплярах выслать на указанный адрес:01054 г. Киев, ул. Дмитриевская, 44-А, 4-этаж. Сумма указанная в договоре символическая т.к. вся мотивация заложена в бонус при продаже ресивера (и составляет 60 долларов). Старт нашего проекта ориентировочно в конце декабря. Договорную базу мы подготавливаем заранее. У нас HD тюнер с 500 Gb памяти. Формат вещания DVB-S2, MPEG-4 (с полной поддержкой DVB-S и MPEG-2). Ориентировочная стоимость ресивера для абонента с полугодовой бесплатной подпиской ориентировочно 400 долларов. Абон плата по истечении полугода будет ориентировочно за базовый пакет 7 долларов (55 каналов), за полный пакет ориентировочно 22 доллара(80 каналов). Система пакетирования у нас будет отличаться от например Виасат. У нас будет базовый пакет и к нему абонент может добирать каналы по вкусу, интересам и желанию. Список каналов пока озвучить можем предварительный т.к. не со всеми каналами подписаны договора на сегодняшний день. Список в презентации
Мы бы могли закрыть с вами объем работы по городу Тернополь, т.е. все заявки, которые будут поступать на наш кол-центр, мы будем передавать вам на установку.
Наш официальный дистрибутор – компания Ромсат!!! www .romsat.ua
Мы находимся на спутнике THOR6 на 0,8west градусе Это координаты нашего транспондера.
Freq. S/R Mod. FEC Pol. Roll-Off Pilot Sat Tx

12053.540 27500 8PSK 8/9 H 0.20 on Thor 3 1W 18
12379.600 27500 8PSK 8/9 V 0.20 on Thor 3 1W 35

Высылаю Вам также образец размещения LNB. Для того чтобы абонент мог полноценно пользоваться всеми сервисами, которые мы будем предлагать, необходимо размещать TWIN(двойные) LNB. Помимо тех каналов, которые мы будем предлагать и за которые мы будем отвечать, со своего спутника, мы хотим чтоб наш абонент принимал каналы FTA с соседних спутников (AMOS SERIUS HotBird).
Более детальная информация будет позже, но договора нам необходимо параллельно подписать.
Наш сайт
www .mytv.ua
фото примера размещения LNB. Согласен с людьми, фото не очень презентабельное,установщики засмеют, возможно у оператора времени не было поискать получше, но для примера нормально,
 
Сверху